Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли мастурбировать молокоотсосом?

В последнее время подсел на это дело. Часто мастурбирую молокоотсосом и такие яркие оргазмы получаю. Боюсь что потеряю после этого чувствительность к обычному сексу

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Антон
#1

Да техника заменяет женщин. Я использую пылесос. Засовываешь в него,включаешь и получаешь удовольствие. Самое главное никаких расходов. Все очень бюджетно.

#2

Подозреваю, что после этого поста продажи молокоотсосов резко вырастут.

#3

Можно

Гость
#4

Боже мой
Как я раньше не догадалась 😜

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#5

Онанирую только пылесосом, а интимную стиржку - делаю блендером.

Гость
#6

не можно,а нужно.

Гость
#7

Вы его хоть моете потом?😂

Автор
#8
Гость

Вы его хоть моете потом?😂

Споласкиваю водой сперму

Гость
#9
Автор

Споласкиваю водой сперму

Вас жена не удовлетворяет?

Автор
#10
Гость

Вас жена не удовлетворяет?

Она детьми занята

Гость
#11
Автор

Она детьми занята

Никогда не понимала таких женщин.Я сама мать и тоже занимаюсь ребенком.но ребёнок это же не конец сексуальной жизни.Вот потом бабы жалуются,что их мужья на лево ходят после рождения ребенка

Гость
#12
Автор

Она детьми занята

чьими?

Моногамус-пельмень.
#13
Гость

чьими?

Соседскими,так как муж молокоотсос ип пет.

#14

В этот момент я позавидовала мужчинам

#15
Гость

Никогда не понимала таких женщин.Я сама мать и тоже занимаюсь ребенком.но ребёнок это же не конец сексуальной жизни.Вот потом бабы жалуются,что их мужья на лево ходят после рождения ребенка

Значит, у нее швы, сил нет или еще что-то. Лучше бы он ей помог, тогда бы и времени на это больше осталось

Гость
#16
🧊 Seraphine

Значит, у нее швы, сил нет или еще что-то. Лучше бы он ей помог, тогда бы и времени на это больше осталось

Да автор.Помощь жене еще никто не отменял

Гость
#17
🧊 Seraphine

Значит, у нее швы, сил нет или еще что-то. Лучше бы он ей помог, тогда бы и времени на это больше осталось

Все может быть.но в большинстве все рожавшие начинают выливать всю свою любовь только ребенку,а это не правильно.О муже тоже не стоит забывать.Если у нее конечно действительно нет проблем со швами или еще с чем то

Тающая Зефирка
#18
Гость

Подозреваю, что после этого поста продажи молокоотсосов резко вырастут.

нет бы пойти, купить помпу для члена или крутой мастурбатор и радоваться безопасно

Гость
#19
Гость

Все может быть.но в большинстве все рожавшие начинают выливать всю свою любовь только ребенку,а это не правильно.О муже тоже не стоит забывать.Если у нее конечно действительно нет проблем со швами или еще с чем то

У меня на первом месте :

1)Я
2)муж
3)ребёнок

Глупость с самого его рождения делать из него икону и молиться на него …

Гость
#20
Гость

У меня на первом месте : 1)Я 2)муж 3)ребёнок Глупость с самого его рождения делать из него икону и молиться на него …

Вот я вам о том же)

дави гадов
#21
Антон

Да техника заменяет женщин. Я использую пылесос. Засовываешь в него,включаешь и получаешь удовольствие. Самое главное никаких расходов. Все очень бюджетно.

с электрической мясорубкой не перепутай.

Гость
#22

Модокотсосом мне жена доит член, приятно, она после груди сраж на член одевает и молоко грудное сперма попадает, потом это все вылетает и материализует молокоотсос, и применяет по назначению опять сцеживает молоко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: