Гость
Статьи
Как вас обычно …

Как вас обычно уламывают на секс?

Как вас обычно уламывают на секс?

GIF
Ростислав
17 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

Гость
#2

Как вас обычно уламывают на секс?
===============
ну, обычно это звучит как "пойдем поебёмся"ᅠ

#3

Бросок накатом!))))

Гость
#4

в смысле "уламывать"? кого уламывать - жену? ты с дуба рухнула?

Виноградинка
#5

Долгими и нежными ухаживаниями.

Гость
#6

Кричат что я целка и *** и по их идее я должна захотеть доказать им обратное выэбав неликвида. Это манипуляция такая

Гость
#7

Обычно им дают купюру в 500 рублей

Гость
#8

Просят взять в рот мой пенис

#9

Мужу меня уламывать не надо. Позажимал маленько и я уже готова.

Гость
#10

Хех, мужу и так готова "давать", меня уламывать не надо. Ну а раньше - не помню, чтобы прям "уламывали". Ухаживали, мы общались, а потом все плавно само к этому приходило.

Гость
#11

Зачем уламывать , все должно быть по обоюдному согласию . Женщины тоже хотят секса не меньше мужчин

Антон
#12
Гость

Зачем уламывать , все должно быть по обоюдному согласию . Женщины тоже хотят секса не меньше мужчин

Меня наш слесарь Степаныч долго обхаживает. Подарил смеситель, правда бэушный и газовый ключ. А я ему так и не дала.

Август
#13

Никак. Не даст одна, даст другая. Просто не тратить время на недавашек.

Гость
#14
Антон

Меня наш слесарь Степаныч долго обхаживает. Подарил смеситель, правда бэушный и газовый ключ. А я ему так и не дала.

Тоха, а где же твоя благодарность? Ишь ты!!! Динамо!!!

Гость
#15

Уламывания на секс от кто не потратился хорошенько ,не подарил подарков -это противно.
Ставить на место нужно таких.

А уламывания на секс от кого кто тратился в течение 2-3 месяцев, дарил хорошие подарки - логичны.
Выждать определенное время и можно дать

Гость
#16
Гость

Зачем уламывать , все должно быть по обоюдному согласию . Женщины тоже хотят секса не меньше мужчин

Меньше хотят.
У женщин меньше тестостерона

#17

Если есть обоюдное влечение, то уламывать не нужно. Если женщине просто захотелось поиграть в недотрогу, сделайте вид, что вам стало все равно, и она сама полезет :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: