Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что путаны рано стареют?

Задумалась… секс продлевает молодость, добавляет гормоны, эндорфины. Если женщина занимается много сексом, она хорошо выглядит, у неё подтянутое тело, горят глаза, климакс приходит позже. Но при этом говорят, что пр***и быстро изнашиваются и рано стареют 🤔 Странно.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщинам секс не нужен. Он изнашивает женский организм

Гость
#2

не, ты чо! там сплошная вредность - ночной график работы, работа тяжелая физически, нездоровая атмосфера на рабочем месте (прокурено все, пылища, алкоголь, наркота), зараза всякая, и все это с минимальным количеством средств защиты, работа с неадекватными клиентами, стрессы, отсутствие соцгарантий, отпуска, неправильное питание.

Гость
#3

Рабочие лошадки. Не успев отдохнуть они идут к другому клиенту. Не досып перетрах вот тебе и старение. Над нами жили девчонки они в ночью и днем выезжали.

Гость
#4

Гулящие женщины очень страшные, это правда. Мужики им жизнь потрепали.

Гость
#5

Автор, ты не думай, иди лучше потрахайся.

Гость
#6

У меня была знакомая эскортница. Так вот выглядела она очень хорошо.

Гость
#7

после прочтённых комментов от незнающих, одано уверенных, что знают - праЛьный ответ такоВ:

если у женщины больше 5 ПЯТИ! половых партнёров, её флора меняется до неузнаваимости в худшую сторону, из-за этого происходит быстрое стaрение всего организЬма

если один муж - молода
прямдо 100 лет:)

Гость
#8
Гость

после прочтённых комментов от незнающих, одано уверенных, что знают - праЛьный ответ такоВ:

если у женщины больше 5 ПЯТИ! половых партнёров, её флора меняется до неузнаваимости в худшую сторону, из-за этого происходит быстрое стaрение всего организЬма

если один муж - молода
прямдо 100 лет:)

Главное замуж выйти не после пяти мужиков, иначе не получиться обрести вечную молодость.

Гость
#9

Секс по любви продлевает молодость.
А секс за бабки или подарки - укорачивает.
Всё просто.

Елька
#10

Ничего не старит так сильно, как частная смена половых партнеров. Запомните автор!

Гость
#11
Гость

после прочтённых комментов от незнающих, одано уверенных, что знают - праЛьный ответ такоВ:

если у женщины больше 5 ПЯТИ! половых партнёров, её флора меняется до неузнаваимости в худшую сторону, из-за этого происходит быстрое стaрение всего организЬма

если один муж - молода
прямдо 100 лет:)

это новое слово в медицине. беги за ноболевской премией.

Гость
#12
Гость

Секс по любви продлевает молодость.
А секс за бабки или подарки - укорачивает.
Всё просто.

еще один нобелевский лауреат!

Гость
#13
Гость

это новое слово в медицине. беги за ноболевской премией.

ТЕМНОТА! СТАРО КАК МИР! В ВЕДАХ ПРОПИСАНО

Гость
#14
Гость

ТЕМНОТА! СТАРО КАК МИР! В ВЕДАХ ПРОПИСАНО

это там же, где написано жене к помершему мужу в погребальный костер прыгать?

Odin
#15

По моим наблюдениям за знакомыми, друзьями и окружающими, именно замужняя и живущая с одним мужчиной женщина выглядит прекрасно и молодо (правда и муж там не абы какой, а умеющий заботиться).
А вот женщины, которые часто меняют мужчин, они действительно выглядят как-то по-другому, на вид они какие-то потасканные и старше своих лет, и это сразу заметно. Но может это заметно только мне, а вернее таким мужчинам как я, то есть не бабникам (не знаю).

Елька
#16
Odin

По моим наблюдениям за знакомыми, друзьями и окружающими, именно замужняя и живущая с одним мужчиной женщина выглядит прекрасно и молодо (правда и муж там не абы какой, а умеющий заботиться).
А вот женщины, которые часто меняют мужчин, они действительно выглядят как-то по-другому, на вид они какие-то потасканные и старше своих лет, и это сразу заметно. Но может это заметно только мне, а вернее таким мужчинам как я, то есть не бабникам (не знаю).

по мужикам тоже заметно, когда озабоченно - потасканный... Прямо внешность неприятная, изношенная отталкивающая.

Гость
#17
Гость

после прочтённых комментов от незнающих, одано уверенных, что знают - праЛьный ответ такоВ:

если у женщины больше 5 ПЯТИ! половых партнёров, её флора меняется до неузнаваимости в худшую сторону, из-за этого происходит быстрое стaрение всего организЬма

если один муж - молода
прямдо 100 лет:)

Но с одним мужем лет через десять страсть уже не та. И секс не приносит столько радости и тех эмоций эндорфинных. 🤔

Гость
#18
Елька

по мужикам тоже заметно, когда озабоченно - потасканный... Прямо внешность неприятная, изношенная отталкивающая.

А я наоборот замечала… познакомилась с шикарным мужчиной. Никогда бы не подумала, что ему 53 года. Очень молодо и хорошо выглядит. Но он очень богат и много молодых любовниц. А как выглядят среднестатистические пятидесятилетние 🙈 Не думаю, что у них хоть какой-то секс есть. Деды немощные 🤷‍♀️

Гость
#19
Гость

Секс по любви продлевает молодость.
А секс за бабки или подарки - укорачивает.
Всё просто.

Понятно 👌🏻 Лучше и не скажешь.

Гость
#20
Гость

Потому что женщинам секс не нужен. Он изнашивает женский организм

То, что вы выдаёте за секс, а именно дрочку о женщину пять - двадцать минут - не есть секс. Вы не даёте наслаждений. Вы только пользуете. Тем временем гетеро женщины страдают от того, что не получают оргазмы.

Кари
#21
Гость

Секс по любви продлевает молодость.
А секс за бабки или подарки - укорачивает.
Всё просто.

Если любовь взаимная обратите внимания.А не когда женщина любит мужчину а он ее использует.Тут тоже происходит утечка энергии в одни ворота.А не взаимообмен.

Кари
#22

Я думая что мужчины приходят чтоб оторватся и покуралесить,поразвлечся.С женой и любимой девушкой так жалко.А фантазии типо пожесче подоменировать .Вот и прикинуть ,ты хрупкая женщина и с тобой отрываются здоровые мужики.Мнут тебя жмут ,тискают чпокают как хатят.С одной стороны это велеколепные эротические фантазии а с тругой не каждый организм это выдержит.Я думаю молодеют от секса это когда любимый мужчина который тебя любит и ты его.Устраивает для тебя романтические вечера ,бережет тебя как прекрасный цветочек.И после этого у вас секс.Вот от такого секса наверное молодеют.А когда тебя калошматят разные мужики и хотят на тебе вырозить свои бурные животные инстинкты вот это наверное старит.Тут и психологически и физически тяжело.

Гость
#23
Гость

Но с одним мужем лет через десять страсть уже не та. И секс не приносит столько радости и тех эмоций эндорфинных. 🤔

Нужно работать над отношениями. А не ждать чудес

Гость
#24

потому что в резинке, в резинке нет химического обмена гормонами эстроген на тестостерон и там ещё с десяток других химических соединений

Йгзман
#25
Елька

по мужикам тоже заметно, когда озабоченно - потасканный... Прямо внешность неприятная, изношенная отталкивающая.

И как ты это определишь?

Гость
#26
Гость

не, ты чо! там сплошная вредность - ночной график работы, работа тяжелая физически, нездоровая атмосфера на рабочем месте (прокурено все, пылища, алкоголь, наркота), зараза всякая, и все это с минимальным количеством средств защиты, работа с неадекватными клиентами, стрессы, отсутствие соцгарантий, отпуска, неправильное питание.

Вы видимо в этой сфере((((🤑

Гость
#27
Гость

Рабочие лошадки. Не успев отдохнуть они идут к другому клиенту. Не досып перетрах вот тебе и старение. Над нами жили девчонки они в ночью и днем выезжали.

Какая гадость((((

Гость
#28
Гость

Гулящие женщины очень страшные, это правда. Мужики им жизнь потрепали.

Правильно пишите мужики убогие так как нормальные туда ни ногой.

Гость
#29
Гость

Но с одним мужем лет через десять страсть уже не та. И секс не приносит столько радости и тех эмоций эндорфинных. 🤔

У вас фантазии и ума не хватает(

Гость
#30
Гость

А я наоборот замечала… познакомилась с шикарным мужчиной. Никогда бы не подумала, что ему 53 года. Очень молодо и хорошо выглядит. Но он очень богат и много молодых любовниц. А как выглядят среднестатистические пятидесятилетние 🙈 Не думаю, что у них хоть какой-то секс есть. Деды немощные 🤷‍♀️

Дед после 60 лет тётя)))))

Гость
#31

Путанами они были в 80 годах, сейчас их эскортницами величают))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: