Гость
Статьи
Мужчина просит , что …

Мужчина просит , что делать?

Девочки, помогите пожалуйста, тема очень деликатная. С мужем в браке уже год, до этого встречались полгода. Жили душа в душу, все было хорошо, но уже как неделю стала замечать, что ведёт себя как то не так, холодно ко мне. До этого секретов не было никаких, а тут молчал. Еле смогла выпытать, что дело в нашей сексуальной жизни. Говорит, что ему все наскучило он хочет разнообразия. И в итоге подвёл к тому, чтобы я, прости господи, сделала ему миньет. А я не могу, девочки... Прям не хочу. Но он настаивает, говорит, что как только сделаю ему миньет, то сразу развеселеет и будет ко мне хорошо относится. А я так не хочу, как же это можно член в рот взять...
Что делать в такой ситуации? Может кто то сталкивался? #секс #отношения

GIF
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хоть содержит тебя?

Гость
#2

соси мер завка!

Ниф Ниф
#3

Нужно делать!

Гость
#4
Ниф Ниф

Нужно делать!

пусть твоя баппка соссет
мочеглот опущенный

нехх здесь дррочить олигофрен

#5

Сделай мужчине минет не дразни его.

#6

Надь , а ролевые были у вас?

Ниф Ниф
#7
Гость

пусть твоя баппка соссет мочеглот опущенный нехх здесь дррочить олигофрен

Г💩но
Анимешное
Форумное
😂😂😂

#8

Пора перестать быть бревном.

Гость
#9

Не хотите - не делайте, пусть сначала отлижет вам тогда, так и скажите "отлижи - я тогда и на минет соглашусь".))) А вообще, он вас потом и на анальчик "уговорит".))) Вопрос времени.
П.С. Я бы послала его с его настроениями в п*зду (простите).))) Развелась бы, в смысле.

Гость
#10

Скучная разводка

Ниф Ниф
#11
Гость

Не хотите - не делайте, пусть сначала отлижет вам тогда, так и скажите "отлижи - я тогда и на минет соглашусь".))) А вообще, он вас потом и на анальчик "уговорит".))) Вопрос времени. П.С. Я бы послала его с его настроениями в п*зду (простите).))) Развелась бы, в смысле.

Развела бы на куник?)

Гость
#12
Ниф Ниф

Г💩но Анимешное Форумное 😂😂😂

а вот и олигофрен
к семье топай

танкист со смайликами.

Ниф Ниф
#13
Гость

а вот и олигофрен к семье топай танкист со смайликами.

Г💩но
Анимешное
Форумное
😂😂😂

Гость
#14

та нормуль тема, берешь чугунную сковородку, ломаешь ему пару ребер, а дальше йога в помощь и самообслуживание - сразу повеселеет и будет хорошо относиться, инфа сотка :)))))))

#15

Может из-за размера не хочешь.
Он мелкописечный ?

Гость
#16
Ниф Ниф

Г💩но Анимешное Форумное 😂😂😂

понравилось мое выражение
говвно форумное?

так оно мне принадлежит - олигофрен ты туппой.

#17
Ниф Ниф

Развела бы на куник?)

Ниф Ниф у него поведение оленя. Согласись.

Гость
#18
Ольга

Ниф Ниф у него поведение оленя. Согласись.

воо. держи его здесь
этого старого опуща
нифу 45 лет. и он женатый дррочер

Гость
#19

Потом тебя в попу распечатает😂😂

Гость
#20

Когда де в провинции 21 век настанет?
Дико наблюдать, за взрослыми бабами, делающими трагедию из минета.
Автор, минет это часть нормальной сексуальной жизни, двух взрослых половозрелых людей.

Гость🔞
#21
Гость

Скучная разводка

Ага
Фригидностью отдает...

#22
Гость🔞

Ага Фригидностью отдает...

Фрикаделька пусть себе мастурбирует и нечего ядом изливать тут.

Гость
#23
Гость

Когда де в провинции 21 век настанет? Дико наблюдать, за взрослыми бабами, делающими трагедию из минета. Автор, минет это часть нормальной сексуальной жизни, двух взрослых половозрелых людей.

у *** норм, кто ж спорит, пи333ды то нету, ток не надо свои альтернативные нормы на двух взрослых половозрелых гетеросексуальных людей навешивать

Гость
#24
Гость🔞

Ага Фригидностью отдает...

да сосет она, как все. ни одна баба не отказывалась.

Гость
#25

Не делайте того, что для вас неприемлемо. Мало ли какие извращения он предлагает. Я вообще считаю, что здоровому мужчине это не нужно, это женщину нужно возбуждать долго, а мужчина и так готов к акту.
Если вас что-то сломает, то не делайте этого.
Подумайте, пожелал бы он такое дочери или матери?
Главное быть твёрдой и четко сказать, а то продавит ваши границы.
А затем ему станет и от этого скучно. И пойдёт дальше…
Цените себя.

Гость
#26
Ниф Ниф

Развела бы на куник?)

Ага, а потом развелась бы все равно. Извращуги нахххрен не нужны.)))

Гость
#27
Гость

Когда де в провинции 21 век настанет? Дико наблюдать, за взрослыми бабами, делающими трагедию из минета. Автор, минет это часть нормальной сексуальной жизни, двух взрослых половозрелых людей.

Нормально для тех, для кого нормально. Не для всех то бишь.

Гость
#28
Гость

да сосет она, как все. ни одна баба не отказывалась.

Не заливай тут, пиззздун.

Гость
#29

Возьми пинцетом аккуратно и хряпай - все через такое проходили

Гость
#30

тут уже давно поселилась ненавистница минета или ненавистник

Мотя
#31

Если у вас любовь,почему нет,предложи ему чтобы он первый тебе это сделал,а если и это противно,то ты троль!!!!как ты вообще тогда кексом занимаешься,или вы девственники????

Гость
#32
Гость

Не заливай тут, пиззздун.

и ты сосешь, не прикидывайся

Гость
#34
Гость

соси мер завка!

Девушка ничего не обязана мужчине она не хочет сосать и тем более ей это не приятно! Почему если женщина должна сосать мужчине сразу как он этого захочет, тогда почему мужчина сразу не лижет девушке?

Гость
#35

попробуйте обсудить с ним эту тему. пусть он попробует войти в ваше положение. найдите компромисс как разнообразить вашу сексуальную жизнь так, чтобы и вам и ему было приятно.

Сара
#36
Ольга

Может из-за размера не хочешь. Он мелкописечный ?

Размер имеет значение. В частности, девушки не дают из-за размера

Гость
#37
Гость

Девушка ничего не обязана мужчине она не хочет сосать и тем более ей это не приятно! Почему если женщина должна сосать мужчине сразу как он этого захочет, тогда почему мужчина сразу не лижет девушке?

мужчина тоже ничего не обязан девушке?

Гость
#38

Авторша, вообще всё зависит от женщины с. Ка не захочет капель не вскочет. Раньше бабу за благо по коленочке было погладить и за ручку подержать. А щас мужиков распустил и виноваты в этом бабы. Если ему скучно, то предложи ему найти себе друга и пусть насасывают. Зачем ему баба? Шмыдику.

Гость
#39
Сара

Размер имеет значение. В частности, девушки не дают из-за размера

Размер имеет значение. Инцелы — это мужчины, которым никто не дает из-за размера.

#40

Срочно отсоси, не понимаю что за секс без миньета

#41

сделай то что просит, а то станешь ***

Гость
#42
Гелиос

сделай то что просит, а то станешь РСП

Ребёнка можно ему оставить. Да и *** многие берут в жены даже. В 80% это женщины подают на развод. Уйдёт этот, придёт другой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: