Гость
Статьи
Муж не спит со мной

Муж не спит со мной

Мне 30,мужу 33. В браке 5 лет общих детей.
В общем началось всё года полтора назад,просто стали реже заниматься сексом. Переросло в пару раз в месяц.
Естественно я пыталась прибегнуть и к белью и к игрушкам,но толку ноль.
Предложила развестись(я конечно тогда говорила не в серьез),ни в какую не хочет
Разговоры приводят только к обещаниям! Думала,может на работе устаёт,но всё тоже самое и в отпуске.
Девочки,кто сталкивался? Что-то поменялось позже? #секс #брак

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Предложила развестись(я конечно тогда говорила не в серьез),ни в какую не хочет"

Надо не предлагать, а уходить, пока без развода, пока не зашевелится. А нет, значит нет, тогда развод.

А что с внешним видом, может вы жирная?

Гость
#2
Гость

"Предложила развестись(я конечно тогда говорила не в серьез),ни в какую не хочет" Надо не предлагать, а уходить, пока без развода, пока не зашевелится. А нет, значит нет, тогда развод. А что с внешним видом, может вы жирная?

Не,наоборот-пару кг мне не мешало бы прибавить. Вес 51кг

#3

Вы ждёте волшебства или Сатурна в Водолее?🙈

Гость
#4
Гость

"Предложила развестись(я конечно тогда говорила не в серьез),ни в какую не хочет" Надо не предлагать, а уходить, пока без развода, пока не зашевелится. А нет, значит нет, тогда развод. А что с внешним видом, может вы жирная?

А может костлявая, а мужу нравятся полные?

Гость
#5
Гость

Не,наоборот-пару кг мне не мешало бы прибавить. Вес 51кг

Видимо низкое либидо у мужа. Надо решать вопрос. Но проблема в том, что он не видит проблемы. У вас она есть, а у него нет. Нужно его простимулировать. Я бы съехал, и посмотрел по обстановке надо ему ради меня меняться или нет. Если нет, значит не судьба. Секс - вопрос очень важный. Тут пол форума говорит, что секс не главное. Но каждому свое. Я бы не смог.

Гость
#6
Гость

Видимо низкое либидо у мужа. Надо решать вопрос. Но проблема в том, что он не видит проблемы. У вас она есть, а у него нет. Нужно его простимулировать. Я бы съехал, и посмотрел по обстановке надо ему ради меня меняться или нет. Если нет, значит не судьба. Секс - вопрос очень важный. Тут пол форума говорит, что секс не главное. Но каждому свое. Я бы не смог.

Думаю тут от человека зависит-важно ему это или нет
Для меня секс одно из самых важных в семейной жизни

Гость
#7
Гость

Вы ждёте волшебства или Сатурна в Водолее?🙈

Не знаю.
Возможно жду,что всё поменяется
Но уже сама не уверена

Гость
#8

Надо сходить к эндокринологу. Сдать кровь на анализы. Гормоны. Низкое либидо.

Гость
#9
Гость

Думаю тут от человека зависит-важно ему это или нет Для меня секс одно из самых важных в семейной жизни

Я тоже считаю, что секс - это база для отношений. Без него не то. Муж не зашевелится, поке ЕМУ не станет надо.

#10

Думаю проблема в стояке у него.

Гость
#11
Ольга

Думаю проблема в стояке у него.

Нет,точно дело не в этом

#12
Гость

Нет,точно дело не в этом

Куни делал?

Гость
#13
Ольга

Куни делал?

А это тут при чем?

#14
Гость

А это тут при чем?

Пусть сходит к психологу срочно.
Я считаю ,что он ипотетнт.

Квантовый психолог Наталья
#15

Доброго времени суток. Наверняка этому есть причина и объяснение. Ваш муж Мужчина очень молодой и конечно же такой редкий секс это не норм?
Вы молодец, что пытаетесь найти ответы.
Можете обратиться ко мне напрямую, я практикующий психолог, дам совет и рекомендации на основе диагностики. Первичные общения только путем сообщений в вотсап 7 909 358 14 41 . А там как пойдет. Напишите мне. Я постараюсь вам помочь. Действительно- секс это не просто трение кожей, секс это оргазм, оргазм от жизни. Нет секса, нет нормальной жизни. Проверьте, я с такими парами много работаю.

#16

Наверно стала перестала следить собой?! Может характер изменилась?! Стала стервой и толстухой?

#17

Вы поговорите с ним...может быть проблемы в интимном плане. Мужики чато стесняются об этом говорить. Для мужа помощник-эффекс силденафил. Ходил к врачу, объяснил проблемы, тот ему рецепт на него выписал. Стоит,кстати, недорого+помогает очень быстро. Час-полтора и муж в строю. Очень необходим прям тогда, когда необходимо))На долгосрочную переспективу, конечно, тоже работаем-правильное питание, витамины, лекарства и так далее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: