Гость
Статьи
Девушки, вам …

Девушки, вам попадались скорострелы

Девушки, вам попадались скорострелы, которые мин 2 и все? Многие пишут, что не бывает такого, мне уже 2 раза такие попадались, причём им было за 25-30,не подростки, это реально только мне так не везёт?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Попадались, что вообще не встал.
Мужем стал

А может я крокодил, а не у еего проблемы да же?
Надо соглашаться, пока зовут
😆

Гость
#2

У меня бывало так что я только всунул в девушку член и через две фрикции залил её всю, не успев вытащить. А бывало что долго кончить не мог

Гость
#3

У меня муж такой.
Мне нравится, я не люблю эти нелепые телодвижения, у меня от них даже за полчаса фрикций оргазма не бывает.
Куни практикуем.

Гость
#4
Гость

У меня бывало так что я только всунул в девушку член и через две фрикции залил её всю, не успев вытащить. А бывало что долго кончить не мог

И Какова сумма алиментов, если не секрет?

Гость
#5
Гость

И Какова сумма алиментов, если не секрет?

Никто ни разу не залетал! Хотя я практически всегда кончаю внутрь

#6
Гость

У меня муж такой.
Мне нравится, я не люблю эти нелепые телодвижения, у меня от них даже за полчаса фрикций оргазма не бывает.
Куни практикуем.

Стояк есть у него?

Али-баба
#7

Скорострел- понятие относительное. Это в мужских генах, слил и на охоту за мамонтом. Это сейчас, стало проблемой, для женщин и для мужчин. Но если женщины за эволюцию, научились получать кайф от близости, то мужчины так и бегают за мамонтом. И это - гармония

Гость
#8
Ольга

Стояк есть у него?

Разумеется, с этим проблем никогда не было.

Гость
#9

Процесс можно контролировать. Я могу кончить за 5 минут, а могу растягивать процесс на час, пока женщина не кончит. В общем в зависимости от женщины подбираю длительность акта.

Гость
#10
Гость

Процесс можно контролировать. Я могу кончить за 5 минут, а могу растягивать процесс на час, пока женщина не кончит. В общем в зависимости от женщины подбираю длительность акта.

Не все так могут.

#11
Гость

Разумеется, с этим проблем никогда не было.

А то я уже подумала может не стоит .

Гостя
#12

Мечтаю встретить такого,ни разу не встречала. Последний мой такой долго не кончающий был что пришлось расстаться, все болело после него

#13

Любой мужчина им иногда бывает

Али-баба
#14
Гость

Процесс можно контролировать. Я могу кончить за 5 минут, а могу растягивать процесс на час, пока женщина не кончит. В общем в зависимости от женщины подбираю длительность акта.

Во-во... Цирком можно заниматься. Моя сразу обламывает эти потягушки. Кончай, прорычи пред финишем, я уплыву.

#15
Гость

У меня бывало так что я только всунул в девушку член и через две фрикции залил её всю, не успев вытащить. А бывало что долго кончить не мог

Дрючить меньше надо было.

Гость
#16
Ольга

Дрючить меньше надо было.

Сразу видно тп...Как раз во время мастурбации и можно учиться контролировать процесс семяизвержения

Гость
#17
Гостя

Мечтаю встретить такого,ни разу не встречала. Последний мой такой долго не кончающий был что пришлось расстаться, все болело после него

И че в таком хорошего, 1-2 минуты, он доволен а ты не успела и голодная осталась. Фу

Гость
#18
Гость

И че в таком хорошего, 1-2 минуты, он доволен а ты не успела и голодная осталась. Фу

Не довольны оба, быстро кончить вообще не в кайф

Гость
#19

У меня знакомый говорит что может дрючить четыре часа не кончая.

Гость
#20
Гость

У меня знакомый говорит что может дрючить четыре часа не кончая.

Мёртвое тело

#21
Гость

У меня знакомый говорит что может дрючить четыре часа не кончая.

😂😂😂

Али-баба
#22
Гость

Не довольны оба, быстро кончить вообще не в кайф

Парадокс... Супруга кончает от моего финиша. Чтоб не филонил, не растягивал. Просто, порычал перед финишем и впрыснул... Трясет ее опосля... Кайф, одним словом.

Гость
#23

У меня был такой. Мне не хватало. Но, когда я чувствовала что он уже почти на финише, я неторопясь меняла позу, чтоб он успел остыть. У меня проблема, я слишком подвижная или как говорят мужчины слишком горячая, поэтому кончают быстро

Али-баба
#24
Гость

У меня был такой. Мне не хватало. Но, когда я чувствовала что он уже почти на финише, я неторопясь меняла позу, чтоб он успел остыть. У меня проблема, я слишком подвижная или как говорят мужчины слишком горячая, поэтому кончают быстро

Да уж... На пике желания женщины позу менять... Это все начинать сначала. Теперь я понимаю трахеля 5-часового. Безработный, бездельник.

Гость
#25

Я всю жизнь с таким живу, останавливал меня через каждые 1-2 минуты, чтоб не кончить, а потом и останавливать перестал, дернётся вернётся несколько раз и приехали, но теперь я и сама не хочу физически не привлекает, просто терплю, хорошо что это очень редко. Никогда с ним не кончала, раньше не знала, что это такое, а потом уже поздно было начинать, так и осталась без оргазмов, что ж теперь, аидимо не всем везёт,.

Гость
#26

Мой муж как раз такой и как ни странно в этом есть плюсы. Он хорошо делает прелюдию, ласки и куни. У моих предыдущих партнеров этого было не допроситься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: