Гость
Статьи
Муж запретил оргазмы

Муж запретил оргазмы

Муж уехал по работе в другой город на 3 недели и попросил не мастурбировать до его возвращения. Даже не попросил, а несколько раз строго повторил. Дело в том, что после длительного воздержания я очень бурно кончаю. И он решил "собрать все сливки" так сказать. Я пообещала конечно и даже продержалась больше двух недель. Но последние несколько дней даются с огромным трудом. Любое случайное прикосновение вызывает пульсацию и желание немедленной разрядки. А еще 4 дня🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А он еще звонит и промежду делом интересуется, как я держусь... С одной стороны жду его неимоверно. Стараюсь даже не представлять, что будет. С другой очень зла на него. Он знает, что для меня разрядка раз в несколько дней необходима, но все равно поставил это дурацкое условие. Если нарушу, обидется. Если буду терпеть, сойду с ума. Обманывать тоже не вариант, он поймет. Я не умею врать, у нас доверительные отношения. Что посоветуете? #отношения #секс

GIF
Анонимно
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, дебилоид.

Just me
#2

4 дня осталось еще, потерпи. Глупо сейчас сорваться на самом финише

Гость
#3

Ржака

Анонимно
#4
Гость

Разводка, дебилоид.

Вы неадекватная что-ли?

ВоланДеМорт24
#5
Анонимно

Вы неадекватная что-ли?

Тут часто озабоченные мальчишки пишут такую чушь.

Гость
#6

Имитировать!

#7

Ничего не буду советовать. Фигней страдаете. Нашли себе проблему на ровном месте. Хотя, может, это знак того, что вы хорошо живете, раз это единственная ваша проблема

Гость
#8

налей своему блохастому кошаку валерьянки и подставь потом ему свой пельмень для облизывания..))
таким образом договор с твоим Аленем будет формально соблюден, а если что - можешь списать на кошака: типа, он тебя сонную изнасиловал))

Гость
#9

Можно еще не начинать мыться, чтобы было как у Наполеона

Гость
#10

Представь как в тебя входит мой 20 см член и трется о твои стенки, а ты кончаешь как никогда не кончала и бросает тебя в дрожь, а потом ты просыпаешься от того, что ***!

Гость
#12

Какой бред, тему точно создал школьник. У женщин другая физиология, сперма не накапливается и в мозг не заливается

Викторинка
#13

Вы в тексте написали "зла на него", а на себя норм? то,что дали право распоряжаться своим телом мужу?

Гость
#14

А если сра ть запретит, анус клеем зальёте?

Миша
#15

А писать и какать не запретил без него?
Ну в следующий раз значит.

Гость
#16

Терпи. Он же терпел, когда тебя добивался.

Гость
#17

сделай перерыв, скушай твикс

Гость
#19
Гость

Какой бред, тему точно создал школьник. У женщин другая физиология, сперма не накапливается и в мозг не заливается

У женщин менстра в могз ударяет

Гость
#20

Поговорить, сказать о своих желаниях, и о том, что вы понимаете, что он обидится и все такое, придумать компромис.
Например, сегодня я это сделаю, а потом буду терпеть 2 недели, даже когда ты уже вернешься, и потерпим вместе, а потоооом, через 2 недели сделаете ему такой подарок)

Гость
#21

Ничего себе, у вас муж молодец! Вам следует ценить это внимание, которое он уделяет вам и вашим желаниям. На самом деле, он хочет поиграть с вами в игру. Есть такая разновидность сексуальной практики - контроль и запрет оргазма партнера. Очень пикантная игра. Она направлена на то, чтобы возбуждение накапливалось за время воздержания, и чтобы у партнера желание нарастало, но запрет еще больше возбуждает. Вы как будто все время находитесь в сладком полувозбужденном состоянии. Это очень интересные ощущения. Вам нужно либо принять это и постараться увлечься, либо - если ну никак не заходит такое - просто обсудить это с ним, что вы не хотите поддерживать игру, если уж вам совсем полностью не нравится.

Гость
#22

Он полный придурок, каждый мужчина который любит хочет, что бы было приятно своей девушке, даже если она будет ласкать себя, это выходит что он не хочет что бы тебе было приятно?! А в сексе он тоже тебе запрещает кончать? 🤣

Гость
#23
Гость

Ничего себе, у вас муж молодец! Вам следует ценить это внимание, которое он уделяет вам и вашим желаниям. На самом деле, он хочет поиграть с вами в игру. Есть такая разновидность сексуальной практики - контроль и запрет оргазма партнера. Очень пикантная игра. Она направлена на то, чтобы возбуждение накапливалось за время воздержания, и чтобы у партнера желание нарастало, но запрет еще больше возбуждает. Вы как будто все время находитесь в сладком полувозбужденном состоянии. Это очень интересные ощущения. Вам нужно либо принять это и постараться увлечься, либо - если ну никак не заходит такое - просто обсудить это с ним, что вы не хотите поддерживать игру, если уж вам совсем полностью не нравится.

Мой любовник уже 6 лет запрещает мне кончать. В сексе кончать не дает, а еще заставляет мастурбировать и перед оргазмом прерываться, чтобы не получать его. Его это дико возбуждает. Видеть, как я мучаюсь когда терплю. А сам запрет меня возбуждает еще больше. А если я вдруг срываюсь, он жестоко наказывает меня поркой.
Страх плети меня тоже возбуждает.

Гость
#24

Ничего. Кончать ты не имеешь право, даже думать забудь. Еще и жалуется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: