Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девственная плева точно порвалась?

Как понять, что девственная плева точно порвалась. Говорят, что при первом сексе крови может и не быть, плева может только чуть подрастянуться, дорваться потом или даже в некоторых случаях вообще при родах. Но как тогда определить?

GIF
Little kitten 🐱
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фонарь, зеркало и пальцы.
Раздвинь и погляди, что у тебя там в пи\се творится.

Николай Кротов, отец Моногамуса
#2
Гость

Фонарь, зеркало и пальцы.
Раздвинь и погляди, что у тебя там в пи\се творится.

можно шшуруповертом для верности просверлить дыру в манде

Гость
#3

Кровь будет в большинстве случаев.

#4

Когда Дефлоратор Й0быря вонзится в м0л0дую тесную жаркую скользкую плоть, должен раздаться звук "трЭсь" или "чп0к", это 0значает, что заслонка сл0мана и снята, девочка распечатана, можно начинать полноценную половую жЫзнь.

Бармаглот
#5

Раздастся треск и запахнет сиренью

#6
Бармаглот

Раздастся треск и запахнет сиренью

Класс! Гром и м0лния разверзнут Небеса!

Гость
#7

А зачем?

Гость
#8

У меня не было крови, но было очень больно. Несколько лет думала почему и понять не могла. Спрашивать кого- то стеснялась. Сейчас уже не интересно.

Яна
#9

Она может растянуться и без крови - у меня так было. После первого в жизни ПА идите к гинекологу, он все опишет. Или как подруга моя поступите - попросите гинеколога иссечь плеву ещё до первого секса. Гиниенично, быстро, небольно

г💩ф
#10

На гидрант сядь.

г💩ф
#11
Николай Кротов, отец Моногамуса

можно шшуруповертом для верности просверлить дыру в манде

Огурец, ты? 😱👍😂

г💩ф
#12
Гость что в горле кость

Когда Дефлоратор Й0быря вонзится в м0л0дую тесную жаркую скользкую плоть, должен раздаться звук "трЭсь" или "чп0к", это 0значает, что заслонка сл0мана и снята, девочка распечатана, можно начинать полноценную половую жЫзнь.

Тиратрон про свои душевные травмы вещает.

Гость
#14
г💩ф

Тиратрон про свои душевные травмы вещает.

о своих расскажи - как в 32 на старуху из сериала дррочишь
и нет бабы

Гость
#15

Ну все, *** обд\р\о\ч\илось😂

Молодуха
#16
Яна

Она может растянуться и без крови - у меня так было. После первого в жизни ПА идите к гинекологу, он все опишет. Или как подруга моя поступите - попросите гинеколога иссечь плеву ещё до первого секса. Гиниенично, быстро, небольно

А зачем нужно, чтобы гинеколог все описывал?
И вопрос автору, зачем знать порвалось, до конца порвалось и тд? Если член входит и все нормально

Гость
#17

А напаркуа вам это знание?

#18

Никак. Зачем это надо?

#19
Гость

Кровь будет в большинстве случаев.

Да, даже если в зад долбиться

#20
Гость что в горле кость

Когда Дефлоратор Й0быря вонзится в м0л0дую тесную жаркую скользкую плоть, должен раздаться звук "трЭсь" или "чп0к", это 0значает, что заслонка сл0мана и снята, девочка распечатана, можно начинать полноценную половую жЫзнь.

Ну если не читать учебников и верить, что в плеве нет отверстия и она не эластична...то все равно этого не произойдет

#21
Яна

Она может растянуться и без крови - у меня так было. После первого в жизни ПА идите к гинекологу, он все опишет. Или как подруга моя поступите - попросите гинеколога иссечь плеву ещё до первого секса. Гиниенично, быстро, небольно

Так если ножом рассекать не больно, то и членом не больно будет 🤣 зачем тогда весь этот цирк?

#22
Молодуха

А зачем нужно, чтобы гинеколог все описывал?
И вопрос автору, зачем знать порвалось, до конца порвалось и тд? Если член входит и все нормально

Да не может оно порваться до конца или не до конца. Плева это часть кожи, часть половых органов. Она не оторвется никогда, поэтому полностью порваться не может. Может надорваться, может растянуться. Поэтому вопрос автора- бред

г💩ф
#23
🧊 Seraphine

Ну если не читать учебников и верить, что в плеве нет отверстия и она не эластична...то все равно этого не произойдет

Никакой плёвы у него в анусе не было. Он расслабил булки, кайфовал и получил простатный оргазм. Тронулся феней. До этого гомофобом был. Инвалид умственный. Онанист хронический.

г💩ф
#24
🧊 Seraphine

Да не может оно порваться до конца или не до конца. Плева это часть кожи, часть половых органов. Она не оторвется никогда, поэтому полностью порваться не может. Может надорваться, может растянуться. Поэтому вопрос автора- бред

Родишь, от нее ничего не останется.

Гость
#25
г💩ф

Родишь, от нее ничего не останется.

копрофил нифа обоссаного
это вершина твоей карьеры на форуме - чммонька

Сладенький карамелик
#26
Гость

Фонарь, зеркало и пальцы.
Раздвинь и погляди, что у тебя там в пи\се творится.

Самый лучший и чёткий ответ.

Гость
#27

Если *** не болит,то порвалась,если *** болит,то не порвалась

#28
г💩ф

Тиратрон про свои душевные травмы вещает.

Нифига, я девок не портиль, с0весть не позволила. И женицц0 потом не хотель... Трус и подлецЪ. 0тветственности боялься.

#29

А какая разница? При втором сексе и узнаете, если он будет до родов, конечно.)

Полупокерша
#30
Гость

Кровь будет в большинстве случаев.

Да ладно?у меня не было.

Гость
#31
Полупокерша

Да ладно?у меня не было.

И у меня не было. У моей сестры не было и у мамы. У половины подруг.

Гость
#32
🧊 Seraphine

Так если ножом рассекать не больно, то и членом не больно будет 🤣 зачем тогда весь этот цирк?

Вот вы серьёзно сейчас это написали? 🙄

Гость
#33
Яна

Она может растянуться и без крови - у меня так было. После первого в жизни ПА идите к гинекологу, он все опишет. Или как подруга моя поступите - попросите гинеколога иссечь плеву ещё до первого секса. Гиниенично, быстро, небольно

не пон, как он это должен сделать..

Гость
#34
Гость

Фонарь, зеркало и пальцы.
Раздвинь и погляди, что у тебя там в пи\се творится.

Не фонарь не зеркало не может в этом случаи увидеть там что твориться, хоть через лупу смотри не увидешь. Хоть камерой сними свою пи/ ску , там тепный тунель с рощей 😆 и увидеть дественности только гениколог.

Гость
#35

У меня не было крови, просто порвалась и все как растяжка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: