Гость
Статьи
Возбуждаюсь от мыслей …

Возбуждаюсь от мыслей об измене

Представляю своего мужика с другой и дико возбуждаюсь. Именно секс конечно. Представляю как они это делают и набрасываюсь на него. Может разрешить ему раз сделать это, а я буду подсматривать. Или участвовать?

Виолетта СПб
16 ответов
Последний — Перейти
#1

О, это та самая дама с пальцами. Ну устройте жмж, в чем проблема. Мужчина вряд ли откажется от такой экзотики

ВоланДеМорт24
#2

Ты идеальная жена.

Гость
#3

Тьфу

Виолетта СПб
#4
ВоланДеМорт24

Ты идеальная жена.

Это пока только мысли. Как все рроцдет на практике я пока незнаю.

Mike
#5

Повезло мужику

Гость
#6

Он так же возбуждается от мыслей об измене когда тебя трахает какой-то чужой мужик

#7
Гость

Он так же возбуждается от мыслей об измене когда тебя трахает какой-то чужой мужик

Это называется уже куколд

Гость
#8

а вам лично любовник не нужен?

Гость
#9
Виолетта СПб

Это пока только мысли. Как все рроцдет на практике я пока незнаю.

А двоих вас сучек он потянет?

Гость
#10
Джемапэль

Это называется уже куколд

Какая разница как это называется?

Гость
#11

Лол

Гость
#12

Вот это у вас потенциал, автор. В одной теме подняли вопрос о пальцах, здесь об измене. Фантазии знаете какие бывают у людей. И не обязательно их реализовывать . Просто на практике могут возникнуть совершенно другие чувства, эмоции, нежели те, которые вы переживаете, фантазируя на такие темы.

Виолетта СПб
#13
Гость

Вот это у вас потенциал, автор. В одной теме подняли вопрос о пальцах, здесь об измене. Фантазии знаете какие бывают у людей. И не обязательно их реализовывать . Просто на практике могут возникнуть совершенно другие чувства, эмоции, нежели те, которые вы переживаете, фантазируя на такие темы.

Измена действительно фантазии. А что вам про пальзы не зашло? Как есть так и написала.

Миша
#14

конечно разрешить и самой поучаствовать!
Только надо найти чистую даму, желательно тоже замужнюю.

Казинак
#15
Виолетта СПб

Измена действительно фантазии. А что вам про пальзы не зашло? Как есть так и написала.

Вместо пальца елдака туда пусти после сраки....Говномесы ип па ные..

Гость
#16
Виолетта СПб

Измена действительно фантазии. А что вам про пальзы не зашло? Как есть так и написала.

Всё мне зашло, я даже ответ написал вам в той теме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема