Гость
Статьи
Секс у женщин

Секс у женщин

( взрослых и состоявшихся )
Привет. Девушки и женщины, часто можно слышать такое мнение, что якобы уже взрослых , зрелых , состоявшихся женщин начинают привлекать партнеры , гораздо младше их. На условные 10, 15 а то и 20 лет. Причем , женщины хотят заниматься сексом с молодыми мужчина или парнями. Но вопрос, почему? Откуда желание заниматься сексом , условно в 35-45 лет, причем с молодым? Пардон, какой смысл? И почему женщины не хотят рассматривать сверстников? Ведь природой заложено поидеии, молодые к молодым для секса, взрослые к взрослым. Все таки миф про молодых любовников? Как считаете? #Секс

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ведь природой заложено поидеии, молодые к молодым для секса, взрослые к взрослым." Нет такого. Выдумали сами.

Гость
#2

миф, женщинам секс вообще не нужен, подавляющему большинству, хотя даже нимфоманки встречаются, где-то одна на млн

Гость
#3
Гость

миф, женщинам секс вообще не нужен, подавляющему большинству, хотя даже нимфоманки встречаются, где-то одна на млн

согласна. не нужен секс

Автор
#4
Гость

"Ведь природой заложено поидеии, молодые к молодым для секса, взрослые к взрослым." Нет такого. Выдумали сами.

Ну почему же? Банальный закон , разве не так?

Гость
#5

Потому что энергетика 40 летней женщины совпадает с энергетикой 25-35чувака

Гость
#6

Секс уже не нужен. А выбирают, смотря на личность, а не на возраст.

Гость
#7

Ты себя предлагаешь?

Будущее
#8

У женщины тоже есть чувства. неужели женщине приятнее старое тело,заскорузлые пятки,грязные ногти,запах? Они тоже хотят молодое тело,приятное на ощупь и вид,а не мучится с полудохлой ....ну вы поняли....

Гость
#9
Гость

Секс уже не нужен. А выбирают, смотря на личность, а не на возраст.

чушь. выбирают себя и только себя. *** нах не нужны. Разве что для денег, без денег сразу пинка под сра ку.

Гость
#10
Будущее

У женщины тоже есть чувства. неужели женщине приятнее старое тело,заскорузлые пятки,грязные ногти,запах? Они тоже хотят молодое тело,приятное на ощупь и вид,а не мучится с полудохлой ....ну вы поняли....

меня тошнит от любого мужла, молодой, старый, один сорта гов на.
Надоели, не интересны

Гость
#11

Состоялась, все есть а значит может себе позволить секс какой ей хочется. Вот и берет молодое тело. Ум? Хах разве что б не бесил. Брать старше? Там уже часто секс не надо. Она уже состоялась и четко знает чего хочет

Гость
#12
Автор

Ну почему же? Банальный закон , разве не так?

Совершенно не так. Знаю по рассказам своих знакомых, служивших в удаленных гарнизонах. Молодые лейтенанты приезжают служить и пользуются популярностью у замужних дам 35-45 Лет. Потом лейтенанты привозят молодых жён и они теперь пользуются популярностью у офицеров постарше. Такая же тема. Я жил в семейном общежитии. Пришли молодые парни из армии всех баб перетрахали. Из всех только про двух не было достоверно известно что они гуляют с молодыми. Потом пришло время и эти ребята тоже жён привезли. И тут вообще случилась Санта Барбара.

Гость
#13
Гость

Состоялась, все есть а значит может себе позволить секс какой ей хочется. Вот и берет молодое тело. Ум? Хах разве что б не бесил. Брать старше? Там уже часто секс не надо. Она уже состоялась и четко знает чего хочет

мужикам трудно понять, что многие женщины точно знают чего хотят: чтоб *** от\ебалось от них, с сексом, отношениями, жить в свое удовольствие, больше денег, здоровья, сил

Гость
#14
Гость

Совершенно не так. Знаю по рассказам своих знакомых, служивших в удаленных гарнизонах. Молодые лейтенанты приезжают служить и пользуются популярностью у замужних дам 35-45 Лет. Потом лейтенанты привозят молодых жён и они теперь пользуются популярностью у офицеров постарше. Такая же тема. Я жил в семейном общежитии. Пришли молодые парни из армии всех баб перетрахали. Из всех только про двух не было достоверно известно что они гуляют с молодыми. Потом пришло время и эти ребята тоже жён привезли. И тут вообще случилась Санта Барбара.

в мире животных

Гость
#15
Гость

в мире животных

Ну, как есть. По существу темы чата)

Кыся😼
#16

Молодые и горячие. Вот бабульки на таких и клюют

Гость
#17

Бабищи ждут в гости негров и сантехников

Гость
#18

потому что хотят молодое страстное тело. также мужчины молодых женщин.

Гость
#19
Гость

"Ведь природой заложено поидеии, молодые к молодым для секса, взрослые к взрослым." Нет такого. Выдумали сами.

природой заложено секс для размножения.

Гость
#20
Кыся😼

Молодые и горячие. Вот бабульки на таких и клюют

Почему бабульки.30- 35 вообще самый сок. А парням по 20-22

Гость
#21
Гость

меня тошнит от любого мужла, молодой, старый, один сорта гов на.
Надоели, не интересны

да, все верно. долой *** когда есть дилдо!))

Гость
#22
Гость

Совершенно не так. Знаю по рассказам своих знакомых, служивших в удаленных гарнизонах. Молодые лейтенанты приезжают служить и пользуются популярностью у замужних дам 35-45 Лет. Потом лейтенанты привозят молодых жён и они теперь пользуются популярностью у офицеров постарше. Такая же тема. Я жил в семейном общежитии. Пришли молодые парни из армии всех баб перетрахали. Из всех только про двух не было достоверно известно что они гуляют с молодыми. Потом пришло время и эти ребята тоже жён привезли. И тут вообще случилась Санта Барбара.

в удаленных гарнизонах долго нет секса. там голодные и пофиг кто.

Гость
#23
Гость

в удаленных гарнизонах долго нет секса. там голодные и пофиг кто.

Да. А когда молодые мужья уходят на 3-6 месяцев в автономки, там уже их барышни более доступны.

Гость
#24
Гость

чушь. выбирают себя и только себя. *** нах не нужны. Разве что для денег, без денег сразу пинка под сра ку.

Зачем Вы пишите от имени женщины?

Гость
#25

Молодой парень при прочих равных ВСЕГДА предпочтительнее старого.

Гость
#26

Зайки, передавайте опыт молодым! )

Гость
#27

Молодые стараются лучше, выносливее. А старый есть старый, только виагру кушать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: