Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно лишить девушку девственности?

Узнал, что она ещё девственница
И немного переживаю, т.к до этого все девушки были опытные
Как максимально безболезненно и желательно без крови лишить ее девственности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использовать смазку (которая совместима с презервативами), нанося каждый себе на трущиеся детали довольно-таки приличным слоем, и возобновляя в процессе, так как она быстро стирается.

Гость
#2

Никак. Это тоже самое, что спросить : как поранить человека и не причинить боль. Ткань рвётся и естественно причиняет боль. Это же не штора на дверях

#3

Хорошенько возбуди.
И посади сверху. И помогай.
А она там сама по ощущениям будет садиться.

Гость
#4

По голове огреть, и чпокнуть пока в отключке, только так.

#5
Мурлыка

Хорошенько возбуди. И посади сверху. И помогай. А она там сама по ощущениям будет садиться.

Кто заминусил тот дурак и не умеет трахаться))

#6

О Боже, какой ты заботливый.

Гость
#7
Мурлыка

Кто заминусил тот дурак и не умеет трахаться))

Посадить сверху при лишении девственности это самый тупой совет, который может быть.
Она б ля девственница, для неё это ново и страшно и сама себе она больно не сделает... Когда она почувствует боль при насаживании на члэн, она встанет с него и продолжить не захочет, ибо надо быть мазозистом, чтоб делать самой себе боль.
Лишать девственности должен мужчина, в комфортной для женщины позе лёжа. И мужчина должен нежно и осторожно пропихивать член, женщина при этом может просто потерпеть, как когда укол делают... Но точно не сама она на нем должна сверху быть

#8
Гость

Посадить сверху при лишении девственности это самый тупой совет, который может быть. Она б ля девственница, для неё это ново и страшно и сама себе она больно не сделает... Когда она почувствует боль при насаживании на члэн, она встанет с него и продолжить не захочет, ибо надо быть мазозистом, чтоб делать самой себе боль. Лишать девственности должен мужчина, в комфортной для женщины позе лёжа. И мужчина должен нежно и осторожно пропихивать член, женщина при этом может просто потерпеть, как когда укол делают... Но точно не сама она на нем должна сверху быть

А я была именно сверху, мне не было больно и не было крови)
Вставать она не будет, если возбуждена, будет сама регулировать, садиться очень медленно, приставать. Парень при этом разумеется не бревном лежит, а помогает ей, возбуждает, направляет.

Сладенький карамелик
#9
Мурлыка

А я была именно сверху, мне не было больно и не было крови) Вставать она не будет, если возбуждена, будет сама регулировать, садиться очень медленно, приставать. Парень при этом разумеется не бревном лежит, а помогает ей, возбуждает, направляет.

Умница!Мур!

Гость
#10
Мурлыка

Хорошенько возбуди. И посади сверху. И помогай. А она там сама по ощущениям будет садиться.

ГЛАВНОЕ КОНЧАЙТЕ ВСЕГДА ВО ВНУТРЬ. МОЙ ЧЛЕН 32см.2мм длиной. Толщина 36 диаметром. Если кто желает сним познакомиться. Ставьте 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: