Гость
Статьи
Как уговорить подругу …

Как уговорить подругу на с*кс втроем?

Мы с мужем захотели попробовать, одной общей подруге написали прямо об жтом и пригласили ее(я знала, что она 80% согласится) но она видимо решив, что мы стебемся над ней отказала.
Вторую я просто пригласила сегодня выпить, а там как пойдет.
На счет нее я не уверенна согласится ли она.
Вот сидим мы пьем втроем вечером, а дальше что? Как начать, чтобы она не испугалась и не подумала, что мы ее насильно начнем заставлять?
Все таки в чужой квартире с парнем, я не в коем случае не собираюсь ее принуждать.
Как прощупать почву? Начать с разговора или как то не пренужденно ее потрогать? ( ну естественно трогать буду сначала я, иначе точно испугается). У кого есть опыт?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно начать с игр на раздевание, а там как пойдет)

Ниф Ниф
#2

Двое занимаются любовью а третий типа палит и если всё нормально то присоединяется🤷 в вашем случае либо ваш муж вас палит либо вы его с ней результат будет один! Она в возбуждённом состоянии и с чувством вины😂😂😂 побольше вина для усыпления стыда))

#3

Зачем тебе подруга? Тебе надо муж и его друг.

Гость
#4
Ниф Ниф

Двое занимаются любовью а третий типа палит и если всё нормально то присоединяется🤷 в вашем случае либо ваш муж вас палит либо вы его с ней результат будет один! Она в возбуждённом состоянии и с чувством вины😂😂😂 побольше вина для усыпления стыда))

Неее. Вот это прям то, как делать не надо.

Ниф Ниф
#5
Гость

Неее. Вот это прям то, как делать не надо.

Почему? Был негативный опыт?

Гость
#6
Ниф Ниф

Почему? Был негативный опыт?

сел надррачивать на буквы

Ниф Ниф
#7
Гость

сел надррачивать на буквы

Да нет вроде🤷

Гость
#8
Ниф Ниф

Почему? Был негативный опыт?

Ну потому что это сценарий дешевого проно ) В реале это так не работает от слова совсем.

Ниф Ниф
#9
Гость

Ну потому что это сценарий дешевого проно ) В реале это так не работает от слова совсем.

Работает?))

Гость
#10

Тебе хочется смотреть,как муж будет драть твою подругу?

Гость
#11

Авторша, потом вы все будете жить счастливо, но недолго и умрете в один день.
Потому, что подруга может оказаться носителем ЗППП/ВИЧ (СПИД).

Гость
#12

Спорим это муж предложил? А вы предложите ему секс втроем с его другом, и пусть думает как того уговорить! А то опять две женщины будут ублажать одного мужика, прям влажные мужские фантазии. Зачем вашим подругам это? Чтобы навсегда испортить с вами отношения?

Гость
#13
Гость

Спорим это муж предложил? А вы предложите ему секс втроем с его другом, и пусть думает как того уговорить! А то опять две женщины будут ублажать одного мужика, прям влажные мужские фантазии. Зачем вашим подругам это? Чтобы навсегда испортить с вами отношения?

Это я предложила и даже уговоривала.

Гость
#14
Гость

Тебе хочется смотреть,как муж будет драть твою подругу?

Да.

Гаф
#15
Гость

Да.

Он же при вас ей лизать будет! Как потом то?

Mike
#16

Блин где встретить такую девку

#17

У меня был такой опыт, общаемся нормально.

Гость
#18

Спроси как относиться к сексу втроём.

Гость
#19

пробовал несколько раз , то жена против то подруга. А по прошествии лет все жалели

Гость
#20

Жена позвала подругу встретить новый год мы были уже сильно подтатыми когда жена предложила заняться сексм в трем я транул их обоих а они меня потом жена укусила а я продолжил с её подругой она хоть и не красивая фигурка стройная мы кувыркались до утра она оказалась очень милой и покладистой очень любит в попку потом и жену приучила теперь мы живём вместе все очень довольны .

Гость
#21
Гость

Спорим это муж предложил? А вы предложите ему секс втроем с его другом, и пусть думает как того уговорить! А то опять две женщины будут ублажать одного мужика, прям влажные мужские фантазии. Зачем вашим подругам это? Чтобы навсегда испортить с вами отношения?

Отношения с подругой после этого не испортятся и проще всего просто предложить на словах.

Гость
#22
Гость

Спорим это муж предложил? А вы предложите ему секс втроем с его другом, и пусть думает как того уговорить! А то опять две женщины будут ублажать одного мужика, прям влажные мужские фантазии. Зачем вашим подругам это? Чтобы навсегда испортить с вами отношения?

Мужчин не надо уговаривать главное желание и согласие стороны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: