Гость
Статьи
Измена

Измена

Расскажите о вашем опыте. Вдруг было что то подобное. С мужем поженились очень рано , ранняя беременность и тд. Живем хорошо , но сейчас крыша едет , хочу чего нибудь нового. Общаемся с семьей старше нас на 13 лет. Мы не то чтобы дружим , просто иногда собираемся вместе , отдыхаем. И вот я заметила , что муж приятельницы проявляет интерес ко мне , он практически говорит напрямую , что хочет меня. А я тоже хочу … меня в семье все устраивает , но секс никогда не был ярким , а муж у меня единственный мч в жизни. Как вы думаете стоит мне «гульнуть» или нет ? Боюсь пожалеть в обоих случаях , состарится ничего не попробую или потерять семью. А тут шанс абоюдный. без чувств шпильнутьс. К слову , муж в браке изменял и не раз. Разводиться не хочу и не буду , но нового чего-то хочется. Мне 22 года

GIF
Кричите
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если бы еще было что пробовать. У того тухляк в браке, у вас тухляк, вместе будет... ну может на пару баллов выше на фоне этого.... "запретного плода" и такой всякой туфты. Оно стоит того, автор? В 22 становиться этой самой.

Али-баба
#4

Бойтесь его жены. Женщины быстро просекают измену мужа. Она то мужа может и простит, а вот вам чемодан придется упаковывать. Вобще, что девственницу, что гулену в брак брать опасно. У одной интерес, у другой привычка.

Гость
#5

Дело ваше, но этот поступок уже не вернëт всë назад, не встанет всë на места, не будет всë как раньше, можете что-то и потерять. Это как полоса, которая разделяет до и после, после чего назад ничего не вернëтся! Просто всë хорошо обдумайте!

Гость
#6

Своей изменой муж дал Вам право поступать также.
То есть на данный момент хотите изменяйте, не хотите не изменяйте. После измен мужа и Вы не обязаны хранить ему верность.

Гость
#8

было, поехала к маме со скромным набором пожиток. не знаю ярко там у нее было или нет. из плюсов для нее - я ей купил билет на самолет. т.е. билет ей достался бесплатно, но в один конец. 7 лет потом переодически всплывала. что сейчас с ней понятия не имею, может и померла.

Гость
#9

Автор, лучше сразу на панель, тебе еще за это деньги дадут😎

Гость
#10

Конечно, попробуйте!

Гость
#11

А почему бы нет ну изнывает она от желания с ним. Только тс.у меня друг он всегда изменяет, но жена до сих пор ничего не знает про измену, он ей по ушам хорошо ездит.атона ведь верит

Светлана
#12

Есть опыт такой. Если интересно, пишите, поделюсь, а то боюсь закидают камнями на форуме
lana.kukarkina.67@bk.ru

Светлана
#13
Али-баба

Бойтесь его жены. Женщины быстро просекают измену мужа. Она то мужа может и простит, а вот вам чемодан придется упаковывать. Вобще, что девственницу, что гулену в брак брать опасно. У одной интерес, у другой привычка.

Али глубокомыслинен, как всегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: