Гость
Статьи
А помните что мужики …

А помните что мужики писали здесь год назад?

Что-то читаю я вечное мужское кукареканье о женской меркантильности и вспомнилось, как год с лишним назад, когда была первая волна коронавируса, они кричали что скоро мы будем давать за гречку? Ну что …

GIF
Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#314
Гость

Ты для начала хотя бы попробуй поприсутствовать на родах и понаблюдать за адскими муками). А потом уже будешь говорить про то, что женщины это делают в корыстных целях и им всё легко достаётся)).

Во-вторых, никаких алиментов не хватит чтобы полностью обеспечить ребёнка всем необходимым. Основная нагрузка и физически, и финансово всё равно на матерях. Поэтому закрыли бы свой поганый рот и перестали бы воевать с бабами и детьми. Стыдно и мерзко быть такими ничтожествами.

Адские муки))) поржал

Гость
#319
Гость

интересно ,а вот эти ядовитые женские *** один персонаж пишет как гость заходя в разные промежутки времени или разные ?
если разные ,то кол во женского неадеквата здесь просто зашкаливает.

Зато мужицкого адеквата тут прям море 😆.

Все как на подбор умные, воспитанные, интеллигентные, сильные и достойные 🤣🤣🤣

Гость
#323
Гость

Нет, к счастью. Быть мужиком - это зашквар.

Кстати, я параллельно на сайте знакомств сижу. Это так ржачно, смотреть как здесь *** корчит из себя сильных и независимых, а там выскуливает встречу 😁 Любому можно свистнуть ион побежит вперёд трусов за призрачной надеждой припасть губами к вагинке. Ля, какие вы жалкие )))

Ева
#324
Гость

Если целка дала быдлану, то кто ей виноват? А обычные мужчины поднявшись всегда будут помнить в каком состоянии им жена досталась и без сожаления её менять и изменять. Но скотское *** под названием женло почему то хочет пройтись по рукам до брака, а потом хотеть что бы её обеспечивали и жили с ней всю жизнь )))) Такого не будет.
Советские диванные папашки это миф. Сейчас да же по официальной статистике в среднем мужчина получает на треть больше женщин, ага.

А зачем тогда жениться на женщине, которая прошлась как вы говорите по рукам и которую затем надо попрекать? Потому что на красивую девственницу не хватило у вас ума и денег?)

Гость
#327
Гость

Кстати, я параллельно на сайте знакомств сижу. Это так ржачно, смотреть как здесь *** корчит из себя сильных и независимых, а там выскуливает встречу 😁 Любому можно свистнуть ион побежит вперёд трусов за призрачной надеждой припасть губами к вагинке. Ля, какие вы жалкие )))

Вот точно 👍🏻😆

Гость
#328
Гость

мужик не равно мужчина
зашквар...)
малчик,ну ты это заканчивай выдавать себя за того,кем не являешься.

Круто, мальчиком меня тут ещё не называли. РСПхой называли, жирухой называли, старухой называли, мальчиком - нет. Мальчик - обиднее. Пиши телефон, наберу, услышишь мальчик я или девочка.

Гость
#332
Гость

Круто, мальчиком меня тут ещё не называли. РСПхой называли, жирухой называли, старухой называли, мальчиком - нет. Мальчик - обиднее. Пиши телефон, наберу, услышишь мальчик я или девочка.

еще раз для особо непонятливых.
реал-это не телефонное общение.)
мне по телефону еще твоих монологов не хватало.

Гость
#334
Гость

А зачем было покупать убитыш? Мы вот тоже купили в пандемию квартиру, там даже мультиварку оставили. хозяева уезжали за границу. Ушло 120 тысяч на то, чтоб переклеить обои в детской комнате плюс мебель туда, эта комната была просто гостевой у предыдущих хозяев.

Я купил новую без внутренних перегородок, короче без всего.

Гость
#338
Гость

ни разу не мдшник,там пришибленные как и фемки на всю голову.
в реал вытаскиваются на раз,проблем вообще нет,некоторые даже сами начинают намекать на кофе где нить выпить.

Ты это камрадам на Мастурбисте расскажи, а то они не в курсе 😅

Гость
#340
Гость

Ты это камрадам на Мастурбисте расскажи, а то они не в курсе 😅

мда,ну в общем и целом ничего нового.
мадам люто ненавидит мужчин причем с такой ненавистью реально поражаюсь,что на нее у кого то встает.)
ненавидит и сидит на сз ,лютый оксюморон.
хотелось бы верить ,что это тролль,ибо если это не так то совсем ппц.

Гость
#341
Гость

Ладно, неудачники. У меня в отличие от вас есть личная жизнь, так что пойду. Завтра ещё загляну поржать, смотрите чтобы кукареканье не смолкало.

семеро по лавкам мамку дома ждуть,кушать хотят.)
иди уже ,хоть домашними делами займись.

Тающая Зефирка
#342
Злая Волшебница

А вы себя кем считаете?

А я ничего не считаю, я работаю 30 дней в месяц.
Пока чел рубится в игрушки и осваивает всё новые способы экономии.

Гость
#343
Гость

Ты для начала хотя бы попробуй поприсутствовать на родах и понаблюдать за адскими муками). А потом уже будешь говорить про то, что женщины это делают в корыстных целях и им всё легко достаётся)).

Во-вторых, никаких алиментов не хватит чтобы полностью обеспечить ребёнка всем необходимым. Основная нагрузка и физически, и финансово всё равно на матерях. Поэтому закрыли бы свой поганый рот и перестали бы воевать с бабами и детьми. Стыдно и мерзко быть такими ничтожествами.

Сейчас очень хорошее обезбаливание есть. А некоторые вообще не рожают, а на пенсию уходят раньше. Не родила и не воспитала налогоплательщиков - дорабатывай за них до 65 лет.

Гость
#344
Гость

Ты для начала хотя бы попробуй поприсутствовать на родах и понаблюдать за адскими муками). А потом уже будешь говорить про то, что женщины это делают в корыстных целях и им всё легко достаётся)).

Во-вторых, никаких алиментов не хватит чтобы полностью обеспечить ребёнка всем необходимым. Основная нагрузка и физически, и финансово всё равно на матерях. Поэтому закрыли бы свой поганый рот и перестали бы воевать с бабами и детьми. Стыдно и мерзко быть такими ничтожествами.

Странно, недвижимостью себя с супругой, старшего ребнка и скоро младшего, я обеспечил, на учебу старшему в вуз почти отложил и тут оказывается, что все это тянула супруга?)))))

Гость
#345

Ну хз у кого-то улучшения на порядок,у кого-то наоборот. Лично мой бжик,просел сильно) Набрала кредитов бесплатных) и теперь не может заплатить за обучение дочери половину. Пришлось расписками за алименты брать)

Гость
#346

Автор, они писали да, помню и про гречу и ТД.но за язык вы их не подтянете, они переобуваются на лету, как бабы базарные!!!

Злая Волшебница
#347
Гость

Ты для начала хотя бы попробуй поприсутствовать на родах и понаблюдать за адскими муками). А потом уже будешь говорить про то, что женщины это делают в корыстных целях и им всё легко достаётся)).

Во-вторых, никаких алиментов не хватит чтобы полностью обеспечить ребёнка всем необходимым. Основная нагрузка и физически, и финансово всё равно на матерях. Поэтому закрыли бы свой поганый рот и перестали бы воевать с бабами и детьми. Стыдно и мерзко быть такими ничтожествами.

Ну так пусть докажут, что это тяжело, пусть перемтанут рожать. Что, слабо откащаться от деторождения? Тогда не надо рассказывать про то, как это тяжело

Злая Волшебница
#348
Гость

Ты для начала хотя бы попробуй поприсутствовать на родах и понаблюдать за адскими муками). А потом уже будешь говорить про то, что женщины это делают в корыстных целях и им всё легко достаётся)).

Во-вторых, никаких алиментов не хватит чтобы полностью обеспечить ребёнка всем необходимым. Основная нагрузка и физически, и финансово всё равно на матерях. Поэтому закрыли бы свой поганый рот и перестали бы воевать с бабами и детьми. Стыдно и мерзко быть такими ничтожествами.

С чего вдруг алименты должны покрывать все расходы на ребенка? Бабы, вы совсем оборзели.

Злая Волшебница
#349
Гость

Кстати, я параллельно на сайте знакомств сижу. Это так ржачно, смотреть как здесь *** корчит из себя сильных и независимых, а там выскуливает встречу 😁 Любому можно свистнуть ион побежит вперёд трусов за призрачной надеждой припасть губами к вагинке. Ля, какие вы жалкие )))

Так этим и надо пользоваться, пока у мужчин такая потребность

Гость
#350
Гость

Кстати, я параллельно на сайте знакомств сижу. Это так ржачно, смотреть как здесь *** корчит из себя сильных и независимых, а там выскуливает встречу 😁 Любому можно свистнуть ион побежит вперёд трусов за призрачной надеждой припасть губами к вагинке. Ля, какие вы жалкие )))

Поржал. Мечтай дальше, ничтожество

Гость
#351
Злая Волшебница

Ну так пусть докажут, что это тяжело, пусть перемтанут рожать. Что, слабо откащаться от деторождения? Тогда не надо рассказывать про то, как это тяжело

Мне не слабо)). Я не рожаю).

А если и надумаю заиметь потомство, то только через суррогатку. Мне нах не сдалось рвать себе промежность, терпеть ужасные боли, зарабатывать геморрой, разрывы, трещины, расхождение тазовых костей, ожирение и прочие проблемы).

Гость
#352
Злая Волшебница

Так этим и надо пользоваться, пока у мужчин такая потребность

Вы что всей сектой собрались устроить массовые кастрации? 😆

Злая Волшебница
#353
Гость

Мне не слабо)). Я не рожаю).

А если и надумаю заиметь потомство, то только через суррогатку. Мне нах не сдалось рвать себе промежность, терпеть ужасные боли, зарабатывать геморрой, разрывы, трещины, расхождение тазовых костей, ожирение и прочие проблемы).

А другие хотят рвать себе всё, чтобы детей иметь. Ну, пусть мучаются ради своих хотелок

Злая Волшебница
#354
Гость

Вы что всей сектой собрались устроить массовые кастрации? 😆

А какая связь между тем, что написала я и тем, что ответили вы?

Гость
#355
Злая Волшебница

С чего вдруг алименты должны покрывать все расходы на ребенка? Бабы, вы совсем оборзели.

A чего это баба должна тянуть и половину расходов на ребёнка и тянуть одна уход за ним физически?)

Злая Волшебница
#356
Гость

A чего это баба должна тянуть и половину расходов на ребёнка и тянуть одна уход за ним физически?)

Не должна, если не родила, а если родила, то это её обязанность, как родителя

С В
#357
Гость

с сз удалитесь тока сильные и независимые.разведенок с детьми еще больше стало.

с чего бы женщинам, пусть и разведённым, удаляться с сз? я знаю женщин, у которых в целях посещения сайта написано «общение по интересам», а не «флирт», или «знакомство с противоположным полом». и не надо мне сейчас с видом знатока говорить, «ага, знаем мы, для чего там на самом деле сидят». потому что как раз не знаете и знать не можете.

Гость
#358

Аффторша-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема