Гость
Статьи
Сдерживание эякуляции …

Сдерживание эякуляции усиливает мужской оргазм

Это правда, что сдерживание эякуляции увеличивает остроту мужского оргазма?? И что парни стремятся максимально сдерживать наступление эякуляции, не только лишь для того, чтобы не кончить раньше девушки, но и для того, чтобы усилить собственный оргазм??

GIF
Опрос
Сдерживание эякуляции усиливает мужской оргазм?
Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я разницы не заметил. Обычно "усмиряю плоть" пока моя не кончит, потом и сам разряжаюсь.

Сон
#2

Нет,скорее это приведет к отсутсивие эякуляции,некий вариант перегорания в большинстве случаев.

Марина
#3
Сон

Нет,скорее это приведет к отсутсивие эякуляции,некий вариант перегорания в большинстве случаев.

Опыт показывает, что парень кончит в любом случае, вне зависимости от того, сдерживал он себя или нет

#4

Длительное нахождение мужчины в фазе возбуждения увеличивает количество эякулята (его объем) . Теоретически и длительность оргазма. Практически тоже. У женщин тоже так. При длительном возбужденном состоянии в фазе "плато", также усиливаются ощущения, также возможны множественные оргазмы. Поэтому не спешите, наслаждайтесь общением друг с другом и да будет вам счастье!

Гость
#5
gmassagemsk

Длительное нахождение мужчины в фазе возбуждения увеличивает количество эякулята (его объем) . Теоретически и длительность оргазма. Практически тоже. У женщин тоже так. При длительном возбужденном состоянии в фазе "плато", также усиливаются ощущения, также возможны множественные оргазмы. Поэтому не спешите, наслаждайтесь общением друг с другом и да будет вам счастье!

Чью ногу вы так выкрутили?

Сон
#6
Марина

Опыт показывает, что парень кончит в любом случае, вне зависимости от того, сдерживал он себя или нет

Значит у нас разные понятия о сдерживании))более 20-30 минут здерживание ,организм переключится на физическую усталость,которая в принципе не даст кончить.Потаскайте кирпичи посмотрим как вы кончите ,а у мужика при этом еще сто то сточть должно)))

Сон
#7
gmassagemsk

Длительное нахождение мужчины в фазе возбуждения увеличивает количество эякулята (его объем) . Теоретически и длительность оргазма. Практически тоже. У женщин тоже так. При длительном возбужденном состоянии в фазе "плато", также усиливаются ощущения, также возможны множественные оргазмы. Поэтому не спешите, наслаждайтесь общением друг с другом и да будет вам счастье!

Насос что ли)))

Марина
#8
Сон

Значит у нас разные понятия о сдерживании))более 20-30 минут здерживание ,организм переключится на физическую усталость,которая в принципе не даст кончить.Потаскайте кирпичи посмотрим как вы кончите ,а у мужика при этом еще сто то сточть должно)))

Есть много разных мужчин, для некоторых даже 40 минут секса обычное дело и они потом кончают. Не все мужчины поголовно устают от длительного секса. Опыт показывает, что некоторые мужчины в восторге от долгого секса, а другие даже при 20 минутах секса уже устают...

#9
gmassagemsk

Длительное нахождение мужчины в фазе возбуждения увеличивает количество эякулята (его объем) . Теоретически и длительность оргазма. Практически тоже. У женщин тоже так. При длительном возбужденном состоянии в фазе "плато", также усиливаются ощущения, также возможны множественные оргазмы. Поэтому не спешите, наслаждайтесь общением друг с другом и да будет вам счастье!

Полностью согласна, что касается женщин.

Альфоша
#10

Не усиливает, а скорее на оборот ослабляет. При этом портится не только оргазм, но и удовольствие от самого процесса секса, ибо ты не можешь расслабится и отдаваться волне, а на оборот,ты всегда вынужден держать себя в руках и думать о какашках! 😄 Разве это удовольствие?

На самом деле оргазм усиливается если перед пиком остановится задержать его на пару секунд (не больше), а потом сразу с двойным усилием вызвать его! Если этот пик упустил, то все можно сказать что испортил свой оргазм! Ибо потом возбуждение хоть и есть но уже не то, и оргазм будет, но уже слабее даже чем обычный. Только яйца будут болеть от перенапряжения. Так что мой опыт говорит что всему свое время, слишком быстро вызванный или слишком запоздалый оргазм фуфло, самый мощный оргазм это тот который пришел с естественным(без вмешательств) нарастанием сексуального возбуждения, так что не стоит затягивать с оргазмом и портить его ради бабы. Лучше самый первый и самый вкустный оргазм самому сесть, а потом уже о женском оргазме позаботится! Объедки пусть достанутся женщинам, их оргазм и так сильнее мужского!😤

Альфоша
#11
gmassagemsk

Длительное нахождение мужчины в фазе возбуждения увеличивает количество эякулята (его объем) . Теоретически и длительность оргазма. Практически тоже. У женщин тоже так. При длительном возбужденном состоянии в фазе "плато", также усиливаются ощущения, также возможны множественные оргазмы. Поэтому не спешите, наслаждайтесь общением друг с другом и да будет вам счастье!

Это только теоретически, на практике же, эякулянта действительно больше, но вот сами оразмические ощущения слабее! Ибо ощущение оргазма не связанно с количеством спермы, у меня бывает что я улетал на небеса прыснув лишь пару капель, а бывало что я эякулировал так много что аж по ногам тякло, но ничего кроме облегчения не ощущал! Только яица болели от перенапряжения.

Гость
#12

Для меня более яркие второй и третий оргазмы. А чем дольше оттягиваешь первый оргазм, тем менее яркий он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: