Гость
Статьи
Появилось чувство, что …

Появилось чувство, что секс это мерзко

Девочки, было у вас такое?
В последнее время появилось чувство, что секс это мерзко, противно, что мужчинам нужно только одно и они хотят нас использовать.

Светофорик
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу с этим чувством уже долгие годы. И сам по себе секс мне не нравится

Гость
#2

Тоже такое чувство

#3

Это бывает, когда не было по взаимной любви.

#4

Не было ни когда

Гость
#6

Секс противен, если вы не испытываете чувств к партнёру, прежде всего-это близость и занятие любовью, но люди сейчас ждут только пустых оргазмлв, хотя самое главное-кайф от самой близости, поцелуев, когда вы полностью открыты перед друг другом и подчиняетесь друг другу.

Трансгендер
#7

Секс это наслаждение

Гаф
#8
Марина

Не было ни когда

Машка, дилдой пользовалась?

Саша
#9

Было такое, когда парень в постели думал только о себе, а меня трахал как куклу. Сейчас все волшебно и получаю от секса удовольствие.

#10
Гаф

Машка, дилдой пользовалась?

Конечно и ни раз. Очень часто!!!

Гость
#11

Убираем секс,три причины чем еще женщина может заинтересовать?

Гость
#12

Секс это и есть мэрзко!
Фу

Гость
#13

Девочки, поделюсь своим личный опытом.
По молодости у меня было большое количество секс партнеров. Я не умела держать на расстоянии и поэтому отношения довольно быстро переходили в сексуальные связи. Сейчас после 30 пришло понимание что мне это не нужно . И в поведении я не подпускаю к себе близко .
Уже больше 4 лет у меня нет секса и в этом масса плюсов.(я занимаюсь онанизмом так что с оргазмами все в порядке)
1. Энергетически я стала сильнее . никто не дергает все таки в ритуале "обрыв энергетических связей что то есть". Проверено на себе 100%
2. Нет заморочек о болезнях типа гепатита и проч страшных вещей
3 . в вагине нет посторонних запахов. Это гораздо гигиеничнее . Пролечилась после мужика от всяких молочниц и совсем другие ощущения .
4. Нет переживаний залетишь или нет.
5. Становишься спокойнее и увереннее в себе .
6. Я заметила качество поклонников стало выше. Меня приглашают на свидания более достойные мужчины . от них больше пользы в общении. Тогда как в секс отношениях в итоге у меня больше ущерба
7.ощущение грязи уходит . никогда не поздно отказаться от мерзости .

#14
Гость

Секс это и есть мэрзко!
Фу

В чем мерзость?

#15

Похожая ситуация.

Начал с девушкой встречаться (около месяца).

Гуляем, радуемся общению, целумся/обнимаемся - все хорошо!

Вот только она уже четвертый раз пытается "на ужин, плавно переходящий в завтрак" зазвать - а мне тупо не хочется секса (не с ней конкретно, а вообще).

... Она начала обижаться, да. Сильно

Гость
#16

Мне кажется, такое чувство может возникнуть, если нет духовной близости с партнером. Бывало раньше. Но с мужем сейчас мы можем вытворят, что угодно. При этом у меня не возникает негативных эмоций. Никакого чувства стыда, брезгливости или того, что меня использовали. Желаю и вам найти человека, с которым вам будет легко и хорошо!

#17
Гость

Мне кажется, такое чувство может возникнуть, если нет духовной близости с партнером. Бывало раньше. Но с мужем сейчас мы можем вытворят, что угодно. При этом у меня не возникает негативных эмоций. Никакого чувства стыда, брезгливости или того, что меня использовали. Желаю и вам найти человека, с которым вам будет легко и хорошо!

👍👍👍

Гость
#18
Торвальд

Похожая ситуация.

Начал с девушкой встречаться (около месяца).

Гуляем, радуемся общению, целумся/обнимаемся - все хорошо!

Вот только она уже четвертый раз пытается "на ужин, плавно переходящий в завтрак" зазвать - а мне тупо не хочется секса (не с ней конкретно, а вообще).

... Она начала обижаться, да. Сильно

Скорее всего, она начинает накручивать себя, что неинтересна вам в качестве сексуального партнера, не возбуждает. Может стоит сказать, что она очень для вас привлекательна, но вы не хотите торопить и события и хотите насладиться настоящим моментом и прекрасным романтическим началом отношений?

Гость
#19
Торвальд

Похожая ситуация.

Начал с девушкой встречаться (около месяца).

Гуляем, радуемся общению, целумся/обнимаемся - все хорошо!

Вот только она уже четвертый раз пытается "на ужин, плавно переходящий в завтрак" зазвать - а мне тупо не хочется секса (не с ней конкретно, а вообще).

... Она начала обижаться, да. Сильно

Это чудесные отношения . Многие девушки бы оценили

#20
Гость

Скорее всего, она начинает накручивать себя, что неинтересна вам в качестве сексуального партнера, не возбуждает. Может стоит сказать, что она очень для вас привлекательна, но вы не хотите торопить и события и хотите насладиться настоящим моментом и прекрасным романтическим началом отношений?

Я вот примерно это и сказал.
Девушка восприняла... с диссонансом, наверное.

Грустно вот, что очень многие девушки, даже приятные и адекватные, реально накручены и действительно думают, что "всем мужикам только секс и нужен".

Это не так. Совсем и вообще не так.

Гость
#21
Торвальд

Я вот примерно это и сказал.
Девушка восприняла... с диссонансом, наверное.

Грустно вот, что очень многие девушки, даже приятные и адекватные, реально накручены и действительно думают, что "всем мужикам только секс и нужен".

Это не так. Совсем и вообще не так.

Я бы очень многое отдала что б рядом со мной в 17-20 лет был именно такой парень. Я серьезно . это очень важно и ценно для девушки

Гость
#22

У меня всю жизнь такое чувство, поэтому мужчин обхожу стороной

Гость
#23

Это все от чтения Вумана.

Гость
#24

Было и есть. Как посмотрела 1й раз п..рнушку или анимешку, так и чувство такое противное, лиц девушек , как им неприятно,больно, еще эти звуки.
Так и хочется сказать: ну а че ты тогда этим занимаешься если ты тут ноешь и рожи страдальческие делаешь?
А по сути так и есть, мужики сливают и всё. Дело им на 5 мин.
Это как у животных. Свои фрикции сделают и пошел по своим другим делам. Тыкают тыкают своим писюном в любые части тела ,да и вобще лишь бы кому присунуть. Засовывают себе, извращенцы.
Да, мерзко и противно. Как будто тебя пользуют. Неприятное ощущение. Да и приятного в сексе мало. Но кому нравится, хорошо, главное чтобы себя не обманывали в этом.
Я живу без этого, и мне прекрасно, да еще никаких болячек циститов и прочего. Красота!
И жаль что девушки только пьют табл., вставляют спирали и делают аборты, а мужики ничего не делают, у них ощущения не те в презервативе. А когда его надевают, прям ну такое одолжение делают, что даже у некоторых не встает в презике.
Ведь многие мужики еще носители и разносчики инфекций.

Женечка
#25

Секс, ИМХО, начинается в голове, а не в гениталиях.
Если нет чувства, что пара, как минимум, "на одной волне", то секс превращается в тупо "мастурбацию женщиной". Омерзительно даже для единичных контактов, а если это затягивается на продолжительное время, то добра от ситуации ждать незачем...

Гость
#26
Гость

Убираем секс,три причины чем еще женщина может заинтересовать?

А зачем мне кого-то заинтересовывать? В наше время женщина без штанов в доме не считается ущербной. Не заинтересовался сам - да и *** с тобой.

Гость
#27

Считаю, что секс это мелочь, без которой можно прожить. Если бы хотела отношений, то только на уровне объятий.

Гость
#28

Ненавижу секс и все что с ним связано, я ненавижу все эти грязные ощущения от него. Это мерзко и погано. Я не хочу быть животным и не хочу иметь этих желаний. Я не хочу иметь все что связано с сексом.

Гость
#29
Гость

Девочки, поделюсь своим личный опытом.
По молодости у меня было большое количество секс партнеров. Я не умела держать на расстоянии и поэтому отношения довольно быстро переходили в сексуальные связи. Сейчас после 30 пришло понимание что мне это не нужно . И в поведении я не подпускаю к себе близко .
Уже больше 4 лет у меня нет секса и в этом масса плюсов.(я занимаюсь онанизмом так что с оргазмами все в порядке)
1. Энергетически я стала сильнее . никто не дергает все таки в ритуале "обрыв энергетических связей что то есть". Проверено на себе 100%
2. Нет заморочек о болезнях типа гепатита и проч страшных вещей
3 . в вагине нет посторонних запахов. Это гораздо гигиеничнее . Пролечилась после мужика от всяких молочниц и совсем другие ощущения .
4. Нет переживаний залетишь или нет.
5. Становишься спокойнее и увереннее в себе .
6. Я заметила качество поклонников стало выше. Меня приглашают на свидания более достойные мужчины . от них больше пользы в общении. Тогда как в секс отношениях в итоге у меня больше ущерба
7.ощущение грязи уходит . никогда не поздно отказаться от мерзости .

Это замечательно. Что все больше людей кому не нужен рядом партнёр для того чтобы иметь оргазм. А он ругне так уж и часто. И да наша энергия только наша.

🦇
#30

Разве это мерзко?
Мерзко это когда используют, но без секса

Гость
#32

У меня такое к парочкам, которые покупают вибраторы и засовывают себе его во все щели.

Гость
#33

Как то пришла в гости к знакомой, а у нее лежал мини вибратор весь в белой как от молочницы шняге. Буууэээээ просто отврат сразу к этому человеке

Гость
#34

Особенно многие шмоньки могут еще создавать ветки, чтобы им советовали какой лучше
Просто автоматом отврат к таким.

Гость
#35
Гость

Было и есть. Как посмотрела 1й раз п..рнушку или анимешку, так и чувство такое противное, лиц девушек , как им неприятно,больно, еще эти звуки.
Так и хочется сказать: ну а че ты тогда этим занимаешься если ты тут ноешь и рожи страдальческие делаешь?
А по сути так и есть, мужики сливают и всё. Дело им на 5 мин.
Это как у животных. Свои фрикции сделают и пошел по своим другим делам. Тыкают тыкают своим писюном в любые части тела ,да и вобще лишь бы кому присунуть. Засовывают себе, извращенцы.
Да, мерзко и противно. Как будто тебя пользуют. Неприятное ощущение. Да и приятного в сексе мало. Но кому нравится, хорошо, главное чтобы себя не обманывали в этом.
Я живу без этого, и мне прекрасно, да еще никаких болячек циститов и прочего. Красота!
И жаль что девушки только пьют табл., вставляют спирали и делают аборты, а мужики ничего не делают, у них ощущения не те в презервативе. А когда его надевают, прям ну такое одолжение делают, что даже у некоторых не встает в презике.
Ведь многие мужики еще носители и разносчики инфекций.

Ага, а потом они еще обсуждают как тыкали и сколько раз. Убогие людишки

Гость
#36

Это отвратительное,мерзкое и грчзное занятие

Гость
#37

это отвратительно

Гость
#38
Гаф

Машка, дилдой пользовалась?

машка твая мать пидарассска

Гость
#39

Да, милая девушка... Мне уже очень не мало лет, а все ещё это присутствует... Я думаю в части от того что "секс" и "любовь" для нас (таких кто это хорошо ощущает) разные вещи. Даже вспоминая СССР, фильмы, ту атмосферу и ценности которые продвигались, очевидно как деградировала нравственность, как любовь заменили на пошлость, теперь разные формы совокуления это любовь.... Но если ещё какая-нибудь женщина ещё может понять что что-то не то, то мужчинам это не возможно объяснить... Им чем проще тем лучше.. Последнее время я все задаюсь вопросом, а есть ли эта любовь? Или я это придумала? Спасибо что задаете такой вопрос, правильный и очень важный. Если ближе к делу, то если Вы человек верующий (либо на пути к этому) то нужно молиться чтобы Господь послал мужа, и никакой интимной жизни до брака, а настоящий брак это когда люди венчаны, благодать в таинстве венчания соединяет людей. После венчания, все будет иначе, в чистоте. Вы точно это почувствуете. Ну и конечно чтобы сохранять благодать, нужно молиться и ходить в храм на службу.

Гость
#40
Гость

Секс это и есть мэрзко!
Фу

Согласна, почему эта пошлятина людишкам нравится? Это мерзко и стыдно, пошлятина, фу!!!

Гость
#41
Гость

Убираем секс,три причины чем еще женщина может заинтересовать?

поидурок

Гость
#42
Гость

Убираем секс,три причины чем еще женщина может заинтересовать?

придурок, а чем ты можешь заинтересовать, засунь свое мнение себе в ***, неблагодарная скотина

Гость
#43
Гость

Убираем секс,три причины чем еще женщина может заинтересовать?

убираем деньги, три причины чем еще мужчина может заинтересовать?

Гость
#44
Гость

Убираем секс,три причины чем еще женщина может заинтересовать?

Внешностью, умом, характером

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: