Гость
Статьи
Не возбуждаю парня

Не возбуждаю парня

Попробую описать проблему...встречаемся год, почти сразу начали жить вместе ( нам по 25 лет). Проблемы в сексе были с самого начала, начиная с того, чтобы он возбудился (эрекция) просто от поцелуев и прикосновений друг к другу - очень редко, но случилось...мне кажется его не возбуждаю именно я, т.к. мы ходим вместе в душ, желания секса от этого (обнаженные мы) ему не хочется, голая я, когда лежим вечером за просмотром фильмов, его тоже не возбуждает, даже если я грубо говоря ноги раздвину или встаю на колени попой к верху) я делаю массаж и целую все тело ему, но это его тоже не возбуждает( мне нужно именно делать минет чтобы у него наступила эрекция, причём первые минуты 2-3, а иногда и дальше, у него не наступает эрекция. У меня у самой от такой ситуации возбуждение пропадает, т.к. чувствую себя не желанной! Меня интересует именно то, от чего возбуждаются мужчины в отношениях когда уже, норма ли это? У меня были отношения которые длились 9 лет, и такой проблемы не было. Были и другие отношения но не такие длительные и такой проблемы тоже небыло. Я разговаривала с ним, он говорит, что это норма, и ему не 15 лет, чтобы от меня голой и поцелуев возбуждаться. И вообще иногда эрекция есть, но не сильная( с утра с пробуждением стоит лучше) и мы занимаемся сексом с такой эрекцией. 
О нас: высокая красивая и стройная, толстой меня не назвать (99-67-99) блондинка, очень яркая и привлекательная, всегда нравилась и привлекала мужчин.
Он моего роста, спортивный, красивый, кубики и все такое)) 
Мою фигуру спортивной точно не назовёшь, думаю, может он не признаётся, но нравятся ему спортивные девчонки а не просто стройные с формами. #секс #желание

GIF
Lika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у него проблемы? 25 лет и надо менет делать , что бы встал. Жуть.

Гость
#2

импотент какой-то. 25 лет уже такие проблемы. Что будет через 5, 10, 15 лет?
Для меня важно чтобы мужчина меня хотел и возбуждался от моего вида и проявлял инициативу. Лежать и ждать каждый раз мин*ета - как то фуууу.... Не устала ему каждый раз обсасывать корешок?
может он стероиды принимает и от этого проблемы?

Гость
#3

Я думаю, проблема не в вашей внешности. Тут либо у него психологическая проблема в голове либо у вас проблемы в отношениях.

#4

Ну да, очень странно, я как мужчина в 35 лет возбуждаться начинаю на стадии поцелуев, даже раздеваться не обязательно, предвкушения секса достаточно, если со здоровьем всё в порядке конечно. Если бы вы были ему настолько противны, что даже через минуту минета у него не стоит, он был с вами не встречался мне кажется. У него банальные проблемы с потенцией, а причину надо у врача выяснять, главное чтобы он себе признался в этом.

#5

может ему просто не нравится ваше поведение в сексе? попробуйте другие техники, ролевые игры и тд

Lika
#6
k.olgha

может ему просто не нравится ваше поведение в сексе? попробуйте другие техники, ролевые игры и тд

Да, говорил, что ему от меня не хватает активности в самом сексе, но на вопрос, что именно он хочет он не давал внятного ответа.
Игры ролевые ему не интересны и мне если честно тоже.
Просто я не понимаю может что-то, но прикосновения, поцелуи от шеи до ступеней и минет - это недостаточная инициатива?

Lika
#7
Гость

импотент какой-то. 25 лет уже такие проблемы. Что будет через 5, 10, 15 лет? Для меня важно чтобы мужчина меня хотел и возбуждался от моего вида и проявлял инициативу. Лежать и ждать каждый раз мин*ета - как то фуууу.... Не устала ему каждый раз обсасывать корешок? может он стероиды принимает и от этого проблемы?

Не принимает ничего)

Гость
#8

Не бывает, чтобы девушка не нравилась противоположному полу. Девушка всегда если не возбуждает, то притягивает к себе парней. Для этого у девушки есть характерные женственные формы. Если всё же такое имеет место быть, к девушке равнодушие, значит с формами у девушки не всё в порядке. Форм либо нет – девушка слишком худенькая; либо формы недостаточно выразительны; либо формы бестолковые некрасивые, как грудь без бюстгальтера; либо формы бестолково представлены, например, надеты сережки закрывающие собою красивые мочки ушей.

Чтобы гарантированно возбуждать мужчину, нужно быть максимально эротично одетой. Именно одетой!, а не голой. Быть достаточно полной, чтобы все формы были, и были подчеркнуты, красиво оформлены – имели ощутимый объем и красивую овальную форму. Тогда не то что от прикосновений и поцелуев, а от созерцания женщины, мужчины возбуждаются; будут останавливаться как завороженные, образно выражаясь, с открытым ртом, провожать взглядом. А если есть возможность заговорить, помочь, открыть дверь и т.п. …

Нимфа
#9

Автор всё верно пишет. При этом с зашоренным предубеждениями сознанием никак не может сообразить в чем дело. Д.б. очевидным, что нарядно эротично одетая женщина на порядок (в 10 и более раз) выглядит красивее, чем полностью обнаженная. После столь существенной разницы, что даже от прикосновений, поцелуев, а значит и просто от созерцания возбуждался, полностью обнаженная женщина может вовсе не возбуждать. Как минимум д.б. надеты бюстгальтер и классические подвесные сережки, разумеется, всё эротичное. Эротично — это значит очерчено, подчеркнуто, сформировано – красиво представлено: чтобы ощущался объем и была красивая овальная форма.

Какие женщины безусловно возбуждают мужчин? Конечно же с как можно более шикарными формами, ощутимым объемом тела — во всех смыслах максимально полные. Чтобы мужчина четко ощущал, что видит перед собой женщину, держит ее в своих руках, в своих объятиях. При этом муж также уверен, что жена родит ему богатыря, даст здоровое качественное потомство, что возбуждает мужа еще сильнее. Разумеется, если он женился на девственнице.

Обратите внимание, я не использую слова нравится или не нравится, а говорю безусловно возбуждает. Иногда мужчине может и не нравится быть в постоянном плену женской красоты.

Шикарные женственные формы д.б. красиво представлены – чтобы имели ощутимый объем и красивую овальную форму. Т.е. полностью обнаженной женщина не д.б. не в коем случае. Застегнуть бюстгальтер моего мужа возбуждает необычайно. При этом у него ниразу не возникло желание его снять, настолько красиво бюстгальтер подчеркивает формирует грудь, очерчивает плечи. Застегнув бюстгальтер, муж находит обязательным, чтобы в моих красивых ушах были эротичные сережки. Если их там не оказывается, сделайте так, чтобы не вы, а муж вам их надел. Посмотрите, что из этого получится… Наверное ничто так не возбуждает мужчину, как продеть жене эротичную сережку в красивое ушко…:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5200554/#m89277754