Гость
Статьи
Муж быстро кончает, …

Муж быстро кончает, есть выход

Всем привет у меня история такая.
С мужем живём уже 6 лет, но дело было почти до развода или поиска любовника но мужа я люблю и не могу ему изменить.
А ситуация такая что муж быстро кончает и не доводит меня до оргазма. За все время я получила оргазм раз 10-15.
Он пытался мастурбировать мне, и кунилингус делал, но девчонки это все не то.
Я и к врачам его отправляла, он ходил но результат тот же 2-3 мин. и кончает. Я уже хотела изменить ему но люблю, и по этому не могу.
В один день мы с мужем решили поговорить, и искать выход из ситуации потому что так жить было не возможно. И как-то читая один форум я наткнулась на похожую ситуацию.
И там семейная пара решила ситуацию с приобретением страпона.
В этот же вечер я с мужем поговорила, и мы тоже решили попробовать.
Купили страпон и все прошло на ура. Я получила того что долго ждала ОРГАЗМА И БУРНОГО СЕКСА!!!!!!
но как всегда в первый раз не дочитала до конца.
У мужа член вставал и пытался через трусики вылезти и от этого у мужа был дискомфорт.
Когда я дочитала форум до конца то понял что ещё нужно приобрести пояс верности, муж был не против.
Мужу я после акта, или дрочила, или делала минет.

Сейчас у нас регулярно секс и мы с ним довольны.
Он то что меня доводит до оргазма.
А я то что у меня есть секс с любимым мне человекам.
У кого похожая ситуация попробуйте такой вариант не пожалеете.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Главное что вы были счастливы

Гость
#2

Это не полноценный секс.Муж терпит,*** вас страпоном,вы сосёте ему.Могли бы просто приостанавливать его темп во время акта,чтобы отсрочить его оргазм.

Гость
#3

Не понятно кто кого страпонит вы мужа или он вас?

#4

Презервативы с анестетиком лучше вариант

#5

Да жто разводка, тупое склонение к фемдому🤦 ладно страпон может кому то зайдет, но никогда не понимал пояс верности, что за бред, нахрена укорачивать член, ломать пол. функции

Гость
#6
Гость

Не понятно кто кого страпонит вы мужа или он вас?

а кого надо иметь подумайте

Гостьь
#7

Есть такое.
Мне из-за этого, лет до 40 ОС больше нравился, потому что как только женщина стонет и у неё приближается, у меня сразу подкатывает и не могу остановить.
Только после 40 появилась свобода и удовольствие (не боишься раньше кончить).

Когда женщина молчит, ещё получается контролировать, приостонавливаться, пережидать.
Но стоны - всё, сразу подкатывает.

Женечка
#8

Выход станный немного, Вы купили или универсальную, или женскую модель страпона, отсюда и проблемы.

Если б Вы купили фаллопротез (очень похоже на страп, но там полость внутри, в неё мужчина может член поместить), не пришлось бы на пояс верности тратиться...

Гость
#9
Qwerty

Презервативы с анестетиком лучше вариант

Здравствуйте дайте совет я юноша пытался *** но не кончаю то есть не знаю как правильно член держать .
Шорты снимем

Гость
#10

У вас хоть долго ещё было,2,3минуты,ау нас то всего 15 секунд!(((

Хехе
#11

У меня жена только от моей попки кончает)
А мне и норм) член огромный, а мне не нравится им пользоваться )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема