Гость
Статьи
Наслаждается оральным …

Наслаждается оральным сексом

Тут на форуме часто встречается негативное отношение к ос. Но вот другая история. У меня было достаточно партнеров, чтобы понтять, как новая девушка наслаждается оральным сексом. С первого раза стало ясно, как она кайфует, играет с ним, облизывает, целует и все остальное. Минут десять она его обрабатывала. Я конечно слышал несколько раз, что у меня красивый пенис, но чтобы так от него балдеть. Такого еще не было. Встречаемся уже пару недель и я даже ревную к тем, кто получил от нее такое же обращение. Так что есть еще те, кто умеет и любит делать приятно своим мужчинам.

GIF
Опрос
Вы любите сосать член?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У форумчанок нет мужчин

Гость
#2

Повезло тебе с девушкой. А к бывшим ревновать глупо.

Гость
#3

Кому дать пососать ? )

Гость
#4

Какое твое дело до чужих баб и что они любят?Мож я люблю голого мужика вилами вокруг дома гонять

Гость
#5
Гость

Кому дать пососать ? )

Панину

peregrine
#6

А со мной никто не разговаривает. Как быть?

peregrine
#7
peregrine

А со мной никто не разговаривает. Как быть?

Может ветку новую открыть?

Ковылик
#8

а где стасик пихайлов?:)))))

peregrine
#9

вообще, я люблю по....деть

peregrine
#10
Ковылик

а где стасик пихайлов?:)))))

стасика не трожжжь. он великолепный.

Гость
#11

Да вы сами как я вижу любитель обработать чужих малышей, с таким то описанием, вы подмечаете мелочи чтобы лучше получалось, да?😏😏😏🍆🍆🍆хочешь мой смачный, большой??

Гость
#12

Никто не любит сосать вонючие стручки. Но некоторые за деньги это делают. Некоторые делают это даже с причмокиванием и натянутой улыбкой. А некоторые сковзь слезы и рвотные позывы. А еще есть мужчины, которые врут, что им сосут. Например, ты

Гость
#13
Гость

Какое твое дело до чужих баб и что они любят?Мож я люблю голого мужика вилами вокруг дома гонять

Правильно, интерес к сексуальным предпочтениям человека должен быть, если только ты хочешь заняться с ним сексом. А что любят в массах - не имеет значения

Гамус
#14

Мне сосет,и кончаю ей в глотку всегда.

#15
Гамус

Мне сосет,и кончаю ей в глотку всегда.

На здоровье.

Гость
#16

Любила , щас не очень , у парня большой , рот устаёт

Альфоша
#17

Женщины должны у мужчин отсасывать! И в прямом и в переносном смысле! Сосущая женщина показывает что она знает свое место, на коленях и с фум во рту! Услужливая и покорная женщина что в постели что в быту всегда залог крепких отношений!😎

peregrine
#18
Альфоша

Женщины должны у мужчин отсасывать! И в прямом и в переносном смысле! Сосущая женщина показывает что она знает свое место, на коленях и с фум во рту! Услужливая и покорная женщина что в постели что в быту всегда залог крепких отношений!😎

а не ох??? уела?

Гость
#19
peregrine

а не ох??? уела?

ты снова бухаешь
басмач
так и помрешь пьяным в говвно

peregrine
#20
Гость

ты снова бухаешь
басмач
так и помрешь пьяным в говвно

а ты будешь танцевать в это время?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: