Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка делать минет?

Вот и весь вопрос

GIF
Опрос
Должна?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка тебе ничего не должна.

Гость
#2

Конечно, а то замуж ее никто не возьмет.

Гость
#3

Девки, вы совсем в .ж.о п е ? А вам , не познавшим нормальный оргазм, это зачем?

Автор
#4
Гость

девушка тебе ничего не должна.

Я девушка если что)
С вами полностью согласна

Автор
#5
Гость

Девки, вы совсем в .ж.о п е ? А вам , не познавшим нормальный оргазм, это зачем?

Мне как раз таки это не нужно

Гость
#6
Гость

девушка тебе ничего не должна.

... а обязана

Полупокерша
#7

С чего это она должна?не хочет-не делает.

Автор
#8
Гость

... а обязана

Обязана она только себе

Полупокерша
#9
Гость

... а обязана

Тебе?)

Гость
#10

Жаль, что первое знакомство с девушкой не начинают с кунилингуса, был бы очень рад.

Na_avosi
#11

Пусть делает, если хочет. Но сейчас сюда набегут мужчины с воплями "сосать обязана" и женщины с мнением "сосать-это круто" 😀

Гость
#12

Ищи нормального. С минета начинать... На всю жизнь мужиков возненавидешь.. Сроду не делаю, живу в шоколаде...

Грудничок
#13

Не просто минет, должна работать горлом, т.е., делать горловой. И не когда она хочет, а когда услышит свист или щелчок пальцев мужчины))

Гость
#14
Грудничок

Не просто минет, должна работать горлом, т.е., делать горловой. И не когда она хочет, а когда услышит свист или щелчок пальцев мужчины))

А когда он в ладоши хлопнет, она должна задницу подставить для анала.

Гость
#15

У нас никто ничего не должен,всегда есть те кто хотят,непонимаю в чем проблеиа

#16

Пусть найдёт себе мужчину, который против ОС и будет им счастье. Слово "должна" отдаёт прям обязаловкой. В сексе дожно быть всё по обоюдному желанию, а не из чувства долга.

Грудничок
#17
Гость

А когда он в ладоши хлопнет, она должна задницу подставить для анала.

Меня а.с. не привлекает

Ольга
#18
Гость

девушка тебе ничего не должна.

Конечно же если он куни взамен.

Гость
#20

Ой, дети! Вы нормальный первоботный секс понимаете? Или только лижи, соси? Ну, до чего Мир докатился......Вы уже не мужчины и не женщины! Лизуны, да сосухи? Ну, ничего, ничего, детки... Будет новый виток от Вселенной! Скоро, ЖДИТЕ!!!!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Мы ничего не думаем, мы не из России, нам пох

Гость
#22
Гость

Ой, дети! Вы нормальный первоботный секс понимаете? Или только лижи, соси? Ну, до чего Мир докатился......Вы уже не мужчины и не женщины! Лизуны, да сосухи? Ну, ничего, ничего, детки... Будет новый виток от Вселенной! Скоро, ЖДИТЕ!!!!

Да да соглашусь

Ольга
#23
Гость

Ой, дети! Вы нормальный первоботный секс понимаете? Или только лижи, соси? Ну, до чего Мир докатился......Вы уже не мужчины и не женщины! Лизуны, да сосухи? Ну, ничего, ничего, детки... Будет новый виток от Вселенной! Скоро, ЖДИТЕ!!!!

Ну знаете тётя вам пора носочки вязать и жить в пещере

Грудничок
#24
Гость

Мы ничего не думаем, мы не из России, нам пох

Поздравляю! Вам повезло, очень повезло))

Гость
#25
Грудничок

Поздравляю! Вам повезло, очень повезло))

Ну не знаю)) я из Украины

Гость
#26
Автор

Обязана она только себе

А он кому?

Грудничок
#27
Гость

Ну не знаю)) я из Украины

Тогда ты уже красивая, или красавец. Даже с лишним весом будешь красивой.
Добавить немного ума и смекалки и всё в жизни будет отлично.

Ниф Ниф
#29
💜💚 Vita ♥️🧡

Пусть найдёт себе мужчину, который против ОС и будет им счастье. Слово "должна" отдаёт прям обязаловкой. В сексе дожно быть всё по обоюдному желанию, а не из чувства долга.

🤗
🌹🌹🌹🌹🌹

#30
Ниф Ниф

🤗 🌹🌹🌹🌹🌹

Переименовался? 🤔

Гость
#31
Грудничок

Сообщение было удалено

НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВАШИХ МЕЧТ, УРОДЫ! 😂
БЕНДЕРЫ, ЛАКЕИ И ЛИЗУНЫ ФРИЙЦЕВ! А СЕГОДНЯ ЛИЖУТ ПИНДОСАМ!!!☝️🐻🇷🇺
РЖУНЕМАГУ ✌️
😂😂😂😂🤓🤓🤓🤓😂😂😂😂

Ниф Ниф
#32
💜💚 Vita ♥️🧡

Переименовался? 🤔

Донна сказала
Что не довольна мной! Я Агафья отстаю от тебя! Ты теперь котик из мульт, а я буду Ниф Ниф🤗🤗🤗 в память моей Мг, как уж назвала🤷. Без обид?

Вчера, 19:36
Гаф
[2444767771]

Надоело )) мира хочу, я же добрый всё-таки 🤗

#33
Ниф Ниф

Донна сказала Что не довольна мной! Я Агафья отстаю от тебя! Ты теперь котик из мульт, а я буду Ниф Ниф🤗🤗🤗 в память моей Мг, как уж назвала🤷. Без обид? Вчера, 19:36 Гаф [2444767771] Надоело )) мира хочу, я же добрый всё-таки 🤗

Ой, ну, Слава Богу! 😃 Я рада!

#34
Ниф Ниф

Донна сказала Что не довольна мной! Я Агафья отстаю от тебя! Ты теперь котик из мульт, а я буду Ниф Ниф🤗🤗🤗 в память моей Мг, как уж назвала🤷. Без обид? Вчера, 19:36 Гаф [2444767771] Надоело )) мира хочу, я же добрый всё-таки 🤗

теперь навсегда Ниф Ниф, или пройдет время и станешь Нуф Нуфом или Наф Нафом?

Ниф Ниф
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Ой, ну, Слава Богу! 😃 Я рада!

😘♥️

Ниф Ниф
#36
Blonde XXX

теперь навсегда Ниф Ниф, или пройдет время и станешь Нуф Нуфом или Наф Нафом?

Нет! Этот ник мне дала Мг я от него не откажусь!😘♥️ а тебе нравится?

Гость
#37
Ольга

Ну знаете тётя вам пора носочки вязать и жить в пещере

Согласна, Оленька! Лучше носки, чем наглые х.у и !!!!

#38
Ниф Ниф

Нет! Этот ник мне дала Мг я от него не откажусь!😘♥️ а тебе нравится?

Да, твой ник норм

Ниф Ниф
#39
Blonde XXX

Да, твой ник норм

Значит утвердила?🤗

#40

Блт... с таким "никому ничего не должна" дойдем до вопроса "А должна ли девушка ***?". Не должна.. Типа такой домашний зверек, который точит сухари в углу и иногда хаотично бегает по квартире.

Если девушка кому то девушка, то она ему обязана и сосать и лизать и булки свои раздвигать. Если же не обязана, то это просто мясная дырка на одну ночь, отымел как получилось и слава богу.

Выкиньте этот бред свинобразо-лесбо-феминисток и вернитесь в лоно традиционных отношений, где все друг другу что то должны. Это основы мироздания и человеческой цивилизации.

Гость
#41

Должна.

#42

Девушка не должна делать минет, как и парень не должен делать куни. Нет никакой обязанности, все делается по обоюдному согласию

Ниф Ниф
#43
Blonde XXX

Девушка не должна делать минет, как и парень не должен делать куни. Нет никакой обязанности, все делается по обоюдному согласию

Правильно! Иначе это уже преступление🤷

Гость
#44
Гость

НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВАШИХ МЕЧТ, УРОДЫ! 😂 БЕНДЕРЫ, ЛАКЕИ И ЛИЗУНЫ ФРИЙЦЕВ! А СЕГОДНЯ ЛИЖУТ ПИНДОСАМ!!!☝️🐻🇷🇺 РЖУНЕМАГУ ✌️ 😂😂😂😂🤓🤓🤓🤓😂😂😂😂

👍

Мальчик колокольчик
#45
Гость

НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВАШИХ МЕЧТ, УРОДЫ! 😂 БЕНДЕРЫ, ЛАКЕИ И ЛИЗУНЫ ФРИЙЦЕВ! А СЕГОДНЯ ЛИЖУТ ПИНДОСАМ!!!☝️🐻🇷🇺 РЖУНЕМАГУ ✌️ 😂😂😂😂🤓🤓🤓🤓😂😂😂😂

Не путайте Бендеры (город в Молдавии) , Остапа Бендера и Бандеру с бандерлогами.

Гость
#46

Если тебя возбуждает доминирование парня, если намокаешь от того что парень пользует тебя в рот или забавляет этот процесс - то да.

Если не приятно - не стоит.

Гость
#47
xxxRay

Блт... с таким "никому ничего не должна" дойдем до вопроса "А должна ли девушка ипаться?". Не должна.. Типа такой домашний зверек, который точит сухари в углу и иногда хаотично бегает по квартире. Если девушка кому то девушка, то она ему обязана и сосать и лизать и булки свои раздвигать. Если же не обязана, то это просто мясная дырка на одну ночь, отымел как получилось и слава богу. Выкиньте этот бред свинобразо-лесбо-феминисток и вернитесь в лоно традиционных отношений, где все друг другу что то должны. Это основы мироздания и человеческой цивилизации.

Ну зарабатываете тогда минимум миллион зелёных в месяц, а так мечтайте дальше

Гость
#48

Поскольку сейчас равноправие и пополам, *** должно соссать себе самостоятельно.

#49

Да, это супружеский ДОЛГ или обязанность возлюбленной..

Гость
#51

*** шок ты озабоченный

Гость
#52
Гость

Жаль, что первое знакомство с девушкой не начинают с кунилингуса, был бы очень рад.

Жалко,упчёлки кому что нравится.

Гость
#53

Конечно должна. Никогда не понимала таких девушек которые не делают минет