Гость
Статьи
Мужчина не закрывает …

Мужчина не закрывает глаза, что делать?

Познакомилась с мужчиной пару недель назад, ему 30 не 24. Дошло у нас до ЭТОГО, ну, как у всех. Проблема в том, что во время куни он не закрывает глаза. Он жует там что-то, как с голодухи и так …

GIF
Опрос
Что делать
Бомжана
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бомжана

Что же делать???

Не уподобляться скоту, с промытыми мозгами, практикующему эту мерзость, иметь самоуважение, гордость, уметь различать норму, от патологии, не слушать ересь, которую стараются навязать глупым бабам, в виде искусства любви и раскрепощенности, не ломать свои принципы под давлением потacкух, делать только то, что тебе приемлемо - это относится к женщинам

ПалкоВводец
#102
Бомжана

У него палка 6 см

Тебе о таких палках только мечтать)

Гость
#103
Владлена

Мужик автора из -за лобка пристально смотрит на неё, и автор в это же время пялится с недоуменным взглядом на него.

Браво 👏👏👏👏👏👏😂😂😂

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣до слез

Гость
#104
Бомжана

Ненавижу куни, мужик как немец из окопа оттуда выглядывает, ужас, и смех разбирает и противно

А сказать не судьба🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ПалкоВводец
#105
Гость

А сказать не судьба🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Она как только кончит, сразу и скажет)

Гость
#106
ПалкоВводец

Она как только кончит, сразу и скажет)

ждешь и дррочишь?
так и знали - онанюга

ПалкоВводец
#107
Гость

ждешь и дррочишь?
так и знали - онанюга

Ну да, открывай рот пошире, я тебе солью своей спущенки) Изголовалась поди кончуга?)

Гость
#108
Бомжана

Пусть будет так 🤷🤷

Анал тоже мерзко, это место не предназначено для того

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 анал если редко после вагинального ещё сильнее кончаешь глупышка и не больно можно гель использовать знаток блин

Гость
#109
ПалкоВводец

Ну да, открывай рот пошире, я тебе солью своей спущенки) Изголовалась поди кончуга?)

там мамка твоя свой беззубый рот открыла по привычке
спускай

ПалкоВводец
#110
Гость

там мамка твоя свой беззубый рот открыла по привычке
спускай

***, сотри кал со своего рта. Разит от тебя жутко. И это, давай доставай швабру из своего пердака, похоже она тебе остатки мозга повредила. Так и быть, пожалею тебя ущербную передам тебе баночку своей спермы, чтобы ты восстановила витаминный баланс твоего конченногт организма)

Гость
#111
ПалкоВводец

***, сотри кал со своего рта. Разит от тебя жутко. И это, давай доставай швабру из своего пердака, похоже она тебе остатки мозга повредила. Так и быть, пожалею тебя ущербную передам тебе баночку своей спермы, чтобы ты восстановила витаминный баланс твоего конченногт организма)

е.в.р.а.ж.к.а. из киева
тоже (как все каклы здесь) - русский язык тренируешь
какашками покидаться прибегаешь

че ж нищий то такой и убогий
найми репетитора

Гость
#112
ПалкоВводец

***, сотри кал со своего рта. Разит от тебя жутко. И это, давай доставай швабру из своего пердака, похоже она тебе остатки мозга повредила. Так и быть, пожалею тебя ущербную передам тебе баночку своей спермы, чтобы ты восстановила витаминный баланс твоего конченногт организма)

ааа. да...
и мамке своей пасть вытри
это она калом воняет
витаминами тоже накорми - пока не сдоххла

ПалкоВводец
#113
Гость

е.в.р.а.ж.к.а. из киева
тоже (как все каклы здесь) - русский язык тренируешь
какашками покидаться прибегаешь

че ж нищий то такой и убогий
найми репетитора

Свинособака, жертва лабораторного эксперимента. Давай дожевывай какахи с опарышами и запей мочой бомжа.
Бедолага ущербная, что же тебе хохлы повсюду мерещатся? Тебе же сказали, достань швабру из пердака, она тебе остатки мозга повредила.

ПалкоВводец
#114
Гость

ааа. да...
и мамке своей пасть вытри
это она калом воняет
витаминами тоже накорми - пока не сдоххла

Лишнехромосомная свинособака мутант, ты уже опущенная определись в своем потоке сознания! Аккуратнее копытами бей по клавиатуре, я понимаю, что витаминный баланс просел, но ничего, найдутся добрые люди и пожертвуют тебе свежей спермы)

Гость
#115
ПалкоВводец

Лишнехромосомная свинособака мутант, ты уже опущенная определись в своем потоке сознания! Аккуратнее копытами бей по клавиатуре, я понимаю, что витаминный баланс просел, но ничего, найдутся добрые люди и пожертвуют тебе свежей спермы)

Точно известно, что старый педераст Палко страдает умственным расстройством. Из-за этого мы изо дня в день видим его жрущим говвно на форуме.

Гость
#116
ПалкоВводец

Свинособака, жертва лабораторного эксперимента. Давай дожевывай какахи с опарышами и запей мочой бомжа.
Бедолага ущербная, что же тебе хохлы повсюду мерещатся? Тебе же сказали, достань швабру из пердака, она тебе остатки мозга повредила.

педдрила обоссаный
ты к кому обращаешься?
тебя снова наххй послать

топай наххй - 💩, ты воняешь.

ПалкоВводец
#117
Гость

педдрила обоссаный
ты к кому обращаешься?
тебя снова наххй послать

топай наххй - 💩, ты воняешь.

Свинособака, которая питается калом с опарышами, расслабься и ложись спать. Утром будет тебе свежий завтрак, прямо из выгребной ямы, ты главное не психуй, утром будет много свежего говнеца, насладиться сполна)))

Гость
#118
Гость

Обычно бабы по другому смотрят на это, у них между собой другой порог брезгливости, в отличии от мужиков, у баб норма - целовать подруг в щеки и в губы, для мужиков - такое недопустимо, поэтому для женщины это странно, но как мужики без отвращения целуют баб, которые сосали хyи - до сих пор не могу понять, наверное, они бисексуалы, потому-что без отвращения целовать женщину, которая сосала, глотала кончу, а ещё хуже, как Lisa Stafford лизала жoпу мужикам - сможет только ***

Шо за бред? Я своих подруг не целую ни в щеки, ни в губы, с какого перепугу?

Гость
#119
Гость

А я брезгую мужиков, у которых были куни до меня.
Таких сразу в сад отправляю. Никаких дальнейших отношений.
Это я должна целовать его губы после письkи чужой бабы? БУээ, я щас вырву😨

Страно а друг дружке пилотки лижете и норм не буэ

Гость
#120
Гость

32

Тетенка расстегните мне штанишки я пысать хочу- а сколько тебе лет мальчик? - 40

Гость
#121
Бомжана

***

Да зассыха она

Гость
#122
Лора

Я тоже раз пернула во время куни, вслух так протяжно вырвалось пииии, он отвернулся , сказал " фууу!" и продолжил

Во маргиналы развлекаются

Гость
#123
Лора

Тактичный-толерантный :)

Хоть самого в джеппу ***

Гость
#124
Гость

Анал - это вредно для здоровья, а сосание хyeв - грязно и аморально, это намного унизительнее и хуже анального секса

Вообще то рот намного грязнее в бактериальном плане, чем пысюн

Гость
#125
Бомжана

Фельчинг – это необычная сексуальная практика, заключающаяся в высасывании и проглатывании спермы из влагалища или ануса партнера (партнерши) прямо после кульминационного завершения анального секса, после чего (по мнению некоторых) происходит передача ее во время поцелуя в рот партнера (партнерши), что называется игрой в снежки.

Сейчас у тебя инфаркт

Всю обедню испортили

Гость
#126
Бомжана

Копрофилов реальных знаешь?

Да в детстве вы большинство копрофилили

Бомжана
#127
Гость

Извращенное, где бабы сосут, лижут жoпы, глотают кончу, вытворяют такие мерзости, что у психически здорового человека появятся сильные рвотные позывы - запретить, это оружие, которое уничтожает общество и делает из людей быдлo

Что, будем писать петицию?

Как это остановить?

Бомжана
#128
ПалкоВводец

Тебе о таких палках только мечтать)

О да, среднестатистический член в России 13 см

Бомжана
#129
Гость

А сказать не судьба🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стыдно сказать, что вы.

Будем и дальше пялится на друг друга 😂😂😂

Бомжана
#130
ПалкоВводец

Она как только кончит, сразу и скажет)

Тебе первому расскажу

Бомжана
#131
Гость

ждешь и дррочишь?
так и знали - онанюга

Як твої справи, Іринко?

Бомжана
#132
ПалкоВводец

Ну да, открывай рот пошире, я тебе солью своей спущенки) Изголовалась поди кончуга?)

Она та ещё извращенка))))

Бомжана
#133
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 анал если редко после вагинального ещё сильнее кончаешь глупышка и не больно можно гель использовать знаток блин

Вы мужчина?
Тогда да.

У женщин нет простаты, так что

Бомжана
#134
Гость

е.в.р.а.ж.к.а. из киева
тоже (как все каклы здесь) - русский язык тренируешь
какашками покидаться прибегаешь

че ж нищий то такой и убогий
найми репетитора

Звідки ти знаєш, що він з Києва?

Бомжана
#135
Гость

ааа. да...
и мамке своей пасть вытри
это она калом воняет
витаминами тоже накорми - пока не сдоххла

Мені дуже жаль твою маму, здоров'я їй.

Бомжана
#136
ПалкоВводец

Лишнехромосомная свинособака мутант, ты уже опущенная определись в своем потоке сознания! Аккуратнее копытами бей по клавиатуре, я понимаю, что витаминный баланс просел, но ничего, найдутся добрые люди и пожертвуют тебе свежей спермы)

Ахахаха

Бомжана
#137
Гость

Точно известно, что старый педераст Палко страдает умственным расстройством. Из-за этого мы изо дня в день видим его жрущим говвно на форуме.

Я думав, що ти тільки мене любиш. А ти мені зраджуєш!!!!

Бомжана
#138
Гость

Шо за бред? Я своих подруг не целую ни в щеки, ни в губы, с какого перепугу?

А я целую 🥰😛

Бомжана
#139
Гость

Страно а друг дружке пилотки лижете и норм не буэ

Вы живёте в мире лесбиянкок?

Бомжана
#140
Гость

Тетенка расстегните мне штанишки я пысать хочу- а сколько тебе лет мальчик? - 40

Я тоже не верю,что ей 32

Бомжана
#141
Гость

Вообще то рот намного грязнее в бактериальном плане, чем пысюн

Пруфы

Бомжана
#142
Гость

Всю обедню испортили

Мне жаль, кушайте дальше🤗

Бомжана
#143
Гость

Всю обедню испортили

Чём фельчинг хуже анала?

Лучше фельчинг

Гость
#144
Бомжана

О да, среднестатистический член в России 13 см

Горлом меряла ?

Гость
#145
Бомжана

Пруфы

Читай мед литературу, не буду потакать инфантилке

Заводная
#146

Тоже мне проблема! Сами глаза закройте.

Гость
#147
Гость

Эти люди - психически больные на всю голову, человеческий облик они уже потеряли, остаётся им только извращаться и выдавать свою тошниловку за норму и раскрепощенность, самого воротит от этих сосалок, жoполизок, спермоглоток и прочих помойных баб, женщина должна быть женщиной, а не вещью, с которой общаются хуже, чем с резиновой бабой

А моей девке нравится, когда с ней обращаются как с вещью. У всех свои фетиши. Don't judge.

Бомжана
#148
Гость

Горлом меряла ?

Это статистика, малышка

Бомжана
#149
Гость

Читай мед литературу, не буду потакать инфантилке

Врёшь, собака

Анал - для мужчин.

Бомжана
#150
Заводная

Тоже мне проблема! Сами глаза закройте.

Хе-хе
Боюсь