Гость
Статьи
Я женщина, но в сексе …

Я женщина, но в сексе хочу быть мужчиной

Я задумалась об этом и поняла, что хотела бы заняться сексом с мужчиной, но быть не в роли женщины, которую используют по-всякому, а в роли мужчины, который сам использует, получается, другого мужчину. Как бы не меня берут, а я беру, не надо мной доминируют, а я доминирую. Не хочу, чтобы мужчина рассматривал мое тело во всех местах и оценивал его и мой артистизм в постели, я хочу его разглядывать, оценивать его тело и артистизм. Как это можно реализовать?

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань страпонессой

Гость
#2

поза наездницы.

Гость
#3

Андрогены у тебя зашкаливают,дорогуша

Гость
#4

В минуты страсти, мужчина не оценивает тело женщины, он им любуется.

Гость.
#5

Такая же тема, только хочется мне девушку. То есть занимаясь сексом с мужчиной, я представляю, что он - баба.

Гость.
#6

Не знаю, что нам делать, автор

Гость
#7

Есть такие парни - subby, это как раз для тебя. Ищи, таких сегодня оч. много.

Гость
#8

я как раз мечтаю о такой женщине

Папа Виталий
#9

Напиши мне

Гость
#10

Найди парня, которому нравится, когда его страпонят. И будет вам обоим счастье 🤩

Гость
#11
Гость

Стань страпонессой

Мне кажется, так я буду выглядеть несексуально. Можно ли просто взять страпон в руку?

Гость
#12
Гость

Мне кажется, так я буду выглядеть несексуально. Можно ли просто взять страпон в руку?

Бери и ипи!

Гость
#13
Гость

Мне кажется, так я буду выглядеть несексуально. Можно ли просто взять страпон в руку?

Если после секса, то сначала помой его с мылом.

Гость
#14
Гость

Андрогены у тебя зашкаливают,дорогуша

Не больше, чем у других, бороды у меня нет, талия узкая, акне тоже нет

Гость
#15
Гость

В минуты страсти, мужчина не оценивает тело женщины, он им любуется.

Даже если у нее на ж*пе волосы? простите, я должна была это спросить. Этот вопрос многих женщин интересует

Гость
#16
Гость.

Не знаю, что нам делать, автор

Представлять

Гость
#17
Гость

Есть такие парни - subby, это как раз для тебя. Ищи, таких сегодня оч. много.

Не могу найти в интернете, что это

Гость
#18
Гость

Найди парня, которому нравится, когда его страпонят. И будет вам обоим счастье 🤩

А как думаете, фанатов массажа простаты больше, чем любителей страпона?

Ева
#19

О, у меня было такое лет в 14, поначалу я подумала что у меня транссексуальные наклонности. Я именно хотела иметь член и девушку им трахать или парня. Но это прошло

Вообще я мальчиком хотела быть все детство, может поэтому тпкие фантазии были

Гость
#20
Ева

О, у меня было такое лет в 14, поначалу я подумала что у меня транссексуальные наклонности. Я именно хотела иметь член и девушку им трахать или парня. Но это прошло

Вообще я мальчиком хотела быть все детство, может поэтому тпкие фантазии были

Было бы прикольно, если бы остались женские половые органы и при это был еще и член. Так можно было бы перепробовать все виды

Анатолий Перельман 💋
#21
Гость

Было бы прикольно, если бы остались женские половые органы и при это был еще и член. Так можно было бы перепробовать все виды

Клитор себе нарасти.

Гость
#22
Анатолий Перельман 💋

Клитор себе нарасти.

Зачем?

Гость
#23

опять странные темы у дамочек пошли

Анатолий Перельман 💋
#24
Гость

Зачем?

Чтобы он стал как член.

Гость
#25
Анатолий Перельман 💋

Чтобы он стал как член.

пусть лучше пол сменит

Ева
#26
Гость

Было бы прикольно, если бы остались женские половые органы и при это был еще и член. Так можно было бы перепробовать все виды

Мне кажется, в далёком будущем так и будет, гермафродиты все )))) хочешь член - на тебе, хочешь сиськи мацать тоже есть, хочешь женскую письку одновременно трогать тоже имеется

Гость
#27
Ева

Мне кажется, в далёком будущем так и будет, гермафродиты все )))) хочешь член - на тебе, хочешь сиськи мацать тоже есть, хочешь женскую письку одновременно трогать тоже имеется

тогда и чуваки будут такими

Гость
#28

Остаётся только фантазировать, я бы тоже так хотела. Если бы я была мужчиной, то точно была бы бисексуалом - выбирай и... люби, кого хочешь и как хочешь.

Гость
#29
Анатолий Перельман 💋

Чтобы он стал как член.

Бред

Гость
#30
Гость

пусть лучше пол сменит

Я не хочу менять пол

Анатолий Перельман 💋
#31
Гость

Остаётся только фантазировать, я бы тоже так хотела. Если бы я была мужчиной, то точно была бы бисексуалом - выбирай и... люби, кого хочешь и как хочешь.

Ты была бы задpoтом, которого тошнит от мужчин, а бабы не дают.

Анатолий Перельман 💋
#32
Гость

Бред

Клитор - это миниатюрный член. Изучай анатомию.
Ты просто мелкописечник, смирись.

#33
Гость

Мне кажется, так я буду выглядеть несексуально. Можно ли просто взять страпон в руку?

🤣🤣🤣

Гость
#34

ты хочешь в сексе быть мужчиной? Хочешь заиметь импотенцию, короткий член, быструю эякуляцию?

Гость
#35
Гость

Мне кажется, так я буду выглядеть несексуально. Можно ли просто взять страпон в руку?

А я хочу быть девочкой. Давай вместе попробуем.

Гость
#36
Гость

Не могу найти в интернете, что это

Научите пожалуйста меня одеваться и краситься. Я парень но очень сильно люблю девочку а себе

Гость
#37
Гость

Есть такие парни - subby, это как раз для тебя. Ищи, таких сегодня оч. много.

Может поможешь

Гость
#38
Папа Виталий

Напиши мне

Помогите пожалуйста в образе?

Гость
#39
Гость

Найди парня, которому нравится, когда его страпонят. И будет вам обоим счастье 🤩

Я тут

Гость
#40
Гость

Я тут

Хотите?

Гость
#41
Гость

Хотите?

??????

#42

Ну что

#43
Гость

??????

Вы от куда

#44
Гость

Андрогены у тебя зашкаливают,дорогуша

А мне что дедать

#46

Есть масса мужчин которым нравится либо подчиняться женщине либо играть в сексе роль женщины. Это совсем не значит что в жизни он ведёт себя так же. Мы сами практикуем такое иногда в сексе, очень заводит это

#47
Ева

О, у меня было такое лет в 14, поначалу я подумала что у меня транссексуальные наклонности. Я именно хотела иметь член и девушку им трахать или парня. Но это прошло

Вообще я мальчиком хотела быть все детство, может поэтому тпкие фантазии были

Абсолютно нормальное желание. Моя женщина обожает как активную роль, со страпом, так и наоборот.

#48

Мы с девушкой часто меняемся ролями, когда она парень она то делает минет с покусыванием, то садится на лицо, и часто насилует меня страпоном, буквально было что я прям плакал так как кончил раза два а она не останавливалась. К стати после этого мы становимся очень послушными, сам за собой замечал

Гость
#49
Гость

ты хочешь в сексе быть мужчиной? Хочешь заиметь импотенцию, короткий член, быструю эякуляцию?

Разве у всех мужчин и потенция и член короткий?

Гость
#50
Mark

Есть масса мужчин которым нравится либо подчиняться женщине либо играть в сексе роль женщины. Это совсем не значит что в жизни он ведёт себя так же. Мы сами практикуем такое иногда в сексе, очень заводит это

По сколько вам лет? Кто первый поднял эту тему? Как мне сказать своему мужчине, что я хочу его отстрапонить? В лоб так сказать точно не вариант. Как мне его соблазнить в этом плане постепенно? Подскажите, пжлст

Гость
#51
Сашка

Мы с девушкой часто меняемся ролями, когда она парень она то делает минет с покусыванием, то садится на лицо, и часто насилует меня страпоном, буквально было что я прям плакал так как кончил раза два а она не останавливалась. К стати после этого мы становимся очень послушными, сам за собой замечал

Ск.вам лет? Как вы решились ей сказать о своих фантазиях?

Что значит послушными потом стали?
В чём? Можно примеры)