Гость
Статьи
А чего вам в сексе …

А чего вам в сексе хотелось бы

А чего вам в сексе хотелось бы но вы еще не пробовали потому что стесняетесь?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

хотелось бы удушье попробовать, но боюсь, что закончится не очень круто

#2

сразу с двумя девушками в два ротика

#3

У меня есть фантазия, что я приковываю мужика к постели.
И я с ножом. С таким очень остреньким. Я мужика, разумеется не убиваю, просто чутка запугиваю.

Не то чтобы я стеснялась, предложила один раз, но мне сказали, что я псих и я обиделась(

Лапусик
#4
Мурлыка

У меня есть фантазия, что я приковываю мужика к постели.
И я с ножом. С таким очень остреньким. Я мужика, разумеется не убиваю, просто чутка запугиваю.

Не то чтобы я стеснялась, предложила один раз, но мне сказали, что я псих и я обиделась(

АХАХАХА

Лапусик
#5
Мурлыка

У меня есть фантазия, что я приковываю мужика к постели.
И я с ножом. С таким очень остреньким. Я мужика, разумеется не убиваю, просто чутка запугиваю.

Не то чтобы я стеснялась, предложила один раз, но мне сказали, что я псих и я обиделась(

Для остроты ощущений надо было ножичком поводить.

Гость
#6
Мурлыка

У меня есть фантазия, что я приковываю мужика к постели.
И я с ножом. С таким очень остреньким. Я мужика, разумеется не убиваю, просто чутка запугиваю.

Не то чтобы я стеснялась, предложила один раз, но мне сказали, что я псих и я обиделась(

Неплохо так)
Было б даже интересно попробовать

Гость
#7
Гость

сразу с двумя девушками в два ротика

Ты одну то удовлетвори)))))

#8
Гость

Ты одну то удовлетвори)))))

легко это очень просто

Гость
#9

С ножом, тяжёлый случай.
При выборе такого варианта, либо женский про, либо мужской любят быть главнее, таким образом хотят показать свою власть над вами.
Если вам начинают предлагать такой вариант, выбор за каждым остаётся.

Гость
#10

Стеснение происходит когда плохо знаете друг друга, когда человек не полностью принадлежит вам.

Гость
#11

Когда люди чувствуют друг друга, происходит на лёгком уровне , незаметно

Гость
#12

Очень нелегко, когда совершаются насильственные действия когда остаёмся совершенно одни, что делать?
Вот главный вопрос.
После насильственных действий нелегко начать жить заново, должен пройти период времени.

Гость
#13
Гость

Очень нелегко, когда совершаются насильственные действия когда остаёмся совершенно одни, что делать?
Вот главный вопрос.
После насильственных действий нелегко начать жить заново, должен пройти период времени.

Стоит только представить мы остаёмся, НоЖ возле нас, что делать?
Здесь даже не знаешь как правильно начать действовать
Смотреть необходимо только в глаза.
После этого уже начать предпринимать

Гость
#14

Как правило если начинают привлекать холодное оружие, ножи.
Говорит о том,что человек Слабый на самом то деле.
Нож - спасение для своего конечного результата.
Травма Психологическая которая лечится.
Просто нужно знать, откуда возникла травма, ее причины.

Гость
#15

Начинают нож привлекать, значит женский пол не соглашались на интимные отношения, тем самым начинают использовать в насильственных действиях.
Либо человека наградили болезнью в прошлом, тем самым хочется всех окружающих наградить.
С точки зрения Общей психологии, Боязнь остаться с болезнью.

Гость
#16
Мурлыка

У меня есть фантазия, что я приковываю мужика к постели.
И я с ножом. С таким очень остреньким. Я мужика, разумеется не убиваю, просто чутка запугиваю.

Не то чтобы я стеснялась, предложила один раз, но мне сказали, что я псих и я обиделась(

А где гарантия что не пырнешь ножом своего партнёра во время секса?

Карина Д
#17
Гость

сразу с двумя девушками в два ротика

А у вас для двух ротиков есть два пестика???🤣🤣🤣 Вы не Змей Горыныч с тремя головами и тремя пестиками???😅

#18
Карина Д

А у вас для двух ротиков есть два пестика???🤣🤣🤣 Вы не Змей Горыныч с тремя головами и тремя пестиками???😅

нет у меня один но я хочу с двумя девушками одновременно

Карина Д
#19
Гость

А где гарантия что не пырнешь ножом своего партнёра во время секса?

Точно! Некоторые женщины в период перед самым оргазмом и в момент оргазма теряют разум и способны чёрт знает на что. А дамочка эта действительно не совсем адекватна. Мне бы такое и в голову не пришло. С ножом. Жесть! Да и женщину душить тоже жесть! Извращенцы!

#20
Гость

А где гарантия что не пырнешь ножом своего партнёра во время секса?

А где гарантия, что вас не пырнет ножом любой человек, у которого в руках нож - допустим, он режет помидоры.

Вот такая же.

Алекс
#21

Работать на мамочек и их девушек оказывать им после работы и до встречи услуги послушного лизуна,ну за мп конечно

Ang
#22
руслана ларина

хотелось бы удушье попробовать, но боюсь, что закончится не очень круто

мне нравится душить. я душу и девушек и парней. что-то происходит в моем мозгу, внешне они привлекают меня, не все, это случается редко. иногда, помладше был, я душил родственников, но мне говорили, что это неприятно и я могу задушить,что бы я так не делал. с родственниками я перестал так делать. но стал с теми, кто нравится. я не знаю, почему это происходит. Однажды мы играли в футбол с англичанином, у него было идеальное тело ненакаченное, а именно спортивное, от него пахло мужиком настоящим, как будто он работал много в поле, запах пота здоровый, по возрасту он был моего, телосложение у меня покрепче его, и руки у меня мощнее, на лицо он норм и хорошо коротко подстрижен и выбрит, очень вежлив, на теле ни одного лишнего жира, когда мы пошли пить, там был фантан и я стал ему мыть спину от песка, и он поблагодарил, но я его прижал за горло к стене фанатана и не отпускал. по росту он был выше, но не мог сопротивляться, только дергался и я получал от этого удовольствие, что он не может справиться. потом он перестал дергаться и расслабился, я еще немного понаблюдал за ним и разжал руку, снял с горла. и мы пошли дальше как ни в чем ни бывало и говорили о футболе, музыке и прочем, он в гости меня пригласил к себе в Англию, сказал, что приглашение мне вышлет, но я отказался, потом ко мне в отель сходили- там поболтали, языку друг друга поучили, у меня с собой тетрадь была, мы писали друг другу незнакомые слова и выражения. больше у меня таких заскоков с ним не было. Потом прошло время и я встретил девушку, мы с ней сотрудничали вместе, она мне сильно понравилась в определенный момент, когда я ее фоткал у стены, у нас были уважительные и легкие отношения, но на меня вдруг снова нашло и я резко прижал ее рукой к стене, взяв за горло и она начала дергаться и мне это доставляло удовольствие, она вначале испугалась, она не слабая внешне, физически хорошо сложена, но тоже не смогла вырваться, и расслабилась, это просто охрененный кайф чувствовать слабость в своих руках.

Ang
#23
руслана ларина

хотелось бы удушье попробовать, но боюсь, что закончится не очень круто

после этого, я через несколько сек убрал руку и мы продолжили фоткаться и она тоже ничего не спросила у меня о моем действии и я ничего не понял, что со мной произошло. потом так же работали вместе. больше на меня не находило ее душить. но один раз, когда я обматывал ее руки шнуром от фотоаапарата, что бы он не упал, она загадочно спросила меня- для чего это? и я хотел сказать, что бы он не упал, но в голове мне представилось, что я ее связываю и ей по ходу это нравилось, так как я обматал ей обе руки и между ними и она не сопротивлялась. в целом у меня нет секс фантазий, так как мои руки в реале творят че хотят и я не могу это контролировать

Ang
#24
Мурлыка

У меня есть фантазия, что я приковываю мужика к постели.
И я с ножом. С таким очень остреньким. Я мужика, разумеется не убиваю, просто чутка запугиваю.

Не то чтобы я стеснялась, предложила один раз, но мне сказали, что я псих и я обиделась(

У нас в подъезде, где я раньше жил, жили муж и жена и муж захотел подшутить над ней и напасть на нее в подъезде сзади с ножом. Был вечер, она шла с работы, зашла в подъезд и не знала, что следом заскочил за ней ее муж, он натянул на голову черный чулок и подставил ей нож к горлу, а она недолго думая, прирезала его ножом в живот, и он скончался быстро. Он не знал, что жена носит с собой нож на случай нападения. Такая история.

#25

Хочу попробовать игрушки, например, делать минет, сидя на имитаторе. Ещё "марафон" - целый день в постели. Только боюсь, муж потом не встанет)

Гость
#26
Ang

мне нравится душить. я душу и девушек и парней. что-то происходит в моем мозгу, внешне они привлекают меня, не все, это случается редко. иногда, помладше был, я душил родственников, но мне говорили, что это неприятно и я могу задушить,что бы я так не делал. с родственниками я перестал так делать. но стал с теми, кто нравится. я не знаю, почему это происходит. Однажды мы играли в футбол с англичанином, у него было идеальное тело ненакаченное, а именно спортивное, от него пахло мужиком настоящим, как будто он работал много в поле, запах пота здоровый, по возрасту он был моего, телосложение у меня покрепче его, и руки у меня мощнее, на лицо он норм и хорошо коротко подстрижен и выбрит, очень вежлив, на теле ни одного лишнего жира, когда мы пошли пить, там был фантан и я стал ему мыть спину от песка, и он поблагодарил, но я его прижал за горло к стене фанатана и не отпускал. по росту он был выше, но не мог сопротивляться, только дергался и я получал от этого удовольствие, что он не может справиться. потом он перестал дергаться и расслабился, я еще немного понаблюдал за ним и разжал руку, снял с горла. и мы пошли дальше как ни в чем ни бывало и говорили о футболе, музыке и прочем, он в гости меня пригласил к себе в Англию, сказал, что приглашение мне вышлет, но я отказался, потом ко мне в отель сходили- там поболтали, языку друг друга поучили, у меня с собой тетрадь была, мы писали друг другу незнакомые слова и выражения. больше у меня таких заскоков с ним не было. Потом прошло время и я встретил девушку, мы с ней сотрудничали вместе, она мне сильно понравилась в определенный момент, когда я ее фоткал у стены, у нас были уважительные и легкие отношения, но на меня вдруг снова нашло и я резко прижал ее рукой к стене, взяв за горло и она начала дергаться и мне это доставляло удовольствие, она вначале испугалась, она не слабая внешне, физически хорошо сложена, но тоже не смогла вырваться, и расслабилась, это просто охрененный кайф чувствовать слабость в своих руках.

Душат либо специально, либо в сонном состоянии разница конечно есть.
В головном мозгу происходит щелчок.

Ang
#27
Гость

Душат либо специально, либо в сонном состоянии разница конечно есть.
В головном мозгу происходит щелчок.

Нет, в сонном состоянии никому этого не делал. Я осознаю себя только когда мне уже хорошо становится, от того, что человек дергается, и не может вырваться, правда я контролирую сжатие, т.е не душу до такой степени, что бы задохнулся человек, у меня мертвая хватка, так как я занимался спорт гимнастикой, конкретно приходилось иметь дело с теми снарядами, где вырабатывалась мертвая хватка, так как падать со снарядов нельзя при прыжках нужно хвататься четко за брусья в воздухе и не срываться и не падать. Когда родственники стали говорить, что хватит уже так делать, что я могу задушить, я стал задумываться, что со мной происходит, пытался контролировать, но руки идут вперед головы- рука просто хватает и зажимает человека, но человек очень сильно чем-то должен нравится, может я так любовь проявляю, и тоже замечал, что какой-то щелчок в голове происходит. Но делаю я это не специально, т.е вначале в моей голове нет мыслей кого-то душить даже в шутку или как типа игра, такого нет, просто руки делают это сами без меня и быстрее, чем я осознаю это, но самое странное, что другим, кому я делал это( кроме родственников) им это нравилось, т.е это у них не вызывало отторжения ко мне или вопросов и не оттолкнуло от меня

Гость
#28
Ang

Нет, в сонном состоянии никому этого не делал. Я осознаю себя только когда мне уже хорошо становится, от того, что человек дергается, и не может вырваться, правда я контролирую сжатие, т.е не душу до такой степени, что бы задохнулся человек, у меня мертвая хватка, так как я занимался спорт гимнастикой, конкретно приходилось иметь дело с теми снарядами, где вырабатывалась мертвая хватка, так как падать со снарядов нельзя при прыжках нужно хвататься четко за брусья в воздухе и не срываться и не падать. Когда родственники стали говорить, что хватит уже так делать, что я могу задушить, я стал задумываться, что со мной происходит, пытался контролировать, но руки идут вперед головы- рука просто хватает и зажимает человека, но человек очень сильно чем-то должен нравится, может я так любовь проявляю, и тоже замечал, что какой-то щелчок в голове происходит. Но делаю я это не специально, т.е вначале в моей голове нет мыслей кого-то душить даже в шутку или как типа игра, такого нет, просто руки делают это сами без меня и быстрее, чем я осознаю это, но самое странное, что другим, кому я делал это( кроме родственников) им это нравилось, т.е это у них не вызывало отторжения ко мне или вопросов и не оттолкнуло от меня

Человек во сне, начинает вставать руки сразу к шее. Сильно давят очень сильно, но человек во сне, позже спать ложатся.
Духи вселяются в человека.
Либо что в течение дня происходит с нами.

Карина Д
#29
Гость

нет у меня один но я хочу с двумя девушками одновременно

Интересно, а как это ты одним пестиком одновременно двух девушек будешь удовлетворять???🤣 Твой пестик с двумя набалдашниками?🤣

Карина Д
#30
Мурлыка

А где гарантия, что вас не пырнет ножом любой человек, у которого в руках нож - допустим, он режет помидоры.

Вот такая же.

Человек, когда режет ножом помидоры он в адеквате и соображает что делает, контролирует себя. А когда женщина в сексуальном экстазе, ногтями рук впивается в спину партнёра, то дай ей в руки нож, неизвестно что она с ним (и с тобой) сделает. Не равняй х.. с пальцем!

#31
Карина Д

Человек, когда режет ножом помидоры он в адеквате и соображает что делает, контролирует себя. А когда женщина в сексуальном экстазе, ногтями рук впивается в спину партнёра, то дай ей в руки нож, неизвестно что она с ним (и с тобой) сделает. Не равняй х.. с пальцем!

Женщина в спину впивается, потому что это эротишно и страстно, как бэ...
Люди в оргазмирующем состоянии друг друга не убивают и не калечат, очнись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: