Гость
Статьи
Сколько клиторальных …

Сколько клиторальных оргазмов можете получить за один раз?

При мастурбации или куни. Я вот больше 10 могу, а то некоторые пишут, что всего один и все

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как из пулемёта

#2

максимум было 6

Гость
#3

Я при сексе 10 могу, запросто

Ниф Ниф
#4

После нормального оргазма женщины прям отталкивают от своей горошинки😂😂😂

Гость
#5
Гость

Я при сексе 10 могу, запросто

Смотри не сотри клитор.

Гость
#6

Было 8, потом уже надоело. Это с вакуумным вибратором

Гость
#7

Кто больше?

Гость
#8
Ниф Ниф

После нормального оргазма женщины прям отталкивают от своей горошинки😂😂😂

Оттолкнуть можно на несколько минут, а потом опять продолжать

Гость
#9
Гость

Смотри не сотри клитор.

Спасибо за беспокойство

Ниф Ниф
#10
Гость

Оттолкнуть можно на несколько минут, а потом опять продолжать

Ну это да😂😂😌

#11

Именно клиторального хватает одного. Когда-то давно эксперементировала с душем, после шестого уже ничего не хочется вообще. Но это были подростковые эксперименты. Сейчас купила "про запас" вуманайзер дуо. От него вообще полная разрядка за один раз.

Гость
#12

1-2, потом уже просто не хочется прикосновений в этом месте, все дрожит

#13

сказки то не рассказывай. в современной сексологии оргазм на виды не делится. а вот сквиртовать можно сколько угодно, главное пей побольше жидкости. но сквирт это не оргазм.

Ниф Ниф
#14
Моногамус

сказки то не рассказывай. в современной сексологии оргазм на виды не делится. а вот сквиртовать можно сколько угодно, главное пей побольше жидкости. но сквирт это не оргазм.

Это миф или самовнушение🤷

Гость
#15

Много,а что?

Автор
#16
✨Профитролька✨

Именно клиторального хватает одного. Когда-то давно эксперементировала с душем, после шестого уже ничего не хочется вообще. Но это были подростковые эксперименты. Сейчас купила "про запас" вуманайзер дуо. От него вообще полная разрядка за один раз.

Прикольно, когда потом полное изнеможение, как после физ.нагрузок

Автор
#17
Гость

Много,а что?

Да тута некоторые утверждают, что им одного достаточно

Гость
#18

1, и то не всегда, от сатисфаера. потом реально уже не хочется

Гость
#19
Гость

1-2, потом уже просто не хочется прикосновений в этом месте, все дрожит

Если сама то предел 5 потом все сил нет и всё пульсирует, а если с партнёром то 1 максимум два. Но ещё кайф когда он кончает внутрь и такие судороги у него от это тоже кончаешь но только уже не физиологически а по другому...
Но есть партнёры скорострелы там и не поймёшь что было и приходится в ванной пальчиком дорабатывать.

#20
Гость

Если сама то предел 5 потом все сил нет и всё пульсирует, а если с партнёром то 1 максимум два. Но ещё кайф когда он кончает внутрь и такие судороги у него от это тоже кончаешь но только уже не физиологически а по другому... Но есть партнёры скорострелы там и не поймёшь что было и приходится в ванной пальчиком дорабатывать.

Была у меня девушка с Украины ей было 21 мне 29 тогда и занимаемся мы сексом, все как обычно. Потом она села сверху и началось.
" Ой мамочка мамочка" вся в судорогах через секунд 30 опять. Было так раз пятнадцать потом она слезла с меня расставила ноги, вся мокрая и попросила быстро кончить в нее ибо она уже не может. Так и сказала - писька моя уже разрывается, кончи в меня и давай заканчивать...

Гость
#21

Штук 10, но это в подростковом возрасте. Потом они все слабее с каждым разом и после 3-5 смысла нет продолжать. Самый яркий первый, следом после него идёт второй мгновенно, секунд через 30, как бы продолжение первого, через минуту третий, а потом нужны небольшие перерывы, но последующие тоже быстро. Сейчас мне достаточно трёх за раз

Гость
#22
Гость

Штук 10, но это в подростковом возрасте. Потом они все слабее с каждым разом и после 3-5 смысла нет продолжать. Самый яркий первый, следом после него идёт второй мгновенно, секунд через 30, как бы продолжение первого, через минуту третий, а потом нужны небольшие перерывы, но последующие тоже быстро. Сейчас мне достаточно трёх за раз

Вообще то могла в 16-20-25 летнем возрасте и по 12-15 за вечер. Да сразу чтоб один за другим два, очень редко три, потом нужно время восстановиться, но вот в молодости как то в групповухах, получалось переждать это под партнером и через 7-10 минут уже опять хотелось. Самое тяжелое это 5-6 оргазм, приходилось заставлять свое тело. Вот тут начинался настоящий секс, когда буквально каждой мышцой извиваешься, стараясь заставить себя кончить, парни буквально с ума сходили от такого. После 7 го уже как бы наступало второе дыхание, хотя оргазмы были конечно уже не такие яркие.

Гость
#23
Гость

Вообще то могла в 16-20-25 летнем возрасте и по 12-15 за вечер. Да сразу чтоб один за другим два, очень редко три, потом нужно время восстановиться, но вот в молодости как то в групповухах, получалось переждать это под партнером и через 7-10 минут уже опять хотелось. Самое тяжелое это 5-6 оргазм, приходилось заставлять свое тело. Вот тут начинался настоящий секс, когда буквально каждой мышцой извиваешься, стараясь заставить себя кончить, парни буквально с ума сходили от такого. После 7 го уже как бы наступало второе дыхание, хотя оргазмы были конечно уже не такие яркие.

В 25 наверно уже нет, но в школьные и студенческие годы, да. Примерно так же. Особенно в групповухах, когда еще кто то рядом занимается сексом, возбуждало до бесконечности. Бывало, что встать в вушь сходить сил нет.

Гость
#24

Моя супруга ей 42 года максимально кончала манструбируя 52 раза,10-15 раз во время секса это для нее легко и после ещё раза три перед сном чтобы приятнее спалось,может это физиология но мы с ней когда занимается любовью или она играет с фаллимитаторами 30-40 раз это для нее нормально и клитор не болит,но так она научилась много кончать примерно года три назад и мы оба наслаждаемся этим

Гость
#25

10 оргазмов за какой период времени, Мюнхгаузениха вы наша?

Гость
#26
Гость

Моя супруга ей 42 года максимально кончала манструбируя 52 раза,10-15 раз во время секса это для нее легко и после ещё раза три перед сном чтобы приятнее спалось,может это физиология но мы с ней когда занимается любовью или она играет с фаллимитаторами 30-40 раз это для нее нормально и клитор не болит,но так она научилась много кончать примерно года три назад и мы оба наслаждаемся этим

Бред сивой кобылы.

Гость
#27
Гость

Моя супруга ей 42 года максимально кончала манструбируя 52 раза,10-15 раз во время секса это для нее легко и после ещё раза три перед сном чтобы приятнее спалось,может это физиология но мы с ней когда занимается любовью или она играет с фаллимитаторами 30-40 раз это для нее нормально и клитор не болит,но так она научилась много кончать примерно года три назад и мы оба наслаждаемся этим

Она жива? Нет вернее она существует или это Ваши фантазии

Гость
#28

Я в свои 53 рвза три моку но не всегда

Гость
#29
Гость

1-2, потом уже просто не хочется прикосновений в этом месте, все дрожит

Дрожит или трясёт

Гость
#30
Гость

Моя супруга ей 42 года максимально кончала манструбируя 52 раза,10-15 раз во время секса это для нее легко и после ещё раза три перед сном чтобы приятнее спалось,может это физиология но мы с ней когда занимается любовью или она играет с фаллимитаторами 30-40 раз это для нее нормально и клитор не болит,но так она научилась много кончать примерно года три назад и мы оба наслаждаемся этим

Смотрю в комментариях многие не верят, но у меня так же, мастурбирая могу получать множественные оргазмы, пока не надоест, и абсолютно ничего потом не болит)) От куни почему то не получаю, только когда мастурбирую сама

Гость
#31
Гость

Смотрю в комментариях многие не верят, но у меня так же, мастурбирая могу получать множественные оргазмы, пока не надоест, и абсолютно ничего потом не болит)) От куни почему то не получаю, только когда мастурбирую сама

Тоже самое. Могу подряд много раз, пока не надоест и не пройдет дикое желаниежжение в животе. Но от Куни и партнера не кончаю.

Гость
#32
Sergey

Была у меня девушка с Украины ей было 21 мне 29 тогда и занимаемся мы сексом, все как обычно. Потом она села сверху и началось. " Ой мамочка мамочка" вся в судорогах через секунд 30 опять. Было так раз пятнадцать потом она слезла с меня расставила ноги, вся мокрая и попросила быстро кончить в нее ибо она уже не может. Так и сказала - писька моя уже разрывается, кончи в меня и давай заканчивать...

Сказочник ***!)))

Гость
#33
Гость

Смотрю в комментариях многие не верят, но у меня так же, мастурбирая могу получать множественные оргазмы, пока не надоест, и абсолютно ничего потом не болит)) От куни почему то не получаю, только когда мастурбирую сама

Вот и я так же, пока не надоест. Многие почему то не верят в это, но это правда.

Гость
#34

Могу и больше 10 раз, но не с партнёром, а с вибратором. Но вибратор тоже должен подходить. У меня игрушка хитрая , принцип работы - постукивающий, как крылышко бабочки. Первый раз как у всех - ничего больше не хочется и к клитору прикасаться нельзя. Нужно подождать немного. Второй раз идёт напряжней, фантазии уже позабористей выбирать приходится. После 3-4 уже все набухшее, оргазм начинает сам приходить и с каждым разом всё быстрее)

Гость
#35
Гость

Смотрю в комментариях многие не верят, но у меня так же, мастурбирая могу получать множественные оргазмы, пока не надоест, и абсолютно ничего потом не болит)) От куни почему то не получаю, только когда мастурбирую сама

Очень много людей не верят, но у меня точно так же, кончаю множественно, клитор не болит, но во время секса и от куни не кочаю

Гостья32
#36

За раз очень много, при помощи вибро-волнового вибратора, и могу догоняться я много раз не трогая клитор , на животе , на разных боках и на спине, я не понимаю от чего это зависит, но ощущения как и от вибратора, когда сильно сжимаешь ноги вместе, и сильно напрягаются мышцы ног! Но ощущения очень приятные , сел вибратор, до гоняюсь скрещиванием ног!!!:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема