Гость
Статьи
мужчины не сильно …

мужчины не сильно смотрят на дефекты женской фигуры?

Здравствуйте. Я девственница мне 23. Встречаемся с парнем около 4 месяцев, все серъезно и взаимно.Я его очень сильно хочу. Но боюсь первого раза и комплексую на счёт фигуры , из-за приёма таблеток набрала лишние 4 кг, в следствии чего появился небольшой животик + у меня грудь маленькая. Стоит сначала сбросить вес , а потом думать об этом. Я не могу себя контролировать уже, просто хочу на броситься на него, останавливает только то, что он не захочет увидев меня голой. Или же мужчины не сильно смотрят на дефекты женской фигуры? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он видел вас и продолжает с вами встречаться, значит его все устраивает) не комплексуйте 😉

#2

Когда всё начнется (секс), он не будет смотреть на вашу фигуру и уж точно на лишние 4 кг. Расслабьтесь🙂

Гость
#3

Сколько у вас рост и вес?

Гость
#4

просто перед секасом спросите его ненавязчиво: любит ли он жЫрушенек мелкосисечных))

Lisa Stafford
#5

Наброситься?)
Идиотина, у тебя между ног шесть лямов

Гость
#6

Если перед ним девственница, то вообще не смотрят на дефекты. Главное - быть первопроходцем. А там как карта ляжет.

Александр
#7

для меня лишний вес жены это не дефект а преимущество , т. к. худые не нравятся

Гость
#8

Я мужчина и полностью согласен. Главное чтобы были искренность и доверие

Гость
#9
Гость

Я мужчина и полностью согласен. Главное чтобы были искренность и доверие

Пост 8 ответ посту 7

Гость
#10

Если вы ему нравитесь, то небольшие дефекты- ничего страшного. Главное чувства и взаимная симпатия. А если говорить в целом, то для большинства мужчин внешность женщины имеет довольно большое значение. Мужчины- визуалы (воспринимают преимущественно зрительно).
Грубо усредненный мужской идеал: средний или высокий рост, приятное лицо, красивая грудь 2-3 размера, плоский животик, упругая накаченная попка, длинные ноги. Но все, конечно, индивидуально.

Трансгендер
#11

Ты зря паришся,набрасывайся на него
Он даже на твой животик внимания не обратит

Гость
#13

Знаете, это зависит от типа мужчины. У меня подруга была в институте, так встречалась с парнем психованым каким то. Сама худенькая в одежде. Но рассказывала, что когда был секс, и она раздевалась, то он видел её голой, сказал, почему у тебя жир на животе висит? 🤔 😂. У неё из за постоянного сбоя веса, живот и обвис чуток. Он принял за жир, и после у неё были комплексы, и она не смогла с ним встречаться.

У меня мой муж тоже знаете говорил мне не приятные вещи, когда встречались. Сейчас может будет смешно, но после 1 секса, он сказал, что у меня в носу волосы торчат 😂😂😂Мне обидно было конечно, но я после старалась, быть идеальнее, чтобы такого больше не происходило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: