Гость
Статьи
Фетиш на мужские пупки

Фетиш на мужские пупки

Девчонки, какие пупки у мужчин вам больше нравятся - впуклые или выпуклые? У моего мужа после грыжи просто ужасный пупок, а я выходила за него только ради красивого пупа, но сейчас наблюдаю торчащий кусок мяса из живота

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ну у меня такой же.И чем такая форма пупка плоха?Намного лучше,чем эти впадины вулканические.А так все прекрасно и теребонькать удобно.Ну почему на этом форуме все ту пые,один я прекрасный обладатель аналитического ума?

Моногамус из Бреста.
#2
Великолепный Вася

Ну у меня такой же.И чем такая форма пупка плоха?Намного лучше,чем эти впадины вулканические.А так все прекрасно и теребонькать удобно.Ну почему на этом форуме все ту пые,один я прекрасный обладатель аналитического ума?

Патаму что ты пэдэраст.

#3

Выпуклые пупки это вообще нездорОво.

Гость
#4

хороший пуп- залог здоровья. вот у меня от первова мужа(у него был торчащий пуп) сыночек с дцп родился. но вот нашелся мужчина с которым сейчас строим семью и от него родился сыночек богатырь. 10 месяцев вынашивала(вес 6,5 кг) пока рожала думала порвусь

Гость
#5

Впуклые конечно , у моего парня такой. Летом бывает , прошу расстегнуть его рубашку снизу , ветерок дует а я ловлю взгляды девок , смотрящих на его пупок. Ухх.

Гость
#6

Люблю, чтоб было видно всё донышко, чтоб можно было пальчиком поводить там, порисовать. Можно немного выпирающий. Как-то видела, как у парня был выпирающий пупок и его девушка ноготком чистила на пляже. Там песок между "шариком" и впадинкой внутри был, и она его выворачивала и ногтиком туда пыталась пролезть, раздвигала и дула ещё туда. Она сидела на топчане, а он стоял напротив и пупок на уровне ее лица был как раз.
Ещё нравится, когда случайно пуговицы на рубашке расстегиваются и пупок виден.

#7
Гость

Люблю, чтоб было видно всё донышко, чтоб можно было пальчиком поводить там, порисовать. Можно немного выпирающий. Как-то видела, как у парня был выпирающий пупок и его девушка ноготком чистила на пляже. Там песок между "шариком" и впадинкой внутри был, и она его выворачивала и ногтиком туда пыталась пролезть, раздвигала и дула ещё туда. Она сидела на топчане, а он стоял напротив и пупок на уровне ее лица был как раз.
Ещё нравится, когда случайно пуговицы на рубашке расстегиваются и пупок виден.

Ух, а я обожаю, когда девушки занимаются с моим пупком. Жаль, в реальной жизни я таких почти не встречал(

#8
Andrei

Ух, а я обожаю, когда девушки занимаются с моим пупком. Жаль, в реальной жизни я таких почти не встречал(

PS. Да, забыл упомянуть, у меня пупок внутрь :-)

#9

Мой ник maverick330

Девушки, напишите мне по Телеге (телеграму). Пообщаемся на эту тему и не только 😁 Я настолько обожаю женские пупки, что посвятил для них канал в тг))

Вика
#10

Счастливая , с таким пупом можно повеселиться

Вика
#11
Великолепный Вася

Ну у меня такой же.И чем такая форма пупка плоха?Намного лучше,чем эти впадины вулканические.А так все прекрасно и теребонькать удобно.Ну почему на этом форуме все ту пые,один я прекрасный обладатель аналитического ума?

И пупа шикарного ммм, красавчик

#12

Хочется ощутить язык девушки внутри моего глубокого пупка. Эхххх..

киса
#13
Фетишист)

Хочется ощутить язык девушки внутри моего глубокого пупка. Эхххх..

тоже бы хотела))

#14
Фетишист)

Хочется ощутить язык девушки внутри моего глубокого пупка. Эхххх..

тоже бы хотела))

Гость
#15
киса

тоже бы хотела))

Напиши мне по тг. Мой ник Maverick330

#16
kiskisks

тоже бы хотела))

Напиши мне по тг. Мой ник Maverick330 или те два коммента твои?)

Сергей Сухов
#17

Пообщаюсь с женщиной, любящей ласки и пытки пупка. У меня пупок в палый с хорошо видимым донышком, очень эрогенный. Пишите во вкортакте- Сухов Сергей

Гость
#18
киса

тоже бы хотела))

Разрешаю написать мне по инсtaграм. obu_dan мой никнейм

Гость
#19

Мужской пупок это довольно интересное место.
Во первых, не у большинства конечно, но у многих это эрогенная зона.
Во вторых, из-за анатомических особенностей мужской пупок больше, чем женский, это связано с тем, что сосуды пуповины, которые превращаются в итоге в складки пупочные у мужской половины толще. Далее у мужчин более грубая коже и пупочный узелок у них, как правило, больше и плотнее. Дале околопупочная подкожно-жировая клетчатка у парней тоньше и из-за этого глубина пупка меньше. С этим связано то, что у мужчин чаще видно пупочное дно. Далее у мужчин есть особенности заживления ран, обусловленные гормонами и немного влиянием генов в у-хромосоме. В подробности углубляться не будем. Так вот, с этим связано то, что при заживлении ранки после обрезания пуповины эпителий частично переходит на ещё не отпавший остаток пуповины. Таким образом формируется выпуклость на дне пупка или даже выпуклый пупок. В разных источниках это иногда называют кожным пупком. Важно также то, что парни быстрее, точнее стремительнее, растут.
Соединительная ткань не всегда "успевает" за этим. В результате неполное заражение пупочного кольца или его слабость, а далее склонность к выпячиванию. К стати подобный механизм и у "временных" пороков клапанов сердца. Но это к теме не относится. Последним моментом является то, что мальчики до 6 месяцев чаще капризничают и чаще склонны к кишечным проблемам. В результате этого чаше происходит повышение внутри брюшного давления, что ведёт к замедлению заживления пупочного кольца. С этом связано увеличение размера пупка, выпирание пупка в детстве и даже может закончится пупочной грыжей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: