Гость
Статьи
Можно ли сказать про …

Можно ли сказать про женщину "ОГОНЬ В ПОСТЕЛИ" если она не занимается ОС?

Можно ли сказать про женщину "ОГОНЬ В ПОСТЕЛИ" если она не занимается ОС?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Ниф Ниф
#2

Не делает минет? Или не даёт куни? Если не делает минет и склоняет к куни то для меня лично огонь!😌🌷

Гость
#3

Ну если у вас есть много разнообразия в сексе, а нету только минета/куни. Да, почему и нет

В конце-концов, никто никому ничего не обязан. Минет, да это приятная вещь, но она должна делаться с удовольствием, желанием сделать партнеру приятное, а не "потому что так надо, буду сосать через силу и свои желания"

Гость
#4
Ниф Ниф

Не делает минет? Или не даёт куни? Если не делает минет и склоняет к куни то для меня лично огонь!😌🌷

Пердед, тебе под полтос и у тебя 14 см вялый

Ниф Ниф
#5
Гость

Пердед, тебе под полтос и у тебя 14 см вялый

🖕😂

Гость
#6
Ниф Ниф

🖕😂

Че, новый смайл отыскал? Мастурбек кусок💩

Ниф Ниф
#7
Гость

Че, новый смайл отыскал? Мастурбек кусок💩

Бегаешь за мной по оральным темам😂😂😂

Гость
#9
Ниф Ниф

Бегаешь за мной по оральным темам😂😂😂

Даже названия тем не читаю)
вас в пэ дррочеров вижу

Ниф Ниф
#10
Гость

Даже названия тем не читаю)
вас в пэ дррочеров вижу

Не отказывался! Ты просто без меня не можешь🤷 хочешь видимо минет опять😂😂😂

Гость
#11
Ниф Ниф

Не отказывался! Ты просто без меня не можешь🤷 хочешь видимо минет опять😂😂😂

Это ты по ним спец, пиддарас

Гость
[3846343110]
16 апреля, 14:29
#260
Гость
Максимушка так многим то и не нужно (это я опять - вылетел инет)) разговор то о любимом человеке идет, представь ситуацию что мы с тобой пара и я брезгую твою вагину а ты брезгуешь мой член, а как же сексом заниматься, а вдруг винимая из тебя кончу сильно и в глаз, так что все развод? Так тогда и сходится то не нужно - правда? будешь одна что ли жить. Так как насчет миньета любимому?

Ниф Ниф
#12
Гость

Это ты по ним спец, пиддарас

Гость
[3846343110]
16 апреля, 14:29
#260
Гость
Максимушка так многим то и не нужно (это я опять - вылетел инет)) разговор то о любимом человеке идет, представь ситуацию что мы с тобой пара и я брезгую твою вагину а ты брезгуешь мой член, а как же сексом заниматься, а вдруг винимая из тебя кончу сильно и в глаз, так что все развод? Так тогда и сходится то не нужно - правда? будешь одна что ли жить. Так как насчет миньета любимому?

Ты молодец😂😂😂

Гость
#13
Ниф Ниф

Ты молодец😂😂😂

А ты сосешь конец, речной сосатель

Гость
#14
Гость

А ты сосешь конец, речной сосатель

Гость
[1987502504]
22 апреля, 22:19
#304

сердце колотится думаю как тебе угодить, но у меня ни чего не получается может ну его нафиг а ? пообщаемся с форумчанами ну а если уж совсем невтерпеж будет то подколешь меня как вчера примерно, ну или фиг знает я не знаю (буду стараться как ни будь!) 👠

Гость
[1987502504]
22 апреля, 22:22
#306
Мелина
Каблучок 😅😘 а ты давно на этом форуме уже?

с четверга того))) и уже под каблучок попал🌹

Гость
[2309410777]
23 апреля, 12:28
#360
Гость
да блин опять начинаешь я и так у тебя уже под 👠, хорош, яж послушный)))

Ниф Ниф
#15
Гость

А ты сосешь конец, речной сосатель

Ещё я космонавт😂😂😂

Гость
#16
Ниф Ниф

Ещё я космонавт😂😂😂

Ну да, когда мамка в детстве башкой вниз роняла

Гость
#17
Ниф Ниф

Ещё я космонавт😂😂😂

Гость
[1006681846]
24 апреля, 17:54
#50
я был инструктором по рукопашному бою - лет пять уже как не подтверждаю свою квалификацию)))

Гость
#18
Ниф Ниф

Ещё я космонавт😂😂😂

А вот здесь пизздел. Какие у деббила подчиненные?

Гость
[2309410777]

23 апреля, 12:36
#7
Мелина

у меня был подобный случай жена одного моего подчиненного так же меня попросила дать ему отгулы на несколько дней и что бы он не знал))) но там была годовщина свадьбы и она взяла какой то тур (ну этого я не знаю) и потом он уже мне рассказывал она ему перед праздником говорит вот билет одевайся поехали, он в шоке а как же работа а она ему копию напечатанного заявления с моей подписью (вот это сюрприз говорит был))

Ниф Ниф
#19
Гость

А вот здесь пизздел. Какие у деббила подчиненные?


Гость
[2309410777]

23 апреля, 12:36
#7
Мелина

у меня был подобный случай жена одного моего подчиненного так же меня попросила дать ему отгулы на несколько дней и что бы он не знал))) но там была годовщина свадьбы и она взяла какой то тур (ну этого я не знаю) и потом он уже мне рассказывал она ему перед праздником говорит вот билет одевайся поехали, он в шоке а как же работа а она ему копию напечатанного заявления с моей подписью (вот это сюрприз говорит был))

😂😂😂

Ниф Ниф
#20
Гость

Гость
[1006681846]
24 апреля, 17:54
#50
я был инструктором по рукопашному бою - лет пять уже как не подтверждаю свою квалификацию)))

Каратист😂😂😂

Гость
#21

То есть любая нормальная женщина, по-твоему, не может быть "огнём в постели"?

Гость
#22
Ниф Ниф

Каратист😂😂😂

Это уже записали.
Досье на дррочера составили
Реальные имя и фамилия ток прочерк

Гость
#23

Нет конечно. Какой там огонь. Обычное закомлексованное дерево

Ниф Ниф
#24
Гость

Это уже записали.
Досье на дррочера составили
Реальные имя и фамилия ток прочерк

👍

Гость
#25
Ниф Ниф

😂😂😂

Я не удивлюсь, если подобный олигофрен в думе сидит.
На охоту он бл ездит, уточек пострелять

Ниф Ниф
#26
Гость

Я не удивлюсь, если подобный олигофрен в думе сидит.
На охоту он бл ездит, уточек пострелять

Илья же я😂😂😂

Гость
#27
Ниф Ниф

Илья же я😂😂😂

Не верю.
У трусонифа слишком трусливое очко, чтобы имя реальное написать.
А вот 2 августа др у дроччера - эт да

Гость
#28

СКАЗАТЬ можно. НЕ СКАЗАТЬ тоже можно. Не благодари, тему можно закрывать.

Ниф Ниф
#29
Гость

Не верю.
У трусонифа слишком трусливое очко, чтобы имя реальное написать.
А вот 2 августа др у дроччера - эт да

Ляяять🤷😂

Гость
#30
Ниф Ниф

Ляяять🤷😂

Ну так че, с пузанами сидишь?

Гость
#31

Да. Если она занимается сексом с удовольствием, проявляют инициативу и получает оргазмы. Мужики от такого балдеют.
А бревна сосущиe обычно холодные, у них с оргазмами проблема.

Ниф Ниф
#32
Гость

Ну так че, с пузанами сидишь?

Ищи🤷😂

Гость
#33
Ниф Ниф

Ищи🤷😂

Пузан с плешью. Понятно терь, почему страна в ж.опу катится

Гость
#34

нет

Гость
#35

Вряд ли , классический секс заурядный и скучный особенно со временем , огонь 🔥 это наверняка та что способна и командовать Грубо говоря т-ра … нуть мужика и сосать как пылесос ))таких любят шлю,, ек

Анатолий Перельман 💋
#36

Если любит в попец, то по-любому огонь.

Гость
#37

Наверное нет.... когда мужики говорят ОНА ОГОНЬ или ОНА КЛАССНО ТРАХАЕТСЯ то имеют ввиду и ОС и АС и все виды разврата. Я думаю так. Но это не означает что если вы не занимаетесь ОС и АС то с вами будет плохо мужчине. С вами может быть классно и хорошо. Но когда говорят ПРЯМ ОГОНЬ это значит мужик получает от женщины весь разврат по полной.

Гость
#38
Гость

Наверное нет.... когда мужики говорят ОНА ОГОНЬ или ОНА КЛАССНО ТРАХАЕТСЯ то имеют ввиду и ОС и АС и все виды разврата. Я думаю так. Но это не означает что если вы не занимаетесь ОС и АС то с вами будет плохо мужчине. С вами может быть классно и хорошо. Но когда говорят ПРЯМ ОГОНЬ это значит мужик получает от женщины весь разврат по полной.

Не, если баба не принимает струю ccанины в рот с заглотом и не вылизывает очко после срaнья, то тут говорить вообще не о чем.

Анатолий Перельман 💋
#39

Приняла твой член в попец,
Значит баба - молодец.

Гость
#40

Конечно можно. Если есть разнообразие в позах, девушка красивая, сексуальная, любит доминировать, носит красивое белье, любит ролевые игры, то почему бы и нет? ОС это вообще для импотентов и фригидных.

Гость
#41
Гость

Наверное нет.... когда мужики говорят ОНА ОГОНЬ или ОНА КЛАССНО ТРАХАЕТСЯ то имеют ввиду и ОС и АС и все виды разврата. Я думаю так. Но это не означает что если вы не занимаетесь ОС и АС то с вами будет плохо мужчине. С вами может быть классно и хорошо. Но когда говорят ПРЯМ ОГОНЬ это значит мужик получает от женщины весь разврат по полной.

Кстати не всем мужикам АС нужен, знаю 2 девушек, которые своим МЧ предлагали, но те не хотели.

Гость
#42

Очень сильно сомневаюсь

Гость
#43

Можно, сосущие бабы - вызывают тошноту, у них всех изо рта воняет тухлыми яйцами и мочой

Гость
#44
Гость

Вряд ли , классический секс заурядный и скучный особенно со временем , огонь 🔥 это наверняка та что способна и командовать Грубо говоря т-ра … нуть мужика и сосать как пылесос ))таких любят шлю,, ек

Таких любят только на одну ночь, на большее, такие бабы не годятся

Гость
#45
Гость

Нет конечно. Какой там огонь. Обычное закомлексованное дерево

Не то, что твоя мамаша, сосущая и глотающая сперму всех мужиков

Гость
#46

Думаю можно. Не все помешаны на разврате.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: