Гость
Статьи
Не получается …

Не получается заниматься сексом в некоторых позах

С девушкой занимаемся сексом уже месяц, при этом она получает удовольствие только в трех позах, раком, лежа на животе и сверху, остальные пробовали - бессмысленно. Т.е миссионерскую пару раз, вхожу глубоко - больно, вхожу немного - ощущений практически нет. Так же и на боку. Возможно, проблема в ней или во мне? Член не мал, в общем, не знаю что уже думать, а тремя позами не вывезешь долго #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут имеет смысл добавить не поз а способов

Гость
#2

Расположение щели такое. Сиповка. Ей в других позах не кайф.

Гость
#3

Х.з. их по сути и есть всего три, только менятся положение двух тел в пространстве и угол входа

Гость
#4
Гость

тут имеет смысл добавить не поз а способов

конкретнее ?

Гость
#5
Гость

конкретнее ?

старый добрый АС
только сначала нужно будет уговорить на пробу а что - попытка не пытка

Гость
#6
Гость

старый добрый АС
только сначала нужно будет уговорить на пробу а что - попытка не пытка

Мы с ней говорили на эту тему, она категорически против этого. Тем более я ее 2 партнер, она моя 1

Гость
#7
Гость

Мы с ней говорили на эту тему, она категорически против этого. Тем более я ее 2 партнер, она моя 1

значит 1 уже начудил

Зинок
#8

Скорее всего она не достаточно возбуждается. Но это не потому что вы ее не возбуждаете, а просто не расслабляется. Вам нужно больше времени прелюдии уделять)

Гость
#9
Зинок

Скорее всего она не достаточно возбуждается. Но это не потому что вы ее не возбуждаете, а просто не расслабляется. Вам нужно больше времени прелюдии уделять)

На ласки уходит примерно минут 15-20. Т.е задействую ее эрогенные зоны, но в следующий раз, попробую еще больше времени уделить. Так же ей нравится грубость, когда беру ее за горло, начинаю делать быстрые фрикции и только тогда она стонет,но дело в том, что такие фрикции быстро выматывают)) Но это уже далеко зашел

Гостьь
#10

Попробуй так:
когда она хорошо возбудится,
положие всю ладонь на вагину, ничего не делай, можешь немного волосики над клитором теребить.
Потом начни снизу откуда большие губки начинаются, осторожно и медленно их нащупай, проведи по ребру губки (очень медленно и осторожно).
Медленно, медленно продвигайся вверх. Больше вокруг да около.
Но когда твои пальцы дойдут до клитора - он уже должен быть пульсирующим вулканом изнемогающим от желания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: