Гость
Статьи
Он оказался …

Он оказался противником предохранения

Общаемся с мужчиной довольно немало, дело идёт к отношениям. Когда тема зашла о сексе, он оказался противником предохранения, а я ни к инфекциям, ни к беременности не стремлюсь. Встал вопрос, откуда такая позиция: отвечает, что в презервативе у него падает.
ППА опасаюсь, таблетки пить не готова. Понимаю, что с такой проблемой нужно к урологу или же психологу, но готов ли он - вопрос, так как раньше его всё устраивало и все давали так. Неужели нет общего будущего?

GIF
Она самая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мужчина, но считаю что вы правы.
Если он не хочет презервативов, то пусть бежит к врачам: принесёт справку из КВД и сделает вазектомию.

Гость
#2

Если Вы готовы сами оплачивать себе анализы и лечение, а также способны одна финансово потянуть ребёнка , то почему нет?огромное количество женщин так живет и ничего

Золотая Рыбка
#3
Ваше Высочество

Я мужчина, но считаю что вы правы.
Если он не хочет презервативов, то пусть бежит к врачам: принесёт справку из КВД и сделает вазектомию.

Согласна на 100 %.
И можно ещё один вариант: не заниматься сексом.

Гость
#4

Нафинг вам это безответственный ***?
Даже если он принесет справку, не факт, что после этого он не будет бегать налево и не подцепит там вич.
Кстати, вич может не диагностироваться до полугода.

Гость
#5

Обычный безответственный эгоист , оно вам надо?

Гость
#6

Теперь сами подумайте, что там за зоопарк у этого противника предохранения, оно вам надо? Шлите его нах, какое с ним будущее, кроме абортов и кожвена.

Сон
#7

Не одна за всю мою половую жизнь)))не вспомнила о предохранении.Даже когда позже сам уже спрашивал,все ризинку не приведствовали.Одно дело это разовая связь,другое постоянные отношения.Я бы тоже свалил в туман,если бы мне предложили суррогат,за мой же счет.Да я все понимаю залеты и тд.Но 1 если мы рассматриваем "венеру"то скорее это вопрос разовых связей,лично для меня это моветон. 2 как люьят новорить,предохранение дело обоюдное,в данном соучае считаю сто стороны мужчины ППА,от денщины на ее выбор.В противном это игра в одни ворота,проще самоудовлеторится чем получать искуственный секс.Жду помидоров.)

Гость
#8

Это его проблема не ваша 👍, пусть он решает проблемы своей потенции а вам лучше отдалиться от него

Гость
#9

Олень

Гость
#10

Зачем вам этот безответственный эгоист с мягким членом?

Валентина Михайловна
#11

Ой что же за мужчины сейчас пошли, уже в юном возрасте писька не стоит

Та
#12
Валентина Михайловна

Ой что же за мужчины сейчас пошли, уже в юном возрасте писька не стоит

С чего вы взяли, что в юном. Мужчине 40 лет.

Андрей
#13

Я тоже не могу в презервативе. Я ничего не чувствую. Лучше я буду мастурбировать, чем в презервативе заниматься..
Нужно обязательно сдать анализы РВ, ВИЧ, гепатиты В и С, остальное по желанию..

Валентина Михайловна
#14
Та

С чего вы взяли, что в юном. Мужчине 40 лет.

Душечка, 40 лет это ещё мальчик. Писька должна колом стоять

#15

Ну пусть он тогда ищет себе противницу предохранения, любительницу вялых.

#16

С парнем в презике секс отстой. Проще вибратор расчехлить.

Валентина Михайловна
#17
✨Профитролька✨

С парнем в презике секс отстой. Проще вибратор расчехлить.

Милок, конечно, ты же не забеременеешь, а девушки без предохранения могут залететь.

#18
Валентина Михайловна

Милок, конечно, ты же не забеременеешь, а девушки без предохранения могут залететь.

Милок это сын ваш? С яриной никаких нежелательных беременностей не происходит, вообще не о чем беспокоиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: