Гость
Статьи
Быстрый секс с …

Быстрый секс с мужчиной

#секс #быстрыйсекс #сексснезнакомцем 
Девочки, а как быстро вы принимаете решение, переспите с парнем или нет, если это быстрое знакомство?
Вот на пример, к вам подходит на улице парень, знакомится, предлагает выпить кофе и вообще готовы ли вы после кофе поехать к нему и в каких ситуациях? О чем думаете и что сподвигает на продолжение вечера?

GIF
Triatman
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Желательно оттягивать пока не увидите что парень всерьёз заинтересовался и пытается что-то сделать для вас обоих , допустим там планы какие то , выгуливает , что-то делает, кормит и тд. Если ведёт себя как пикапер, выпендривается за ваш счёт, хвастается , не слушает вас особо, показывает что вы ему не очень интересны , говорит только о себе , не заботится и тд , то не стоит спать с ним. Нужно смотреть и чувствовать как парень относится к вам , потому как минимум неделя общения , а лучше 2-3 чтобы понять его истинные намерения.

Triatman
#3
Гость

Желательно оттягивать пока не увидите что парень всерьёз заинтересовался и пытается что-то сделать для вас обоих , допустим там планы какие то , выгуливает , что-то делает, кормит и тд. Если ведёт себя как пикапер, выпендривается за ваш счёт, хвастается , не слушает вас особо, показывает что вы ему не очень интересны , говорит только о себе , не заботится и тд , то не стоит спать с ним. Нужно смотреть и чувствовать как парень относится к вам , потому как минимум неделя общения , а лучше 2-3 чтобы понять его истинные намерения.

Это речь, действительно о серьёзных отношениях. Но бывает же спонтанный секс?

Гость
#4

Останавливают мысли подхватить что-нибудь от спонтанности..
Ну а если более менее по разговору понятно с кем имеешь дело то можно сразу с первого свидания)

Гость
#5

Мы за долгий секс. Быстро мы и сами можем

Женечка
#6

Вот прям так подходит на улице и, как поручик Ржевский: "Мадам, какая чудесная погода... А у меня барабан есть... Пойдёмте пириспим!"

А не страшно в этой ситуации оказаться просто изнасилованной, не сказать чего похуже?

У меня к подобным проявлениям внимания отношение несколько настороженное, учитывая питерскую криминальную статистику.

м
#7
Женечка

Вот прям так подходит на улице и, как поручик Ржевский: "Мадам, какая чудесная погода... А у меня барабан есть... Пойдёмте пириспим!"

А не страшно в этой ситуации оказаться просто изнасилованной, не сказать чего похуже?

У меня к подобным проявлениям внимания отношение несколько настороженное, учитывая питерскую криминальную статистику.

Приводит в гости, а там еще пять сексуально голодных студента!

Гость
#8
м

Приводит в гости, а там еще пять сексуально голодных студента!

И 5 оргазмов за вечер вам обеспечены
Вот свезло так свезло

Женечка
#9
Гость

И 5 оргазмов за вечер вам обеспечены
Вот свезло так свезло

И, с очень большой вероятностью, бесконечные походы к венерологу.
Залёт незапланированный - тоже радость прямо.
А если им в БДСМ поиграть захочется или просто без вещей и денег из квартиры выкинуть?

Нет уж, обойдусь я без спонтанных знакомств.

Lida
#10

Лично за себя могу сказать, что как правило, в течении 15 минут понятно, что из себя представляет парень. В моей жизни было пару случаев, когда вот так вот, по щелчку пальцев, я даже к себе ехала с парнем. Ну видно по человеку, что он адекватный, с ним можно поржать, а если еще его отрекомендует кто то из его друзей, так то вообще класс! Хотя, такое у меня было один раз в жизни, что бы к себе предлагала поехать. Но бывает ночной клуб или какая-то тусня где-то, почему нет. Работа нервная, мужчины постоянного нет, а вот если кто то зацепил, я лично не против. Но сама настороженно отношусь к таким знакомствам, но они имеют место быть.

#11
Женечка

Вот прям так подходит на улице и, как поручик Ржевский: "Мадам, какая чудесная погода... А у меня барабан есть... Пойдёмте пириспим!"

А не страшно в этой ситуации оказаться просто изнасилованной, не сказать чего похуже?

У меня к подобным проявлениям внимания отношение несколько настороженное, учитывая питерскую криминальную статистику.

Прихожу я как-то в парикмахерскую, а там девушка миниатюрная такая, худенькая... Я ей прямо говорю: "У вас такие лодыжки миниатюрные, можно возьму вас за нее?". Она сначала испугалась, но затем ответила: "хорошо". Я крепко взял ее за лодыжку, держу, немного глажу, а она стрижет меня. Затем все было хорошо. Выходит, я поручик? 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: