Гость
Статьи
Я фригидная. Что …

Я фригидная. Что делать дальше?

Я фригидная и у меня аноргазмия. Что делать дальше?

GIF
Худышка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не делать

Гость
#2

К врачу идти.

#3
Гость

К врачу идти.

это БАТЯ пишет

#4

Советую мастурбировать и наслаждаться жизнью.

Худышка
#5
Ольга

Советую мастурбировать и наслаждаться жизнью.

Уже подрочил, спасибо

#6
Худышка

Уже подрочил, спасибо

Главное на здоровье !

#7

Моменты сексуальной близости при аноргазмии у женщин не завершаются оргазмом. Чаще всего, подоплека такого сексуального нарушения — психологические причины.Моменты сексуальной близости при аноргазмии у женщин не завершаются оргазмом. Чаще всего, подоплека такого сексуального нарушения — психологические причины.
Среди причин подобного расстройства есть прямо противоположные — и частая смена полового партнера, и пуританское воспитание.
Женскую аноргазмию можно условно поделить на три вида:

хотя женщина испытывает разные по интенсивности приятные ощущения, дело так и не доходит до оргазма;
- в процессе сексуальной близости приятные ощущения не появляются,
- оргазм тоже отсутствует;
- неприятен сам половой акт.
Как правило, проявления аноргазмии считаются нормальными, если молодая пара только начала сексуальные отношения. Зачастую испытывать оргазм женщина начинает только к концу первого года регулярных сексуальных отношений.
У Вас какая ситуация из перечисленных? Можете описать?

Гость
#8

Фригидности не существует-это миф. Я была замужем 10 лет и никогда не кончала и до этого ни с кем не выходило. И только к 25 годам имея двоих детей я открыла для себя мастурбацию и оргазм) так что вперёд и с песней-изучай своё тело, ищи то, что тебе понравится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: