Гость
Статьи
Какие секс-отношения …

Какие секс-отношения нормальны?

Смотрела фильм, там на второй встрече женщина лет под 40 уже спала с мужиком. Это нормально сейчас вообще? И что делать, если ты так не можешь тебе надо привыкнуть, полюбить человека, узнать прежде чем что-то с ним захотеть? При этом, не понимаю что хорошего и кайфового в поцелуях, я вообще их не люблю, и ничего кроме слюнявости от них не ощущаю. Нормально ли такое? С либидо у меня нормально. #секс

GIF
Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что не вредит обществу и окружающим и конкретно для тебя это нормально, значит, это нормально. Кому-то не нормально. И это нормально

Тори
#2

не знаю, я переспала с мужем в первую же встречу. в браке 12 лет любим друг друга))

Автор
#3

Нормально то что нравится обоим партнерам

Гость
#4

Конечно нормально. Ещё можно понять, когда девственница долго не даёт. А в 40 лет что, полгода за ручку ходить что ли?

#6

Нормальны все

Лена
#7
Гость

Конечно нормально. Ещё можно понять, когда девственница долго не даёт. А в 40 лет что, полгода за ручку ходить что ли?

Все люди разные кому нормально кому нет. А если женщина не хочет, ей через себя переступать теперь? Какое то моральное насилие, нравится например женщине человек, хочется узнать его прежде чем сближаться, для нее важнее душевная связь, и терять ей не хочется его, и теперь выходит не даст ему секс и не нужна ему она? Если он ее не понимает как человека и не умеет терпеть, значит сильно ли важна она ему была?

Гость
#8

Твой уровень с навозной мухой, журушенька.

Гость
#9

Автор, Вам не нравятся поцелуи? Даже между ножек?

Гость
#10

Ты больная . Лечись.

Таня 45
#11
Лена

Все люди разные кому нормально кому нет. А если женщина не хочет, ей через себя переступать теперь? Какое то моральное насилие, нравится например женщине человек, хочется узнать его прежде чем сближаться, для нее важнее душевная связь, и терять ей не хочется его, и теперь выходит не даст ему секс и не нужна ему она? Если он ее не понимает как человека и не умеет терпеть, значит сильно ли важна она ему была?

Да у неё самой потребность в сексе была скорее всего,а душевная связь с мужчиной налаживается после этого.Если секс никакой ,то и душевной связи тоже не будет.Именно в процессе секса опытная женщина легко распознаёт отношение партнёра к себе и на этом основании уже строит взаимоотношения с ним или же расстаётся .

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣🤣😹👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема