Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Встречаемся с парнем год, проблемы в сексе начались с самого начала, было видно что он меня очень хочет но, как только дело доходит до самого процесса, у него падает... Мы говорили об этом, он говорт что просто перенервничал, но всё повторялось снова и снова. Сейчас спустя год пооблема только ухудшилась, не занимается сексом уже два месяца, да и последний раз (2 мес назад) сексом не назовёшь два раза засунул и всё у него упал. Не знаю что делать... Хожу перед ним практически голая а ему пофиг, даже не смотрит... #парень #секс

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень старще 35 лет - это очень часто встречается и, к сожалению, практически норма. Тут особо ничего не поделаешь

Если молодой - то ему прямая дорога на обследование полноценное

Гость
#2
Торвальд

Если парень старще 35 лет - это очень часто встречается и, к сожалению, практически норма. Тут особо ничего не поделаешь Если молодой - то ему прямая дорога на обследование полноценное

Ему 30,мне 27

Гость
#3
Торвальд

Если парень старще 35 лет - это очень часто встречается и, к сожалению, практически норма. Тут особо ничего не поделаешь Если молодой - то ему прямая дорога на обследование полноценное

Я ему говорила насчёт обследования, он только смеётся, говорит всё у меня хорошо

Гость
#4

Деточка, твоему парню уже 79 лет. Пожалей его

#5

Меняй парня. Кому нужен импотент. Ну или в больничку его. Полечить.

#6
Гость

Я ему говорила насчёт обследования, он только смеётся, говорит всё у меня хорошо

Таблеточки потихоньку в чай. Если не хочет лечиться.

#7
Гость

Ему 30,мне 27

Вам тут щаз насоветуют из серии "он импотент/он изменяет/бросайегоонтибянедостоин"

...

реалистически же условных "ё..рей-террористов" среди мужиков (особенно, кстати, среди славян) в наше время довольно мало.

Большинство парней/мужиков в возрасте 30+ (особенно после 35) отличаются крайне низким либидо в сравнении с девушками.

Т.е. девушки в этом возрасте и старше хотят секса гораздо чаще и больше, чем "основная масса" мужиков могут его дать.

Такие вот дела
(вопреки, кстати, местному форумовскому мифу, что "мужикам ничего кроме секса не надо")

#8
Торвальд

Вам тут щаз насоветуют из серии "он импотент/он изменяет/бросайегоонтибянедостоин" ... реалистически же условных "ё..рей-террористов" среди мужиков (особенно, кстати, среди славян) в наше время довольно мало. Большинство парней/мужиков в возрасте 30+ (особенно после 35) отличаются крайне низким либидо в сравнении с девушками. Т.е. девушки в этом возрасте и старше хотят секса гораздо чаще и больше, чем "основная масса" мужиков могут его дать. Такие вот дела (вопреки, кстати, местному форумовскому мифу, что "мужикам ничего кроме секса не надо")

Ему не не надо, у него падает быстро. К врачу он не хочет. А там возможно уже и похуже проблемы с сердцем, сосудами. Звоночек хороший

#9
АльтерЭго

Ему не не надо, у него падает быстро. К врачу он не хочет. А там возможно уже и похуже проблемы с сердцем, сосудами. Звоночек хороший

Таки да.

Если прям реально физиолгически "засунул и тут же упало" - это и правда серьезный такой звонок. Очень громкий

Гость
#10

А он не др0чер у вас? Они обычно в реале ничего не могут, только с рукой своей все ок

Гость
#11

К сексологу. Хочет но не может, какой то психологический блок. Таблеточку успокоительную и силденафила перед этим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема