Гость
Статьи
Почему парни так любят …

Почему парни так любят это делать?

Анилингус #секс

62 ответа
Последний — Перейти
#1

Вроде бы успешные мужчины, женаты на хороших женщинах, но платят половину зарплаты, чтобы лизать анус незнакомой девушки.

Гость
#2

Сочувствую хорошим женам, которые потом целуют эту туалетную бумагу.

Гость
#3

Бабуль, вы что там, дp​oчите? Это у вас фантазии такие?

#4

Фуу

#5
Гость

Сочувствую хорошим женам, которые потом целуют эту туалетную бумагу.

даже я их не целую после анилингуса)

Гость
#6
Blonde XXX

даже я их не целую после анилингуса)

Почему? Зараза к заразе не липнет.

#7
Гость

Почему? Зараза к заразе не липнет.

фуу, как можно целовать мужчину, который лизал анус)
пусть пойдут себе домой, а там жёны поцелуют

Гость
#8
Blonde XXX

фуу, как можно целовать мужчину, который лизал анус) пусть пойдут себе домой, а там жёны поцелуют

У мужиков, которые лижут жо_пы незнакомым, заразным бабам нет жен, во всяком случае хороших. А плохих не жаль.

#9
Гость

У мужиков, которые лижут жо_пы незнакомым, заразным бабам нет жен, во всяком случае хороших. А плохих не жаль.

я не заразная!

Гость
#10
Blonde XXX

я не заразная!

Надежда умирает последней.

#11

Стимуляция ануса улучшает работу гипоталамуса :)

Зайцеслав Яйцев
#12

Мне тут на вумане одна баба, когда узнала что я девственник, хотела сделать анилингус, даже хотела сама приехать, спрашивала адрес. Кто тут давно сидит, тот помнит. Так что среди баб таких лизунов не меньше.

#13
Зайцеслав Яйцев

Мне тут на вумане одна баба, когда узнала что я девственник, хотела сделать анилингус, даже хотела сама приехать, спрашивала адрес. Кто тут давно сидит, тот помнит. Так что среди баб таких лизунов не меньше.

Так как развивались события минувшей давности, стремительно?

Диана💅
#14

Меня бывший заставлял лизать его анус..

Гость
#15
Зайцеслав Яйцев

Мне тут на вумане одна баба, когда узнала что я девственник, хотела сделать анилингус, даже хотела сама приехать, спрашивала адрес. Кто тут давно сидит, тот помнит. Так что среди баб таких лизунов не меньше.

Это жены куколдов, они любят целовать мужские, потные пер/даки, а потом своих мужей-пленей, и самый ужас детей, феее.
Или одинокие, поехавшие нахлебницы, что за кусок хлеба и крышу над головой пенсионерам оч/ко полируют.

Гость
#16

*аленей

#17
Диана💅

Меня бывший заставлял лизать его анус..

"Меня бывший заставлял"
Как можно заставить лизать чужой анус?

В общем, если вы следите за собой, бреетесь, здоровы, всегда и везде у вас чисто, то партнер, который вас любит, отлижет и сделает все, что угодно. Многие банально *** не моют, до сих пор вытирают туалетной бумагой, надевают трусы и идут по делам со спокойной душой.

Дикари, сэр! 😂

Гость
#18
ImBadGuy

"Меня бывший заставлял" Как можно заставить лизать чужой анус? В общем, если вы следите за собой, бреетесь, здоровы, всегда и везде у вас чисто, то партнер, который вас любит, отлижет и сделает все, что угодно. Многие банально жопу не моют, до сих пор вытирают туалетной бумагой, надевают трусы и идут по делам со спокойной душой. Дикари, сэр! 😂

Девушки, которые порядочные, читайте это и никогда не связывайтесь со ртом, который подтирает пер/даки больных, поюзанных теток.

Гость
#19

Ну и мерзость! Лучше бы таблицы Брадиса повторил.

Рита
#20

Парень сиги купил, пришлось анус ему лизать(

#21
Рита

Парень сиги купил, пришлось анус ему лизать(

Купить тебе сиги? 😂

Гость
#22

Мне один как то полизал сзади,только я не поняла,что мне надо было делать,охать ахать,не поняла в чем прикол его😀

Гость
#23

Некоторые любят лизать анус, мне не жалко- пускай полируют. У меня там всегда чисто и гладко.

Mary Sue
#24

Порнуху меньше смотри, а то живешь в своем извращенном пузыре

Гость
#25

Больше делать не фиг как оч..о лизать 😂😂😂

Гость
#26

Не ври это самое позорное что может быть

Гость
#27
Blonde XXX

я не заразная!

Психические болезни не заразны. Это точно.

#28
Зайцеслав Яйцев

Мне тут на вумане одна баба, когда узнала что я девственник, хотела сделать анилингус, даже хотела сама приехать, спрашивала адрес. Кто тут давно сидит, тот помнит. Так что среди баб таких лизунов не меньше.

🤦🏼‍♀️😂😂😂

#29
Гость

Мне один как то полизал сзади,только я не поняла,что мне надо было делать,охать ахать,не поняла в чем прикол его😀

👍😂😂🤦🏼‍♀️

Ниф Ниф
#30
Blonde XXX

Вроде бы успешные мужчины, женаты на хороших женщинах, но платят половину зарплаты, чтобы лизать анус незнакомой девушки.

Извращенка ты всё же😂😂😂

Ниф Ниф
#31
Дина

👍😂😂🤦🏼‍♀️

Привет 🤗😘♥️

Гость
#32

Можно понять, когда мужик лижет красивую женскую попу, но когда баба лижет волосатое очко мужику - это позор на все века, после такого, её уже нельзя считать женщиной

#33
Гость

Можно понять, когда мужик лижет красивую женскую попу, но когда баба лижет волосатое очко мужику - это позор на все века, после такого, её уже нельзя считать женщиной

т.е. если нет волос, то это норм ? 😂

Ниф Ниф
#34
Blonde XXX

т.е. если нет волос, то это норм ? 😂

А я вот решил больше не лизать
Решил показать свою так сказать стать
Буду теперь парнем крутым
Прибьюсь к понятиям иным
Где впадлу лизать и угождать
Буду нафиг всех посылать!
Но эти мысли были не долга
По опять не увидел тебя Блонда

😘♥️🤗🤷😇

#35
Ниф Ниф

Привет 🤗😘♥️

Привет🌹

Ниф Ниф
#36
Дина

Привет🌹

Дина Диночка моя
Краше солнышка она
Солнце греет нас всегда
Дина радость милая
🤗🤗🤗♥️🌹

#37
Ниф Ниф

Дина Диночка моя Краше солнышка она Солнце греет нас всегда Дина радость милая 🤗🤗🤗♥️🌹

Спасибо🌹

Ниф Ниф
#38
Дина

Спасибо🌹

🌹

Зайцеслав Яйцев
#39
Гость

Психические болезни не заразны. Это точно.

А если психическая болезнь обусловлена поражением головного мозга при запущенной форме сифилиса?

Зайцеслав Яйцев
#40
Дина

🤦🏼‍♀️😂😂😂

А мне было не до смеха. Там одна ду_ра спалила мой адрес, и я реально боялся что она приедет.

#41
Зайцеслав Яйцев

А мне было не до смеха. Там одна ду_ра спалила мой адрес, и я реально боялся что она приедет.

Так а боялся чего? Не тебя же она ехала что-либо клубничное заставлять?😂

Зайцеслав Яйцев
#42
Дина

Так а боялся чего? Не тебя же она ехала что-либо клубничное заставлять?😂

Там походу была страшная мужеподобная кобла. Ты наверно даже не представляешь что такое неадекватная баба за дверью.

#43
Зайцеслав Яйцев

Там походу была страшная мужеподобная кобла. Ты наверно даже не представляешь что такое неадекватная баба за дверью.

😂 ты что? Женщин боишься?

#44
Зайцеслав Яйцев

Там походу была страшная мужеподобная кобла. Ты наверно даже не представляешь что такое неадекватная баба за дверью.

А если не такая?

Зайцеслав Яйцев
#45
Дина

😂 ты что? Женщин боишься?

Не боюсь, но мало ли что она там придумает. Больше за дверь боюсь. Я уже давно понял, если общаешься с бабой - самое главное, чтобы она не знала твой адрес.

Зайцеслав Яйцев
#46
Дина

А если не такая?

А какая разница? Если не дай бог приедет, это будет уже не важно((

#47
Зайцеслав Яйцев

А какая разница? Если не дай бог приедет, это будет уже не важно((

Согласна, бабы бабами, а дверь новая дорого стоит😂😂😂😂 это шутка, не обижайтесь

Зайцеслав Яйцев
#48
Дина

Согласна, бабы бабами, а дверь новая дорого стоит😂😂😂😂 это шутка, не обижайтесь

Ок. Я уже думал что ты тоже хочешь мне попу полизать

#49
Зайцеслав Яйцев

Ок. Я уже думал что ты тоже хочешь мне попу полизать

😂 ага, живу и мечтаю как бы кому попу полизать🤦🏼‍♀️😂😂😂 чудаки

Зайцеслав Яйцев
#50
Дина

😂 ага, живу и мечтаю как бы кому попу полизать🤦🏼‍♀️😂😂😂 чудаки

Ахахах)). А хочешь чтоб тебе полизали?))

Предыдущая тема