Гость
Статьи
Важно ли для женщин?

Важно ли для женщин?

Для мужчин важно что бы было женщина девственницей, а для самих женщин это на сколько важно?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мужу соперник пытался грязно меня оболгать и тут моя невинность сыграла решающую роль-- муж послал клеветника подальше и сам разобрался кто есть кто.

Гость
#2

За..бали со своей девственностью

Гость
#3

Многие женщины завидуют девственницам.

Гость
#4

Не важно и мужчинам в том числе. Только закомплексованным и неуверенным в себе это важно

Гость
#5

Абсолютно против девствениц, интересно только кобылы с опытом.

Гость
#6

В большинстве случаев, женщинам нужен опытный товарищ, а тот, который ни с*ськи ни пи*ьки не видел, им нахрен не нужен

Гость
#7
Гость

Не важно и мужчинам в том числе. Только закомплексованным и неуверенным в себе это важно

Ну вот, когда мужчина говорит, что хочет девственницу, женщины называют его неуверенным, потому что завидуют девственнице. Чистая психология.

#8

Мужчинам которым важна девственность девушки хочется задать только один вопрос фразой из известного анекдота:
- вам "шашечки" или ехать?

Гость
#9
Гость

Ну вот, когда мужчина говорит, что хочет девственницу, женщины называют его неуверенным, потому что завидуют девственнице. Чистая психология.

Когда мужчина говорит, что хочет девственницу, у него в голове тараканы, потому что человек не за письку должен цениться

Гость
#10
Гость

Ну вот, когда мужчина говорит, что хочет девственницу, женщины называют его неуверенным, потому что завидуют девственнице. Чистая психология.

Ну и завидовать чему?

Гость
#11
Бессмертный пони

Мужчинам которым важна девственность девушки хочется задать только один вопрос фразой из известного анекдота:
- вам "шашечки" или ехать?

Абсолютно согласен. Зачем современные девушки нужны?

Только для секса.

😉👌🥴

Гость
#12
Гость

Когда мужчина говорит, что хочет девственницу, у него в голове тараканы, потому что человек не за письку должен цениться

Ну если это говорит чел, который сам не имел сексуального опыта с женщиной, то это вполне понятно

Гость
#13
Гость

Когда мужчина говорит, что хочет девственницу, у него в голове тараканы, потому что человек не за письку должен цениться

А когда говорит, что хочет опытную, это же тоже про пи.ську, не?

Гость
#14
Гость

А когда говорит, что хочет опытную, это же тоже про пи.ську, не?

Тоже крайность. В нормальных человеческих отношениях вопрос девственности не поднимается вообще - это личное дело каждого

Гость
#15
Гость

Ну и завидовать чему?

Непорочности.

Гость
#16
Гость

Непорочности.

Непорочность в голове и мыслях. Если у человека нет опыта, это не значит, что в мыслях он не извращенец. И наоборот

Гость
#17
Гость

Ну если это говорит чел, который сам не имел сексуального опыта с женщиной, то это вполне понятно

Они как раз таки на опытных западают.

Гость
#18
Гость

Непорочность в голове и мыслях. Если у человека нет опыта, это не значит, что в мыслях он не извращенец. И наоборот

Бред.
По вашей логике, если человек никого не убил, это не значит, что он не думает об этом. Получается каждый встречный, это потенциальный убийца.
Мысли всегда находят выражение в действиях т.к. именно мысли формируют личность.

Гость
#19
Гость

Моему мужу соперник пытался грязно меня оболгать и тут моя невинность сыграла решающую роль-- муж послал клеветника подальше и сам разобрался кто есть кто.

🤣🤣🤣Я когда была девственницей, про меня ходили разные слухи. Видимо за счет того, что парни ухаживали. Мне что ж надо было всяким дэбилам доказывать что я не верблядь и к гинекологу идти с ним? Зачем???

Гость
#20

Для каких мужчин это важно ? Для мужчин чем раскрепощенее и блядовитее чем лучше

Роза
#21
Гость

Многие женщины завидуют девственницам.

Чему именно завидуют?

Роза
#22
Гость

Непорочности.

А что в этом хорошего?

Роза
#23
Гость

Непорочности.

Считаете секс пороком? Сочувствую. Ну тогда вам в монастырь.

психолог
#24
Гость

Ну вот, когда мужчина говорит, что хочет девственницу, женщины называют его неуверенным, потому что завидуют девственнице. Чистая психология.

Стало быть, завидуют. Девственные руки прикоснутся к Господу, и непорочная чистота плоти дев будет благоприятна Ему.

психолог
#25
Роза

Чему именно завидуют?

Тяжко воздержание и труднодостижима непорочная чистота, но нет ничего слаще

психолог
#26
Гость

Для каких мужчин это важно ? Для мужчин чем раскрепощенее и блядовитее чем лучше

Души дев чистых будут осияны Светом, души же нечистых узрят
мрак.
(Плюс венерические заболевания)

Гость
#27
Гость

🤣🤣🤣Я когда была девственницей, про меня ходили разные слухи. Видимо за счет того, что парни ухаживали. Мне что ж надо было всяким дэбилам доказывать что я не верблядь и к гинекологу идти с ним? Зачем???

Если ваш партнёр Вам не доверяет--это его проблема,не ваша.Правильно делаете ,что никому ничего не доказываете.Сомневается в вашей честности ,значит пусть живёт один--так ему будет надёжней и спокойней.

Роза
#28
психолог

Стало быть, завидуют. Девственные руки прикоснутся к Господу, и непорочная чистота плоти дев будет благоприятна Ему.

Какая чистота плоти, болезный? Там плоти нет.

Роза
#29
психолог

Тяжко воздержание и труднодостижима непорочная чистота, но нет ничего слаще

Что в этом "сладкого"? Это может быть актуально для верующих, но таковых мало, так что поводов для зависти просто нет.

психолог
#30
Роза

Какая чистота плоти, болезный? Там плоти нет.

Всякую похоть отгоняй от себя, и враги твои не ввергнут тебя в печаль.

Роза
#31
психолог

Всякую похоть отгоняй от себя, и враги твои не ввергнут тебя в печаль.

Я ее удовлетворяю, а не отгоняю. Не переживайте, у меня все хорошо! 😁

психолог
#32
Роза

Что в этом "сладкого"? Это может быть актуально для верующих, но таковых мало, так что поводов для зависти просто нет.

Верующая дева ничего не устрашится, а неверующая в страхе побежит и от собственной тени.

Роза
#33
психолог

Верующая дева ничего не устрашится, а неверующая в страхе побежит и от собственной тени.

А у вас в монастыре интернет есть? И вам даже разрешают на форумах сидеть? Иди помолись лучше! 😁

#34

Священную девственницу от "пользованой" отделяет всего одно движение. Это я поняла уже значительно позже, но и в свой первый раз не заморачивалась особо.
Я хотела быть с тем, к кому горела чувствами. И по сравнению с этими чувствами размытое понятие девственности просто терялось.

Гость
#35
Роза

Я ее удовлетворяю, а не отгоняю. Не переживайте, у меня все хорошо! 😁

такая блядунья, что просто блядовитей ее нет на свете

Гость
#36
Гость

Абсолютно против девствениц, интересно только кобылы с опытом.

Бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: