Гость
Статьи
Сколько половых …

Сколько половых партнеров приемлемо?

Сколько половых партнеров приемлемо озвучить мужчине, чтобы не смутить его?

Киса
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноль.

#2

Если задает подобный вопрос, значит он дурень, набитый тухлым поролоном. Девушкам подобные нетактичные, прямо скажу, глупые вопросы, умные люди не задают.... Хм... умные люди просто деваху пробивают по всем каналам....

Гость
#3

Кто вам сказал, что надо вообще что-то озвучивать?

Киса
#4
Вредина

Если задает подобный вопрос, значит он дурень, набитый тухлым поролоном. Девушкам подобные нетактичные, прямо скажу, глупые вопросы, умные люди не задают.... Хм... умные люди просто деваху пробивают по всем каналам....

По каким каналам, дуpa что ли, фильмов пересмотрела))

Гость
#5

Очередная тема в которой видно на сколько бабы лживые

Киса
#6
Гость

Кто вам сказал, что надо вообще что-то озвучивать?

Молчать когда спрашивают?))

#7

12.
Если скажешь, что у тебя один, то он просто не поверит и сочтёт тебя лживой шлюпкой.

ВоланДеМорт24
#8
Вредина

Если задает подобный вопрос, значит он дурень, набитый тухлым поролоном. Девушкам подобные нетактичные, прямо скажу, глупые вопросы, умные люди не задают.... Хм... умные люди просто деваху пробивают по всем каналам....

Ну вообще, прямо спростить тоже полезно.
Точных цифр не узнаешь, но зато проверишь на честность.

Киса
#9
Ваше Высочество

12.
Если скажешь, что у тебя один, то он просто не поверит и сочтёт тебя лживой шлюпкой.

Почему 12 нормально?

#10
Киса

По каким каналам, дуpa что ли, фильмов пересмотрела))

Оу..... кисуля..... хочешь похвастаться перед пареньком... Дык я не мешаю.

#11

А это вообще важно в нашем мире? Мы не в 19 веке живём гражданка)

#12
Киса

Почему 12 нормально?

Читай в комменте, я всё пояснил.

#13
Гость

Очередная тема в которой видно на сколько бабы лживые

Если баба тупая, она выбирает себе подобного и ищет совета. Заметила, чем тупее баба, тем больше козликов в ней побывало.

Гость
#14

Видимо автор та еще_дырка🤦‍♂️

Гость
#15

смотря для чего.

Киса
#16
Магоmed

А это вообще важно в нашем мире? Мы не в 19 веке живём гражданка)

Так вы сами же и спрашиваете про бывших

#17
ВоланДеМорт24

Ну вообще, прямо спростить тоже полезно.
Точных цифр не узнаешь, но зато проверишь на честность.

Подобным вопросом на честность не проверишь. Порядочность и минимум сексуальных партнеров легко проверить.. поглядите как общается, какие жизненные принципы, как живет....на самом деле прожженную деваху видно практически сразу.... а прожженых мужиков вижу сразу... им не скрыться от всевидящего ока....

Киса
#18
Вредина

Если баба тупая, она выбирает себе подобного и ищет совета. Заметила, чем тупее баба, тем больше козликов в ней побывало.

Я заметила что умных баб совсем не еб#т)))

Гость
#19
Магоmed

А это вообще важно в нашем мире? Мы не в 19 веке живём гражданка)

Это верно, мужчине вообще не важно сколько было половых портнеров у очередной насадки на буй, он все равно ей по пользуется и поменяет на более свежую

Гость
#20
Киса

Я заметила что умных баб совсем не еб#т)))

ты очень заблуждаешься на этот счет.

Гость
#21
Киса

Молчать когда спрашивают?))

Да посылать за тридевять земель за блевотный вопрос. Но это если одиночество не загрызло и послать еще пока можно себе позволить. Такую роскошь.

Киса
#22
Гость

смотря для чего.

Для серьезных отношений.

Киса
#23
Гость

Это верно, мужчине вообще не важно сколько было половых портнеров у очередной насадки на буй, он все равно ей по пользуется и поменяет на более свежую

Хорошо, что не важно 😊

#24

Количество секс патнеров- это гордость для женщины,.. это победы)

ВоланДеМорт24
#25
Вредина

Подобным вопросом на честность не проверишь. Порядочность и минимум сексуальных партнеров легко проверить.. поглядите как общается, какие жизненные принципы, как живет....на самом деле прожженную деваху видно практически сразу.... а прожженых мужиков вижу сразу... им не скрыться от всевидящего ока....

"проверишь на честность" я имел ввиду: "соврёт или скажет правду?"
Если точно знаешь, что женщина шлюпка, то можно спросить её о бывших. Если она преуменьшит количество бывших, то значит она лживая ***. И её лучше бросить после секса.

Гость
#26
Киса

Хорошо, что не важно 😊

Ну так ведь тебе в ресторане не важно сколько людей ели теми приборами которые принесли тебе. Это тоже самое

#27
ВоланДеМорт24

"проверишь на честность" я имел ввиду: "соврёт или скажет правду?"
Если точно знаешь, что женщина шлюпка, то можно спросить её о бывших. Если она преуменьшит количество бывших, то значит она лживая ***. И её лучше бросить после секса.

Зачем Вам это? Ведь, если Вы знаете о том, что она шлюпастая, то на кой ее спрашивать о количестве клиентов? Просто из-за любопытства честно ответит на вопрос или нет? Я вот прожженых мужчин не спрашиваю, мне с ними уже все ясно, а честен они или нет, значения не имеет.. скакал...скачи дальше...

Киса
#28
ВоланДеМорт24

"проверишь на честность" я имел ввиду: "соврёт или скажет правду?"
Если точно знаешь, что женщина шлюпка, то можно спросить её о бывших. Если она преуменьшит количество бывших, то значит она лживая ***. И её лучше бросить после секса.

Чем больше девушка назовет число, тем она честнее))

Киса
#29
Гость

Ну так ведь тебе в ресторане не важно сколько людей ели теми приборами которые принесли тебе. Это тоже самое

Конечно не важно, приборы чистые, все вкусно.

Гость
#30
Киса

Для серьезных отношений.

давай я тебе на примере разложу: я пиехал в отпуск в Италию, беру в прокатной конторе авто, допустим это "ягуар". мне абсолютно безразлично сколько на ней людей каталось,, для меня важно что бы она была безопасна и не ломалась. все.
теперь я хочу приобрести автомобиль для своего личного пользования: вопрос номер рас: новуя я куплю или б/у - мои возможности позволяют мне рассматривать сегмент новых авто. далее я определяюсь с типом авто - универсал, седан, купе, кроссовер или внедорожник, его тип, трансимиссию, марку и стоимость.
скажи сама - ты бы препочла б/у бмв 530 из цыганского табора со скрученным пробегом, течью масла и отсуствием гарантии или имея выбор приобретешь новый "ауди" а7?

#31
Киса

Чем больше девушка назовет число, тем она честнее))

Киса заблестела тем, чего нет... Ну и как честность твою оценили? Али валяешься в канаве, с красной попой.

#32

Вообще не нужно ничего озвучивать.

Киса
#33
Гость

давай я тебе на примере разложу: я пиехал в отпуск в Италию, беру в прокатной конторе авто, допустим это "ягуар". мне абсолютно безразлично сколько на ней людей каталось,, для меня важно что бы она была безопасна и не ломалась. все.
теперь я хочу приобрести автомобиль для своего личного пользования: вопрос номер рас: новуя я куплю или б/у - мои возможности позволяют мне рассматривать сегмент новых авто. далее я определяюсь с типом авто - универсал, седан, купе, кроссовер или внедорожник, его тип, трансимиссию, марку и стоимость.
скажи сама - ты бы препочла б/у бмв 530 из цыганского табора со скрученным пробегом, течью масла и отсуствием гарантии или имея выбор приобретешь новый "ауди" а7?

Я точно знаю, что тачку брать новую из автосалона тупо, потому что новые авто сильно падают в цене. Самое нормальное- подержанный японец и он же самый распространенный в РФ.

Катя Мраморная
#34

Умный и к тому же незакомлексованный мужчина такого вопроса не задаст. Вам нужен глупый и закомплексованный?🤔

Гость
#35

Никогда не понимала, зачем мужчины задают такой вопрос. У каждого человека есть прошлое, даже цветы каждый год новые пчелы опыляют. Можно подумать он девственник к вам пришел. Я б не стала отвечать на такой вопрос. можно сказать, что прошлое есть у всех, но мы же начинаем наши отношения с тобой с чистого листа, зачем тебе и мне знать о прошлом. На то оно и прошлое, было и прошло.

#36
Гость

давай я тебе на примере разложу: я пиехал в отпуск в Италию, беру в прокатной конторе авто, допустим это "ягуар". мне абсолютно безразлично сколько на ней людей каталось,, для меня важно что бы она была безопасна и не ломалась. все.
теперь я хочу приобрести автомобиль для своего личного пользования: вопрос номер рас: новуя я куплю или б/у - мои возможности позволяют мне рассматривать сегмент новых авто. далее я определяюсь с типом авто - универсал, седан, купе, кроссовер или внедорожник, его тип, трансимиссию, марку и стоимость.
скажи сама - ты бы препочла б/у бмв 530 из цыганского табора со скрученным пробегом, течью масла и отсуствием гарантии или имея выбор приобретешь новый "ауди" а7?

Да тут все упирается в деньги... нет дугриков - берешь запорожец с многокилометровым пробегом по буям..... или ходишь пешочком, ну на худой пользуешься общественным транспортом.

Киса
#37
Вредина

Киса заблестела тем, чего нет... Ну и как честность твою оценили? Али валяешься в канаве, с красной попой.

Жалко что твою честность так никто и не оценил)))

#38
Киса

Жалко что твою честность так никто и не оценил)))

Я в жалости не нуждаюсь, у меня все о кей. Мне повезло с мужчинами, ни один не задал подобный вопрос мне. А вот Вас видно сразу, так что у Вас дилемма.

Гость
#39
Киса

Я точно знаю, что тачку брать новую из автосалона тупо, потому что новые авто сильно падают в цене. Самое нормальное- подержанный японец и он же самый распространенный в РФ.

мы с тобой по разному видим мир, я возьму новую от производителя что бы самому произвести обкатку, и настроить под себя. падение цены меня не волнует, я хорошо зарабатываю, и если что я снова возьму новую. а в отпуске я спокойно поюзаю б/у. я крайне осторожен - продукты ем свежие а не просрочку и страюсь их брать у производителя, а не с полки супермаркета - там и просрочка и прочая гадость :).

Катя Мраморная
#40
Гость

мы с тобой по разному видим мир, я возьму новую от производителя что бы самому произвести обкатку, и настроить под себя. падение цены меня не волнует, я хорошо зарабатываю, и если что я снова возьму новую. а в отпуске я спокойно поюзаю б/у. я крайне осторожен - продукты ем свежие а не просрочку и страюсь их брать у производителя, а не с полки супермаркета - там и просрочка и прочая гадость :).

Автор, вот смотрите, я же писала уже, что умные и адекватные мужчины не задаются подобным вопросом. Если ваш интересуется, значит он подобный экземпляр с узким мышлением, потребительским отношением к другим, к женщинам в частности.

#41

Девушки, вы так всегда срётесь из-за пустяка?

Ё-мэн🕶️
#42

Ноль.
Либо тётка достаётся мужчине девственной и держится за этого мужчину, либо тётка общественный атракцион) 1 или 201 уже не имеет значения

#43
Гость

Никогда не понимала, зачем мужчины задают такой вопрос. У каждого человека есть прошлое, даже цветы каждый год новые пчелы опыляют. Можно подумать он девственник к вам пришел. Я б не стала отвечать на такой вопрос. можно сказать, что прошлое есть у всех, но мы же начинаем наши отношения с тобой с чистого листа, зачем тебе и мне знать о прошлом. На то оно и прошлое, было и прошло.

Умные подобные вопросы не задают. Ну было и было.... Прошлое не может быть девственно-чистым..... Я не говорю о слабых на передок....

Гость
#44

он в любом случае понимает, что у вас сильно больше было чем у него, если он не на 10 лет старше
и он в любом случае понимает что вы преуменьшаете кол-во

Киса
#45
Катя Мраморная

Автор, вот смотрите, я же писала уже, что умные и адекватные мужчины не задаются подобным вопросом. Если ваш интересуется, значит он подобный экземпляр с узким мышлением, потребительским отношением к другим, к женщинам в частности.

Я с мужчинами не общаюсь, только с парнями, они все спрашивают не стесняются))

Гость
#46
Катя Мраморная

Автор, вот смотрите, я же писала уже, что умные и адекватные мужчины не задаются подобным вопросом. Если ваш интересуется, значит он подобный экземпляр с узким мышлением, потребительским отношением к другим, к женщинам в частности.

я так понимаю в твоем понимании "умный" тот который возьмет тебя с гонорей, сифилисом и после 40 абортов? тогда считай меня дэбилом.

#47
Ё-мэн🕶️

Ноль.
Либо тётка достаётся мужчине девственной и держится за этого мужчину, либо тётка общественный атракцион) 1 или 201 уже не имеет значения

Мужчине достается та, которую он заслуживает... если сам скакал по девахам самое то ему такую же, как и он.... Если ты чего-то не имеешь не требуй от другого того, чего у тебя нет...

Киса
#48
Магоmed

Девушки, вы так всегда срётесь из-за пустяка?

Дурак что-ли , даже не начинала сраться))

Киса
#49
Вредина

Умные подобные вопросы не задают. Ну было и было.... Прошлое не может быть девственно-чистым..... Я не говорю о слабых на передок....

Раз прошлое не девственно чистое, значит уже слабая на передок.

#50
Гость

я так понимаю в твоем понимании "умный" тот который возьмет тебя с гонорей, сифилисом и после 40 абортов? тогда считай меня дэбилом.

Имеется в виду умные не спрашивают, так как кто же будет говорить о венерических болезнях и сотне партнерах... Умные просто выясняют все сами.