Гость
Статьи
Сексом можно вовсе не …

Сексом можно вовсе не заниматься, если не хочется

Лучше сидеть в бедности, чем заниматься сексом за ништяки.

Сексом можно вовсе не заниматься, если не хочется.

А ещё на ништяки можно заработать, да так, что это тебе будут делать куни за них. #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Лучше сидеть в бедности, чем заниматься сексом за ништяки." - Цитата

Если отбросить предрассудки, то чем не нравится Древнейшая профессия? Даже в браке жена подчас "дает" мужу не столько, чтобы действительно его порадовать, а чтобы получить что то в замен - шубку, колечко и почее. Разве не так? А если говорить о Древнейшей Профессии, то что плохого своим телом доставить наслаждение другому человеку и при этот заработать немного бабла? В чем именно здесь аморальность?

Гость
#2
Vika

"Лучше сидеть в бедности, чем заниматься сексом за ништяки." - Цитата

Если отбросить предрассудки, то чем не нравится Древнейшая профессия? Даже в браке жена подчас "дает" мужу не столько, чтобы действительно его порадовать, а чтобы получить что то в замен - шубку, колечко и почее. Разве не так? А если говорить о Древнейшей Профессии, то что плохого своим телом доставить наслаждение другому человеку и при этот заработать немного бабла? В чем именно здесь аморальность?

что еще за шубка, если там бюджет общий и по сути жена дает секс и за свои же деньги себе шубку покупает только типо через подарок мужа

Гость
#3

автор, можно пример и стоимость "ништяков". просто я как то всегда сексом занималась когда хотела и с кем хотела. мне за это ничего не давали. как это вообще работает? или теотезируете?

Гость
#4

Сексом как раз нужно заниматься только за материальные блага. Это совершенно нормально для женщины.

Гость
#5
Гость

Сексом как раз нужно заниматься только за материальные блага. Это совершенно нормально для женщины.

Нет, ненормально.

АС и минет вообще должен быть в табу за любые деньги, а вот куни с челом который тебе нравится - это круто.

🦇
#6

Секс за ништяки это уже не секс, а работа. А работа как хобби это утопия. Патамушта когда платит заказчик, то учитывать надо только его вкусы и желания. Вобщем не романтика, а рутина.
А куни за деньги-ну это тоже не в кайф, имхо

Гость
#7
Гость

Нет, ненормально.

АС и минет вообще должен быть в табу за любые деньги, а вот куни с челом который тебе нравится - это круто.

Я имею в виду, что бесплатно им точно не следует заниматься. А табу - это отдельный разговор.

Гость
#8
🦇

Секс за ништяки это уже не секс, а работа. А работа как хобби это утопия. Патамушта когда платит заказчик, то учитывать надо только его вкусы и желания. Вобщем не романтика, а рутина.
А куни за деньги-ну это тоже не в кайф, имхо

Ну я против содержанок и альфонсов. Минета/куни за деньги - тоже.

Гость
#9

Вы вплотную подошли к пониманию фундаментального отличия падшей женщины (которую может завалить всякий) и Крутой Девахи (которая сама кого угодно завалит).
Та и другая часто меняют партнёров, но, как в анекдоте про Чапаева, Петьку и пЭнис в анусе, «есть один нюанс…»

Гость
#10

Я к сексу остыла совершенно. А.С. и минет, вообще, табу. Так муж рассердился, что я сексом не поднимаю его по социальной лестнице. Что попало! Поднимайся сам, меня не заставляй.
Только по обоюдному желанию, с разводом соглашусь на зло.

Николай.
#11
Гость

Я к сексу остыла совершенно. А.С. и минет, вообще, табу. Так муж рассердился, что я сексом не поднимаю его по социальной лестнице. Что попало! Поднимайся сам, меня не заставляй.
Только по обоюдному желанию, с разводом соглашусь на зло.

А почему на зло? И на зло кому? А может будет справедливо вам самой предложить ему развод?

Гость
#12

согласна полностью! когда мужики начали свое МД на каждом углу, а я была молодая и красивая, хотела отношений а всем подавай свободные отношения и секс по дружбе. ка меня только не уламывали и не раскручивали чтобы в меня свой х"й сунуть. я просто мастурбировала каждый день сама с собой тк девушка я достаточно чувственная но брезгливая. и это просветление меня постигло после того как парень в которого я была сильно влюблена и жила с ним после разрыва сошелся со мной в отношения без обязательств но забыл мне это озвучить. я хранила ему верность а он перебирал другие варианты с привычным сексом по вечерам со мной. чем давать мужикам подонкам лучше заниматься этим сама с собой.

Гость
#13
Гость

согласна полностью! когда мужики начали свое МД на каждом углу, а я была молодая и красивая, хотела отношений а всем подавай свободные отношения и секс по дружбе. ка меня только не уламывали и не раскручивали чтобы в меня свой х"й сунуть. я просто мастурбировала каждый день сама с собой тк девушка я достаточно чувственная но брезгливая. и это просветление меня постигло после того как парень в которого я была сильно влюблена и жила с ним после разрыва сошелся со мной в отношения без обязательств но забыл мне это озвучить. я хранила ему верность а он перебирал другие варианты с привычным сексом по вечерам со мной. чем давать мужикам подонкам лучше заниматься этим сама с собой.

Никогда не встречала любителей свободных отношений в ирл, быть может Вы не там искали. Но мастурбировать правда надёжнее и безопаснее, чем строить отношения с мужчиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: