Гость
Статьи
Арендатор устроил секс …

Арендатор устроил секс на моей квартире

Я не хочу, чтобы в моей кв занимались сексом, я сразу об этом сказала. Так как я живу в соседней комнате. И вот ночью я услышала крики девицы. Не знаю что делать...
В договор такой пункт можно включить?
Просто у меня 2-к детей живут со мной в комнате... они проснулись и испугались по среди ночи..

GIF
Людка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Людок, а ты детей в чужой хате делала? 😂😂😂

Людка
#2
Pина

Людок, а ты детей в чужой хате делала? 😂😂😂

В этой, но не при них же...

#3

"Может махнём ко мне? А что? У меня своя комната, родители уже спят" )))

#4
Людка

В этой, но не при них же...

Они учавствовали между прочим! 😁

#5

Не сдавай хату парам… и не разрешай приводить гостей

Людка
#6
Andromeda

Не сдавай хату парам… и не разрешай приводить гостей

Я девушке сдала...

Гость
#7

Можно, наверно, включить пункт "гостей не водить", или например "гости платят почасовую аренду".
Арендатора найти будет сложнее.

Гость
#8

Запрет на гостей - это достаточно частое условие при съеме. Можете смело просить своего арендатора не приводить посторонних мужиков/девок. Тем более, если в этой же квартире вы живете и сами. Либо поймет и согласится, либо обговорите это со следующим.

Не гость
#9

Найти арендаторов-импотентов как вариант или пенсионеров.

Людка
#10
Не гость

Найти арендаторов-импотентов как вариант или пенсионеров.

У пенсионеров обычно свои кв

пироженка
#11

квартира для секса и нужна
спать в хостеле можно

Гость
#12

Дичь какая-то, запрет на секс и гостей. Каждый человек имеет право на личную жизнь и интим, особенно молодые. Вам, детной тетке, завидно. Другое дело, если они шумят и если проблема именно в этом - просто скажите что слышно, и чтобы потише были.

Гость
#13

Ну как раз бабы вообще сейчас не хотят снимать комнату, если хозяин тоже тетка. Так что нет никакой приязни между тетками.

Гаф
#14
Не гость

Найти арендаторов-импотентов как вариант или пенсионеров.

Лучше сдавай однополым арендаторам.

Молодуха
#15
Andromeda

Не сдавай хату парам… и не разрешай приводить гостей

Тогда и цену в 2 раза ниже надо ставить

Гость
#16

Гостя привести нельзя, ceкс нельзя. А что ещё нельзя? Поcpaть то хоть можно или это тоже громко и дети могут испугаться, а унитаз испортиться?🤦‍♀️

Арендодатели совсем уже обнаглели.

Гость
#17

Тогда не задавай в чём вопрос,если тебя не устраивает людские потребности

Гость
#18

Если я парня водить не буду, мне самой придется себя трахать! А это еще более шумно иногда получается )

Гость
#19

Модерская разводка

Гость
#20

Это уже не ваша территория (временно). Просто просьба (замечание) о порядках коллективного проживания.

Гость
#21

Я когда снимала квартиру напополам, мой субарендодатель ещё до заключения договора сказал, что гости не приветствуются. Если человек адекватный, он все с первого раза понимает. Если же вы до того, как сдали комнату, не говорили ей об этом прямо, теперь сложно что-то менять задним числом.

Гость
#22

В текст договора вы можете включить все что угодно, но подпишут ли, ознакомившись...

Шнобель
#23

Людк а людк,пасть закрой,а то туда кончут.

#24
Pина

Они учавствовали между прочим! 😁

😁 Рина это вы на фото?

Богиня
#25
Гость

Дичь какая-то, запрет на секс и гостей. Каждый человек имеет право на личную жизнь и интим, особенно молодые. Вам, детной тетке, завидно. Другое дело, если они шумят и если проблема именно в этом - просто скажите что слышно, и чтобы потише были.

послушай ты,шалашеvка.у нее ребенок,а дети действитеьно могут испугаться и даже травмы детскую получить на фоне страха.Говорю как психолог.И дело не в зависти.Чему завидовать-то?что у парне НЕТ своего жилья,и он прется на съем к своей дамочке!?Как бездомный пес?Ха-ха!Так что ЕЙ решать,быть сексу на кватире,или нет.Ясно?

Богиня
#26
Гость

Тогда не задавай в чём вопрос,если тебя не устраивает людские потребности

не всем дано быть похотливыми животными/щлuхами,так что успокойтесь.Автор ровно дышит и счаслтиво живет!

Богиня
#27
Гость

Если я парня водить не буду, мне самой придется себя трахать! А это еще более шумно иногда получается )

а меня лично не возбуждают апрни БЕЗ СВОЕГО места жительства.Я люблю ходить на дом к мужчине.Если наоборот-желание и возбуждение сходит на нет.Такова моя природа.К бездомным нет влечения)))

Богиня
#28
Шнобель

Людк а людк,пасть закрой,а то туда кончут.

сколько ж здесь злобных тваре*%;й,нападающих на автора!

Гость
#29
Гаф

Лучше сдавай однополым арендаторам.

Не панацея : они могут оказаться цветными

Гость
#30

Сдаете не квартиру, а всего то угол в ней, то бишь неликвидное жилье, и еще перечень запретов выставить пытаетесь? Я могу понять запрет на Большие и шумные кампании, но уж на секс. Попросите кончать арендатора потише.

#31
Богиня

послушай ты,шалашеvка.у нее ребенок,а дети действитеьно могут испугаться и даже травмы детскую получить на фоне страха.Говорю как психолог.И дело не в зависти.Чему завидовать-то?что у парне НЕТ своего жилья,и он прется на съем к своей дамочке!?Как бездомный пес?Ха-ха!Так что ЕЙ решать,быть сексу на кватире,или нет.Ясно?

Начинайте переобуваться, а мы посмотрим, псехолух, Вы наш диванный.

Она - бабе сдала угол, написано было выше.

Гость
#32
Богиня

не всем дано быть похотливыми животными/щлuхами,так что успокойтесь.Автор ровно дышит и счаслтиво живет!

Причем здесь животные если ей не нужен секс это не значит что остальные тоже им не занимаются

Моногамус из Бреста.
#33
Богиня

сколько ж здесь злобных тваре*%;й,нападающих на автора!

Т ва рь это ты мразина дешевая на передок.

#34
Гаф

Лучше сдавай однополым арендаторам.

πидорам что-ли?

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#35
Богиня

а меня лично не возбуждают апрни БЕЗ СВОЕГО места жительства.Я люблю ходить на дом к мужчине.Если наоборот-желание и возбуждение сходит на нет.Такова моя природа.К бездомным нет влечения)))

Вы - как кошка, которую водят на территорию кобеля на случку.
С..а, соответственно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема