Гость
Статьи
Парадокс

Парадокс

В детстве смотрел сериал, была там героиня 1 - совершенно божественная внешность, не просто красавица, а как подарок с небес, ну очень нравилась. И была там героиня 2 - тоже редкостная красотка, но на мой вкус сильно проигрывала первой. Но при всём этом все мои сексуальные фантазии на тот момент были связаны именно со второй. Когда я думал о первой, мне представлялась типа романтика, обнимашки, нежность и поцелуи. В принципе, могу сказать, что с тех пор она единственная за всю жизнь, кто эти желания во мне пробудил. А вот что касалось интима, мне почему-то была гораздо интереснее именно вторая, хотя до сих пор считаю её похуже. Странное дело.

GIF
Мне только спросить
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот ты и ответил на вопрос столетия, те кто лучше для любви и свадьбы, те кто хуже для траха. Даже добавить нечего.

Гость
#2
Гость

Ну вот ты и ответил на вопрос столетия, те кто лучше для любви и свадьбы, те кто хуже для траха. Даже добавить нечего.

Ага, да конечно. Потом первалюя либо замуж вышла либо послала его в задницу. А потом вторые у него были всю оставшуюся жизнь и менялось у них только имя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: