Гость
Статьи
Секса нет

Секса нет

Девочки уже месяц как нет секса в мужа сильные головные боли , все время говорит болит сильно голова и все время просит лекарство , я теперь и не знаю что думать действительно болит голова или изменяет #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если пьёт лекарства, наверно и правда болит голова.

чима
#2

какие же у вас отношения, раз вы не доверяете своему мужу?:/

#3
чима

какие же у вас отношения, раз вы не доверяете своему мужу?:/

Я доверяю своему мужу, просто такого не было никогда.

гость
#4

секса нет, но вы держитесь. хорошего вам настроения, здоровья...

#5

Я б так не смогла, мне нужно каждый день :-)

#6

В прежних моих отношениях могло не быть даже 2 месяца, так как приелись друг другу за долгий период вместе, нужно как-то поменять обстановку, не видеться некоторое время, тогда желание возвращается...

#7
Nadia111

В прежних моих отношениях могло не быть даже 2 месяца, так как приелись друг другу за долгий период вместе, нужно как-то поменять обстановку, не видеться некоторое время, тогда желание возвращается...

Мы и так только вечером видимся он весь день на работе, так то у меня на его телефоне стоит фигня одна смотрю звонки никто кроме друзей не звонит думаю может нет измены

#8
Марина

Мы и так только вечером видимся он весь день на работе, так то у меня на его телефоне стоит фигня одна смотрю звонки никто кроме друзей не звонит думаю может нет измены

А сколько времени женаты? Ну думаю, банально, приелось, нужно что-то менять...

Элис
#9

Вообще лучше к врачу с мужем сходить, голова целый месяц, да на таблетках может быть очень серьезным звонком.

Анна
#10
Марина

Я доверяю своему мужу, просто такого не было никогда.

вы должна для себя в первую очередь решить, сколько секса вам надо что бы чувствовать себя хорошо ? А после поговорит с мужем так и так

Гость
#11

В смысле? У вашего мужа сильные головные боли, а вы все про письки? Вы должны заставить его пойти к врачу, чтобы узнать причину головных болей, это не нормально!

Гость
#12

Капец, мужик месяц !!! мучается от головных болей, а авторшу только отсутствие секса волнует((! Надеюсь это разводка, иначе что за отношение к мужу, типа помрёт ну и ладно, лишь бы кто то п и с ь к о й тыкал(((

Гость
#13

Чего нет — того и не надо!

#14
Марина

Я доверяю своему мужу, просто такого не было никогда.

так может это, к врачу?

#15

у вас фамилия не Букины?

Гость
#16

Могу пока подменить его. Какой город?

Гость
#17

Беда

м
#18

Может сперва отсосать, голова и перестанет болеть!?

#19

50/50. Сходите с ним в больницу, если скажут усталость и тд и тп, то стоит задуматься. Они ( мужчины) хитрюги ещё те😊

#20
Дина

50/50. Сходите с ним в больницу, если скажут усталость и тд и тп, то стоит задуматься. Они ( мужчины) хитрюги ещё те😊

На самом деле это у него от переживания головные боли его родственники очень плохо ко мне относится он говорит видит это все и нервничает вот и болит голова

#21
Марина

На самом деле это у него от переживания головные боли его родственники очень плохо ко мне относится он говорит видит это все и нервничает вот и болит голова

🤷🏼‍♀️ Вы лучше мужа знаете, поэтому….

Гость
#22

Ты его уже достала своим секси. На работе у него есть девка. Есть у него вторая симка! Застукай его на работе)))

Гость
#23

Ты его уже достала своим секси. На работе у него есть девка. Есть у него вторая симка! Застукай его на работе)))

Светлана
#24

Попахивает враньем. Столько не может болеть. Отппавтье его к врачу, раз такое дело. А лучше с ним сходите, после этого все выяснится

#25
Светлана

Попахивает враньем. Столько не может болеть. Отппавтье его к врачу, раз такое дело. А лучше с ним сходите, после этого все выяснится

Ну думаю не идиот же он каждый день пить лекарство , да к врачу записала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: