Гость
Статьи
Не дашь ты - даст …

Не дашь ты - даст другая

Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Авторша привет🤗🤗🤗 я знаю тебя)
Да если ты не будешь делать минет, то мужчина вправе воспользоваться услугой другой женщины🤷

Другая
#2

Низафто!

#3

опять эта чушь

#4

Чё сказать то хотели?

Гость
#5

Лень было до конца дочитывать, ну пусть дает другая. В чем проблема то?

#6

Было уже, сочините что-то новенькое

Да я такая
#7

На дашь ты, даст другая это скорее способ манипуляции. Другая то даст но и от неё уйдёт. Ибо нет огня, секс это уже скучно?

Гость
#9
Гость

Лень было до конца дочитывать, ну пусть дает другая. В чем проблема то?

Проблема ТС в том, что она хочет не давать в жоппууу, но при этом и у мужла не было выбора на стороне.

Гость
#10
Ниф Ниф

Авторша привет🤗🤗🤗 я знаю тебя) Да если ты не будешь делать минет, то мужчина вправе воспользоваться услугой другой женщины🤷

старпер. тебе 45 лет. ты женат
и баппка не дает тебе
но ты живешь с ней ибо примак
тупое животное

Гость
#11
Да я такая

На дашь ты, даст другая это скорее способ манипуляции. Другая то даст но и от неё уйдёт. Ибо нет огня, секс это уже скучно?

С чего вдруг? Если нашёл свой секс идеал, можно и задержаться.
Рано или поздно, всё равно останешься с той которая больше тебе подходит.

Ниф Ниф
#12
Гость

старпер. тебе 45 лет. ты женат и баппка не дает тебе но ты живешь с ней ибо примак тупое животное

Г💩но
Анимешное
Форумное
😂😂😂

Гость
#13
Ниф Ниф

Авторша привет🤗🤗🤗 я знаю тебя) Да если ты не будешь делать минет, то мужчина вправе воспользоваться услугой другой женщины🤷

это хрюн , а не мужчина. он также имеет правом воспользоваться пылесосом

Гость
#14

Всё точно также как у баб: " не кормишь, не выгуливаешь ты, будет выгуливать другой.."
Всё по честному.🤷

#15
Блондинка в очках

опять эта чушь

Очки сними и давай минет делай не отвлекаясь.

Гость
#16
Ниф Ниф

Г💩но Анимешное Форумное 😂😂😂

еще раз даун
говвно форумное - мое выражение

топай к своей обоссаной баппке - старпер 45 лет
мочеглот обоссаный

Да я такая
#17
Гость

С чего вдруг? Если нашёл свой секс идеал, можно и задержаться. Рано или поздно, всё равно останешься с той которая больше тебе подходит.

Мужчина уходит потому что хочет уйти. Секс может быть идеальным а вот жить с человеком бывает нельзя. "Секс он в голове", хотя у каждого конечно своё видение секса

Гость
#19

не дашь уйдёт и дашь уйдёт :D

Гость
#20

Всё правильно автор! У многих женщин нет самоуважения, рабский менталитет.

#21

Много лет понадобилось тебе чтоб это понять ? А то вези очевидные например для меня, ты преподносишь чуть ли не как открытие века

Гость
#22

Во всем надо в первую очередь думать о себе и любить себя , но это не дает повод достигать всех благ шагая по головам других .

Да я такая
#24
Гость

Сообщение было удалено

Секс в голове, это о том как умный человек используя свой ум может быть интересным в сексе, флирте, да во почти во всём

Да я такая
#25
Гость

не дашь уйдёт и дашь уйдёт :D

Вот именно :)

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

1. Не всем мужчинам нужен АС и ОС, есть консерваторы, те, кому секс не нужен и те, кто любит фемдом. И ещё много тех, кто любит куни больше, чем вагинальный секс и минет.

2. Счастливо сосать, если тебе это не нравится, невозможно.

3. У меня муж. Я не сосу, в ж не даю. Он как раз консерватор.

4. Вся эта тема с кошками и одиночеством - это такая же гнилая манипуляшка для дур, как и та, о которой говорит автор.

5. А Вы, уважаемый, выбрали счастливо сосать, я так понимаю?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Так что да: я и с кошками не осталась, и сосать не сосу. Пугай дур в другом месте.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Всегда найдется свежая баба с новым ртом, анусом и сиськами с писькой. Так что соси- не соси…Есть желание и мужчины- свалит. Нет-не свалит. А подставление ануса и рта, тут не поможет.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣. Нет, это так не работает. Имея секс разрядку- он идет трындеть с другой дамой и влюбляется в нее, не смотря на всю разрядку, или просто засовывает другой, тело то другое.

Гость
#30
Гость

Всегда найдется свежая баба с новым ртом, анусом и сиськами с писькой. Так что соси- не соси…Есть желание и мужчины- свалит. Нет-не свалит. А подставление ануса и рта, тут не поможет.

Согласна на все сто.

Да я такая
#31
Гость

🤣🤣🤣. Нет, это так не работает. Имея секс разрядку- он идет трындеть с другой дамой и влюбляется в нее, не смотря на всю разрядку, или просто засовывает другой, тело то другое.

Вот просто не могут понять что как ни крути женщина просто может надоесть

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Незамужние женщины оказались счастливее одиноких мужчин

Ежедневная британская газета The Telegraph опубликовала исследования аналитического агентства Mintel об одиноких людях. Специалисты в течение нескольких месяцец с помощью социальных опросов пытались выяснить, настолько счастливы люди, не состоящие в отношениях. Результаты удивили многих.

Как выяснилось, женщин, довольных этим статусом, намного больше, чем мужчин. И с возрастом разница в показателях только растет.

Больше половины дам, у которых нет постоянного партнера, а именно 61 процент, наслаждаются своей свободой и не собираются что-то менять в жизни. Они удовлетворены собственным состоянием и даже не задумываются о том, чтобы начать встречать с кем-нибудь, а уж тем более выйти замуж.

Доля мужчин, довольных своим положением, оказалась гораздо меньше – только 49 респондентов заявили, что считают себя счастливыми людьми.

При этом 75% женщин с уверенностью сказали, что за последний год даже не пытались построить какие-либо отношения. У мужчин и тут показатель меньше – 65 процентов.

Профессорка университета Эссекса Эмили Гранди уверена, что такая разница в цифрах обнаружилась из-за того, что женщины намного больше вкладывают в отношения, чем мужчины. Именно поэтому им гораздо легче обходиться без них, ведь тогда у них образуется очень много свободного времени, которое можно потратить на себя.

Гость
#33
Гость

Незамужние женщины оказались счастливее одиноких мужчин Ежедневная британская газета The Telegraph опубликовала исследования аналитического агентства Mintel об одиноких людях. Специалисты в течение нескольких месяцец с помощью социальных опросов пытались выяснить, настолько счастливы люди, не состоящие в отношениях. Результаты удивили многих. Как выяснилось, женщин, довольных этим статусом, намного больше, чем мужчин. И с возрастом разница в показателях только растет. Больше половины дам, у которых нет постоянного партнера, а именно 61 процент, наслаждаются своей свободой и не собираются что-то менять в жизни. Они удовлетворены собственным состоянием и даже не задумываются о том, чтобы начать встречать с кем-нибудь, а уж тем более выйти замуж. Доля мужчин, довольных своим положением, оказалась гораздо меньше – только 49 респондентов заявили, что считают себя счастливыми людьми. При этом 75% женщин с уверенностью сказали, что за последний год даже не пытались построить какие-либо отношения. У мужчин и тут показатель меньше – 65 процентов. Профессорка университета Эссекса Эмили Гранди уверена, что такая разница в цифрах обнаружилась из-за того, что женщины намного больше вкладывают в отношения, чем мужчины. Именно поэтому им гораздо легче обходиться без них, ведь тогда у них образуется очень много свободного времени, которое можно потратить на себя.

Процент английских стариков и старух какое отношение имеет к России?
У нас мужики столько не живут, даже нет смысла "натягивать английскую сову на глобус России."

Гость
#34

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Думать о себе - это не унижаться и найти "подкаблучника" и "аленя", который тебя будет ублажать и которому не надо будет сосать.
Не стоит переступать через себя, мужиков как овна за баней, а девушка у себя одна. Нужен будет минет этому, не нужен будет другому. Уйдёт этот и на его место придут ещё десять.

Женщина всегда в цене. Женщина, отказавшаяся сосать одна не останется, это мужичьи пугалки.

Я вот не сосу и одна не осталась.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

А hyястым тв@рям ты посоветуешь через себя переступить и пиздищу нализывать, а, мр@зь?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Можно и не быть богатой, и не сосать/не давать в ж, что я и делаю.

Необязательно быть богатой, чтобы не быть униженной.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

В_жопу вы даёте друг другу в армии

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Пользовать можно студентов. Заставлять лизать за тарелку супа, например. А ещё у мужла, в 99% случаев, нет всего того, что ты описал. А ваша доля давать на зоне да в армиях. и в простату, и в пасть.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Могу дать тебе лизнуть. Так я и делаю, кстати. Ищу встречи для куни в группе во Вконтакте "знакомства для куни", там 20 тысяч подписчиков.

И ублажать никого не приходится, надо же.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

А удел мужла это бытие пушечным мясом

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ты о чём? *** и нищее, и наглое. Тачек нет, а требование АС и ОС - есть.
А пользовать, как выше заметили, можно с минимумом ресурсов. Достаточно квартирки своей.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Можно жить одной на свою зарплату или платить 50 на 50.

Гость
#44

Может где-то и сохранились такие мужчины если поискать
Но вам то зачем быть седлом для недалекого человека?
Благо мужчин как грязи

Гость
#45
Гость

С чего вдруг? Если нашёл свой секс идеал, можно и задержаться. Рано или поздно, всё равно останешься с той которая больше тебе подходит.

Так если мне приходится что-то терпеть, значит он не мой секс-идеал. Мне такой зачем?

Гость
#46
Да я такая

На дашь ты, даст другая это скорее способ манипуляции. Другая то даст но и от неё уйдёт. Ибо нет огня, секс это уже скучно?

Конечно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: