Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, если я не удовлетворяю ее в постели?

В общем бросила девушка. Сказала что, если в отношениях кто-то не устраивает из партнеров в постели, то рано или поздно такие отношения закончатся, и что ей надо заниматься около 5 часов регулярно. А для нее секс - это главное, так как из-за секса все по сути отношения и начинаются. Дело в том, что в презервативе у меня слабая эрекция и после 30 минут у меня падает. А без него она не хочет, опасается забеременеть. Мне 24, ей 20. В общем не знаю, что и делать в этой ситуации. Пытался вернуть ее неоднократно, обещал решить этот вопрос, что пойду к врачу, что-нибудь придумаю, но она не хочет даже и слышать. Не хочу терять ее. хоть мы и полгода только встречались, люблю ее.  

P.s.Кстати к врачу я потом сходил, мне сказали что это чисто психологическая проблема.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одни мысли о т р а х е

Гость
#2

Олень слаб в коленях даже не может как следуют отжарить свою дамачку😂😂💪

Гость
#3

Зачем тебе та, которую долбить 5 часов нужно?

Гость
#4

Автор, вам правильно сказали про психологические проблемы. Вас бросили, а вы продолжаете удерживать человека. Это не решение, почему бы не уважать его. У меня похожая ситуация и я понимаю всю ее серьезность. Но я готова отпустить человека. Вот начала посещать психолога и вам советую.

Гость
#5
Гость

Автор, вам правильно сказали про психологические проблемы. Вас бросили, а вы продолжаете удерживать человека. Это не решение, почему бы не уважать его. У меня похожая ситуация и я понимаю всю ее серьезность. Но я готова отпустить человека. Вот начала посещать психолога и вам советую.

*Это ее решение

Гость
#6

Да есть психологические проблемы, только не с причиндалами это связанно.

Гость
#7

Если маленькая пися
Или не стоит
Заведи себе быстрее
*** - мужика
Ведь мужик поймёт проблему
И её решит
Отсосёт тебе умело
И забудешь в раз
Все свои проблемы с писей
Будешь счастлив ты!

Гость
#8

Автор, ты чего глупенький?
Купи себе Виагру, Левитру, Сиалис , ну или подешевле - Визарсин.
И чпокай свою даму хоть 8 часов подряд.
В чем проблема то?
Только инструкцию внимательно читай. Чтоб передоза не было.

Гость
#9
Гость

Автор, ты чего глупенький?
Купи себе Виагру, Левитру, Сиалис , ну или подешевле - Визарсин.
И чпокай свою даму хоть 8 часов подряд.
В чем проблема то?
Только инструкцию внимательно читай. Чтоб передоза не было.

К сорокету станет постоянным пациентом кардиолога.Не одна баба этого не стоит.

#10

Не городите себе комплексы не к месту. Все у вас нормально.

Гость
#11

5 часов - это мало.
надо по 20-25 часов каждый день.

#12
Гость

К сорокету станет постоянным пациентом кардиолога.Не одна баба этого не стоит.

Достаточно будет одного раза, чтоб ей там мозоль надубасить, чтоб *** не несла про 5 часов. Это нереально просто! Через 2 часа там месиво уже будет. Ну если член нормальный и там не ведро. Если маленький-насадку или вибратор, если ведро, то фистинг в помощь.

Гость
#13

Молодец девушка не стала себе жизнь портить и дер*мо терпеть. Надеюсь она и в полицию заявит за преследование. Ты неудачник и ничтожество поделом тебе.

#14

Хороший психолог тебе обязательно поможет даже не сомневайся в этом.
Касаемо лекарств принимай и занимайся сексом чаще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: