Гость
Статьи
Неприятный казус во …

Неприятный казус во время ос

Парень закончил мне в рот. И к сожалению его пч был глубже, чем обычно. И проглотила все. Так неприятно! Сказала ему, что не надо так делать. Он даже не извинился . Он не считает что это неуважительно. А мне обидно.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Маришка
#1

В смысле? Я всегда глотаю. Не надо?)))

Гость
#2

Йогурт😋

Гость
#3

Фу,одни ***🙄

Гость
#4

Казус еБелли это называется.

Автор
#5
Гость

Казус еБелли это называется.

О, буду знать

Автор
#6
Маришка

В смысле? Я всегда глотаю. Не надо?)))

А что надо было всегда ???

Гость
#7
Автор

А что надо было всегда ???

Конечно. Это же член любимого мужчины. Всё что из него вытекает - надо глотать и благодарить.)

фаг
#8
Гость

Конечно. Это же член любимого мужчины. Всё что из него вытекает - надо глотать и благодарить.)

А она, например, менструирует. Тоже глотать и ходить как вампир с окровавленным рылом?

Гость
#9
фаг

А она, например, менструирует. Тоже глотать и ходить как вампир с окровавленным рылом?

Конечно. Если любишь женщину, то просто обязан съедать всё что из неё вытекает. Иначе ты не мужик.)))

Гость
#10

Фу.я бы заблевала его по полной программе.

Гость
#11

Тема ниочем . . . Только бакланов сейчас соберет сюда. Я сваливаю )

Гость
#12
Гость

Тема ниочем . . . Только бакланов сейчас соберет сюда. Я сваливаю )

Постой! Ты куда! Ты же ещё не покушал.)))

#13

Раньше надо было ему говорить, что глотать вы не будете, а не постфактум.

фаг
#14
🏖️ Vita 🏖️

Раньше надо было ему говорить, что глотать вы не будете, а не постфактум.

В след. раз постфактум без писютки останется и весь заблеванный. Не уважаете вы себя, бабье. То вам жыпу порвут, то вам на ыпало кончють.

#15

Он просто знает, что баба- никчёмное существо, созданное только для того, чтобы сосать члены. Сам бы он сосать/лизать не стал.
Впрочем если не веришь, поцелуй его после минета.

Карина Д
#16
Гость

Конечно. Это же член любимого мужчины. Всё что из него вытекает - надо глотать и благодарить.)

Хахаха! 🤣 Скажи ещё, что и на член молиться надо! Блин, сколько же долбо ёпок молодых развелось! Идите нах со своими священными членами и "святой" молофьёй! Не захлебнитесь только, а то напишут на вашем надгробии: "Захлебнулась спермой, а сосала заипись!"
Девки совсем обезумели! Наверно скоро конец Света!

Натаха 2.0
#17

Нормально, у меня так все будни проходят.

Гость
#18
Карина Д

Хахаха! 🤣 Скажи ещё, что и на член молиться надо! Блин, сколько же долбо ёпок молодых развелось! Идите нах со своими священными членами и "святой" молофьёй! Не захлебнитесь только, а то напишут на вашем надгробии: "Захлебнулась спермой, а сосала заипись!" Девки совсем обезумели! Наверно скоро конец Света!

Да. По пятницам. Нужно читать молитву пресвятому Фаллосу.) А потом сразу отсасывать.)

Автор
#19
Гость

Да. По пятницам. Нужно читать молитву пресвятому Фаллосу.) А потом сразу отсасывать.)

Я серьезную тему создала. А вы смеётесь !

#20
Автор

Я серьезную тему создала. А вы смеётесь !

Я написал на полном серьёзе, пусть меня и задизлайкали.
Когда ты сосёшь, ты демонстрируешь своему парню отсутствие самоуважения. Потому он и имеет тебя как вещь.

Гость
#21
Ваше Высочество

Я написал на полном серьёзе, пусть меня и задизлайкали. Когда ты сосёшь, ты демонстрируешь своему парню отсутствие самоуважения. Потому он и имеет тебя как вещь.

Совершенно верно, коллега.

Гость
#22

Первый раз что ли глотала?

Гость
#23
Гость

Первый раз что ли глотала?

Видимо.)

Следующая тема