Гость
Статьи
Случайно изменил

Случайно изменил

С друзьями праздновали ДР. Сняли дом за городом. Когда приехали, все выбрали себе комнаты и начали готовиться к празднику. Далее вечеринка, алкоголь, шашлыки, гитара и так далее. Все напились. У парней своя туса, девчонки отдельно развлекаются. Постепенно все начали расходиться, я не обнаружил свою девушку и пошел спать. Когда добрался до комнаты в темноте нащупал ее в кровати. Разделся и залез под одеяло. Начал приставать к ней, она что-то мычала. Помню, что отодвинул трусики и вошел. Утром меня разбудила девушка, но не моя. У нее глаза по пять копеек и спрашивает, что было ночью. Сказал, что ничего не было и просто спали, думал, что она моя девушка. Моя оказалась в машине, ей было плохо и она не хотела блевать в доме. Рассказали ей, что мы спали в одной кровати, так как я думал, что это она. Она нормально восприняла. Но я не могу вспомнить, куда я кончил и кончил ли вообще. Так как девушка на таблетках и презерватив мы не используем, то есть шанс, что подруга могла залететь. Не знаю, что делать теперь. Как сказать подруге сделать тест? И да, это не вброс и не разводка, если что.

GIF
Толя
18 ответов
Последний — Перейти
Инквизиция
#1

Одно неосторожное движение- и ты отэц

Гость
#2

Иди подругу уговаривай сделать тест и молись, чтобы она не рассказала никому.

Толя
#3
Инквизиция

Одно неосторожное движение- и ты отэц

Как теперь проверить беременность?

Гость
#4

Искренне поздравляю)

Инквизиция
#5
Толя

Как теперь проверить беременность?

К врачу послать и оплатить прием

Рина
#6

У меня было такое однажды на корпоративе. Проснулась утром, колготки и трусы стянуты, между ног липко и мокро, из п и з д ы течёт сгустками сперма, живот болит, половые губы в разные стороны, дырка вся разъeбaнa и натерта, кто меня трахал понятия не имею, встала кое-как, на пол сперма как хлынула, как будто в меня литр накачали, еле добежала до ванной, где-то с час сидела под душем, на корточках, тужилась, чтобы из влагалища вся сперма вышла

#7

Было бы супер если бы твоя девушка,также потоахалась и залетела от другого

Рина
#8

Пошла на следующий день к гинекологу провериться, врач мне сделала замечание что я прихожу с мужским семенем в вагине, ничего не видно и непонятно, но сказала что шейка матки отбита вся и красная, как будто меня долбили в неё очень сильно, нашла презерватив внутри

Гость
#9

Пьяный мужик - детям своим не хозяин.

Гость
#10

Рассказано как-то очень похабно. Надо хоть какой-то романтичный лоск придать истории. Назовем событие как "мимолётная вж0пина".

Рина
#11

Я мужу сказала что у меня молочница, пока сексом не могу заниматься, он поверил, неделю где-то только сосала ему пенис, прежде чем смогла снова сексом заниматься

Толя
#12
Апельсинка🍊

Было бы супер если бы твоя девушка,также потоахалась и залетела от другого

Я не специально это делал!

Гость
#13

Вы пишете, что она на таблетках. И как она залетит. Скажи ей, чтоб тест купила и сказала ему амю правду. Если че иди на аборт.

Толя
#14
Гость

Вы пишете, что она на таблетках. И как она залетит. Скажи ей, чтоб тест купила и сказала ему амю правду. Если че иди на аборт.

На таблетках моя девушка! Поэтому и полез без презерватива, так как спокойно могу в нее закончить. А теперь боюсь, что мог кончить в знакомую.

Гость
#15

Второй девушке лучше ничего не говорить. Если залетела, сама скажет. Да если и залетела, может, подумает вовсе не на тебя и скажет вовсе не тебе.
Да и вообще хрен с ней. У нас каждая мечтает бросить мужа-балласт и стать матерью одиночкой- льготы всякие, плюшки, путевки и пр, чего нет замужним, которые знают, с кем спят. Не она первая. Забей 🤣

777
#16
Рина

У меня было такое однажды на корпоративе. Проснулась утром, колготки и трусы стянуты, между ног липко и мокро, из п и з д ы течёт сгустками сперма, живот болит, половые губы в разные стороны, дырка вся разъeбaнa и натерта, кто меня трахал понятия не имею, встала кое-как, на пол сперма как хлынула, как будто в меня литр накачали, еле добежала до ванной, где-то с час сидела под душем, на корточках, тужилась, чтобы из влагалища вся сперма вышла

Гребаный дро-чер))

Николай.
#17
Рина

Я мужу сказала что у меня молочница, пока сексом не могу заниматься, он поверил, неделю где-то только сосала ему пенис, прежде чем смогла снова сексом заниматься

Дааааа. Повезло вашему мужу. Не позовидуешь.

Гость
#18

По моему девушка, с которой был секс, сама должна озаботится, чтобы сделать тест, а не вы, она больше заинтересованное лицо должно быть. Так что не волнуйтесь, беспокоиться нужно о половых инфекциях, так как можно их подхватить, поэтому лучше сейчас сдать анализы на половые инфекции, и спать спокойно. Сейчас все лечится быстро, тем же макмирором, так что, как видите, поводов для беспокойства нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: