Гость
Статьи
Не всем нужен

Не всем нужен

Не всем мужчинам нужен анальный секс и минет. Не все мужчины такие. Не все мужчины одинаковые. Вы МОЖЕТЕ найти того, кому это будет не нужно. Нет, следующий не будет ещё хуже Вашего абьюзера. Не слушайте порочных мужчин и опустившихся женщин.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про анальный не скажу. А минет все любят, кому его однажды сделали.

Игорь
#2
Гость

Про анальный не скажу. А минет все любят, кому его однажды сделали.

Говорите за себя. Я не люблю.

Гость
#3
Гость

Про анальный не скажу. А минет все любят, кому его однажды сделали.

Неа, не все. Мне не приятно, когда глова девушки у меня там внизу. Правда сам куни обожаю 😊

Игорь
#4
Гость

Неа, не все. Мне не приятно, когда глова девушки у меня там внизу. Правда сам куни обожаю 😊

ЖИЗА!

Гость
#5
Игорь

Говорите за себя. Я не люблю.

Тогда, все кроме Игоря.

ВоланДеМорт24
#6

Самое интересное в другом: есть женщины, которым нравится АС.
Просто нужно заниматься им правильно. Чтобы от страха сфинктер не сжимался.

Сёма
#7
Гость

Про анальный не скажу. А минет все любят, кому его однажды сделали.

Я не люблю такое

Гость
#8

Анальный секс очень вреден, им вообще опасно заниматься, мужчина м то ничего не будет, а у женщин последствий не избежать

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Самое интересное в другом: есть женщины, которым нравится АС.
Просто нужно заниматься им правильно. Чтобы от страха сфинктер не сжимался.

А у мужчин простата, при её стимуляции становится приятно. Значит, надо страпонить мужчин.

Гость
#10
Гость

А у мужчин простата, при её стимуляции становится приятно. Значит, надо страпонить мужчин.

Знаешь, что в сексе самое приятное?

ВоланДеМорт24
#11
Гость

А у мужчин простата, при её стимуляции становится приятно. Значит, надо страпонить мужчин.

Я не против. Но, без шуток, предпочту начать с пробки или пальца.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Я не против. Но, без шуток, предпочту начать с пробки или пальца.

Вибраторы специальные есть для простаты ... Но приятного там мало. Кому как короче 😂

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Я не против. Но, без шуток, предпочту начать с пробки или пальца.

на швабру ж.опой присядь

Гость
#14

Не понимаю где там удовольствие у мужиков, когда их член оказывается во рту идя в глотку, трет миндалины, которые могут быть больны танзилитом и из них гной при надавливании лезет, а когда насморк то сопли текут, об зубы с кариесом с остатками еды, об язычок, который может травмироваться, и еще помимо прочего у человека порой срабатывает рвотный рефлекс. Ну писец. Вот это для меня дикость.

Гость
#15

Конечно есть мужчины которым ни оральный ни анальный секс от женщины не нужен. Равно как и вагинальный. Импотентов сейчас полно.

#16

А что если любит минет и анал , то сразу абьюзер ?😂

Ё-мэн🕶️
#17

Так это авторка аленяк рекомендует искать) Но тётки не могут долго с аленями, ведь те им противны😁

Гость
#18

Авторка просто надеется прочитать то, что она хочет. Мол да-да, никому это не нужно, это только извращенцы и т.д. Раз этот вопрос ее очень беспокоит, не только ее, очень многих теток здесь, то смею предположить с сексуальной жизнью не все гладко. Было бы гладко- не пришлось бы постоянно доказывать, что мужчинам минет не нужен. Пытаются убедить сами себя.

Гость
#19

Есть тут тетка, которая прибегает в каждую тему о минете и постоянно долдолит одно и то же: как она не сосет, не сосет, не сосет. Как пономарь при церкви. Казалось бы - ок, понятно, ну не сосешь и ладно, но человека реально клинануло жестко. Видимо муж настаивает, она отнекивается, стресс ее возрастает и остается на форуме как мантру читать про "не сосу". В противном случае - она бы и в темы такие не зашла.

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Самое интересное в другом: есть женщины, которым нравится АС.
Просто нужно заниматься им правильно. Чтобы от страха сфинктер не сжимался.

С физиологической точки зрения - существует порядка 5-10% женщин, которым нравится заняться анальным сексом, они способны испытать оргазм при анальном соитии, но для многих плохо подготовленных
женщин анальный секс - это табу

Гость
#21

Вы неадекват? Зачем такой зашоренный мужчина? Я от анала кончаю ох как бурно. А минет просто обожаю

Амир
#22

ниче авторша и ос и ас у тебя будет когда мужика найдеш и не взирая на твое куриное мнение

Гость
#23
Гость

Конечно есть мужчины которым ни оральный ни анальный секс от женщины не нужен. Равно как и вагинальный. Импотентов сейчас полно.

Стандартный пост безмозглой сосущей помойки, кто не любит анал и драть женскую голову - для неё импотенты, однако статистика говорит об обратом, те, кому нужна дополнительная стимуляция в виде ОС и АС, имеют проблемы с потенцией, потому-что у здорового мужчине и так каменный стояк на голую бабу

Гость
#24
Гость

Вы неадекват? Зачем такой зашоренный мужчина? Я от анала кончаю ох как бурно. А минет просто обожаю

Неужели такие недоразвитые бабы существуют? Почитав посты *** и их фанатов, становится страшно, что такая мерзость существует на земле, а ещё страшнее то, что они могут размножаться

Гость
#25
Амир

ниче авторша и ос и ас у тебя будет когда мужика найдеш и не взирая на твое куриное мнение

У меня уже есть парень и ему это всё не надо.

А того, кто попытался меня изнасиловать, избили мои братья.

Гость
#26
Амир

ниче авторша и ос и ас у тебя будет когда мужика найдеш и не взирая на твое куриное мнение

А твоё петушиное мнение меня не заботит.

Гость
#27

Задолбали уже фригидные закомплексованные бабенки. Не хотите, не сосите. Кто против!? Зачем об этом орать на каждом углу??? Или вам подсознательно хочется сосать, и вы так свои неосознанные желания здесь пережевываете по сто раз?

Гость
#28
Гость

Задолбали уже фригидные закомплексованные бабенки. Не хотите, не сосите. Кто против!? Зачем об этом орать на каждом углу??? Или вам подсознательно хочется сосать, и вы так свои неосознанные желания здесь пережевываете по сто раз?

Так и есть: либо подавленное сексуальное желание, которое перешло в агрессию, либо страх, что муж-парень изменит с девой погорячее. Просто так никогда истерично не бомбит.

Гость
#29
Гость

Так и есть: либо подавленное сексуальное желание, которое перешло в агрессию, либо страх, что муж-парень изменит с девой погорячее. Просто так никогда истерично не бомбит.

А пардон - либо вариант 3, думаю самый вероятный: парень-муж уже ушел к деве погорячее.

Гость
#30

В любом случае поднимать такие темы глупо и не нормально. Явно мозгоправ уже нужен таким женщи5ам

Гость
#31
Гость

В любом случае поднимать такие темы глупо и не нормально. Явно мозгоправ уже нужен таким женщи5ам

Мужчинам тоже. Там вон сумасшедший психотравмированный орет истошным воплем оскорбления за то, что посторонние люди делают в своей постели. Всегда поражало: ну не делаешь - не делай, зачем ты лезешь к чужим людям в трусы и говоришь что им делать.

Гость
#32
Гость

Мужчинам тоже. Там вон сумасшедший психотравмированный орет истошным воплем оскорбления за то, что посторонние люди делают в своей постели. Всегда поражало: ну не делаешь - не делай, зачем ты лезешь к чужим людям в трусы и говоришь что им делать.

++++

Гость
#33

Я как жена однажды сказала, давай в попу, а он говорит, я не буду, потому что от туда какашки выходят.

Гость
#34
Гость

Так и есть: либо подавленное сексуальное желание, которое перешло в агрессию, либо страх, что муж-парень изменит с девой погорячее. Просто так никогда истерично не бомбит.

Всё проще чем вы думаете, ваши посты вызывают отвращение, это то-же, что и грязный бомж выйдет на улицу и будет орать и призывать, как прекрасно валяться в грязи

Гость
#35
Гость

Мужчинам тоже. Там вон сумасшедший психотравмированный орет истошным воплем оскорбления за то, что посторонние люди делают в своей постели. Всегда поражало: ну не делаешь - не делай, зачем ты лезешь к чужим людям в трусы и говоришь что им делать.

Зачем тогда вы открываете доступ в свою постель и навязываете вашу тошниловку другим женщинам?

Гость
#36
Гость

Задолбали уже фригидные закомплексованные бабенки. Не хотите, не сосите. Кто против!? Зачем об этом орать на каждом углу??? Или вам подсознательно хочется сосать, и вы так свои неосознанные желания здесь пережевываете по сто раз?

Тупее и омерзительнее сосущих баб - не бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: