Гость
Статьи
Почему АС

Почему АС

Так приятен?

GIF
Гаф
43 ответа
Последний — Перейти
#1

сами сношения, особенно быстрые, не доставляют удовольствия. Но вот медленный АС нравится, люблю чувство заполненности в попе)

Ниф Ниф
#3
Blonde XXX

сами сношения, особенно быстрые, не доставляют удовольствия. Но вот медленный АС нравится, люблю чувство заполненности в попе)

Чем))?

Ниф Ниф
#5
Гаф

Сообщение было удалено

😱

#6
Ниф Ниф

Чем))?

люблю когда попа заполнена толстым пульсирующим членом

Ниф Ниф
#7
Blonde XXX

люблю когда попа заполнена толстым пульсирующим членом

😇

777
#8

Попробуй, потом отпишешься, расскажешь по ощущениям)

#9
Blonde XXX

люблю когда попа заполнена толстым пульсирующим членом

Но вот если парень или кто-то другой попросил АС, я бы отказала. Здоровье важнее. Может очень редко соглашалась бы на АС только с мужем. Лучше фантазировать, чем заниматься этим.

Ниф Ниф
#10
Blonde XXX

Но вот если парень или кто-то другой попросил АС, я бы отказала. Здоровье важнее. Может очень редко соглашалась бы на АС только с мужем. Лучше фантазировать, чем заниматься этим.

+100500

Гость
#11
Blonde XXX

сами сношения, особенно быстрые, не доставляют удовольствия. Но вот медленный АС нравится, люблю чувство заполненности в попе)

Ахаххв

Ниф Ниф
#12
Blonde XXX

Но вот если парень или кто-то другой попросил АС, я бы отказала. Здоровье важнее. Может очень редко соглашалась бы на АС только с мужем. Лучше фантазировать, чем заниматься этим.

Только я !😍

#13
Ниф Ниф

Только я !😍

ты будешь делать ани

Ниф Ниф
#14
Blonde XXX

ты будешь делать ани

Какой Ани? Я не знаю такую🤷😂

#15
Ниф Ниф

Какой Ани? Я не знаю такую🤷😂

анилингус!

Ниф Ниф
#17
Blonde XXX

анилингус!

Зачем? У Ани я буду делать анилингус? Ты же есть?

#19
Ниф Ниф

Зачем? У Ани я буду делать анилингус? Ты же есть?

I don`t give a damn

Гость
#20

А.С.Пушкин ? ? ?

Гость
#23
Гаф

Сообщение было удалено

то - что ты мудешник под женским ником и пялишься в очко - ты признал

оо. маладца. смело)))

Ниф Ниф
#24
Blonde XXX

I don`t give a damn

😢

Гость
#25
Гаф

Сообщение было удалено

под своим ником - мужское движение и мужлан
ты нахх никому не нужен
тебя не замечают.

зачем тебе мой женский ник
ты - пидарашка

Гость
#28

Потому что вам стимулируют простату

Гость
#30
Гаф

Сообщение было удалено

зачем тебе мой женский ник
ты - мудешный пидарашка
носи свой - кадзел

#32

АС не приемлю, потому что в прямой кишке обитает другая флора, она вызывает у мужиков воспалительные заболевания от баланопостита - простатита - до орхита и т.д.. . К тому же ас очень опасен , потому что слизистая прямой кишки очень ранимая и от трения даже с любрикантами очень легко повреждается, образуются микротрещины, надрывы, воспаления прямой кишки частое явление у любителей аналаааа. У меня друг проктолог, большинство обращающихся к нему это любители аналааа, у всех у них их жопуууууу надо лечить.

Гость
#33
Гаф любит анал и орал

Сообщение было удалено

это мой ник - гаф
а ты - козлина мудешный
под чужими никами сррешь

Моногамус поваренок.
#34
Blonde XXX

сами сношения, особенно быстрые, не доставляют удовольствия. Но вот медленный АС нравится, люблю чувство заполненности в попе)

Че те г а в н а ни хватает в .опе

Трансгендер
#36

Я думаю вместо АС открыть АЗС
Миллион рублей в месяц приносит заправка

Гость
#37
Хер майор

АС не приемлю, потому что в прямой кишке обитает другая флора, она вызывает у мужиков воспалительные заболевания от баланопостита - простатита - до орхита и т.д.. . К тому же ас очень опасен , потому что слизистая прямой кишки очень ранимая и от трения даже с любрикантами очень легко повреждается, образуются микротрещины, надрывы, воспаления прямой кишки частое явление у любителей аналаааа. У меня друг проктолог, большинство обращающихся к нему это любители аналааа, у всех у них их жопуууууу надо лечить.

Россиянка умерла после жесткого секса с возлюбленным.
Жительница Саранска, столицы Мордовии, скончалась после того, как провела ночь со своим молодым человеком.У девушки диагностировали разрыв прямой кишки, половых органов и серьезную травму живота.
Девушка скончалась во время операции.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Гость
#39
Гаф

Сообщение было удалено

мудешное говвно
ты лечи шизо
на кой тебе женский ник?

Гость
#43
Гость

Потому что вам стимулируют простату

про нее не было написано
везде она бабам мерещится
вам стимулируют перегородку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: