Гость
Статьи
Как уломать парня не …

Как уломать парня не заниматься этим хоть неделю?

Живу год с ним. Свихнулся на сексе. Уже таком , быстром и без прелюдий. Каждый вечер и каждое утро надо ему. А если у меня нет настроения? Он манипулирует, говорит что без этого ему хреново . И так постоянно. Нет романтики, как раньше. Даже когда у меня эти дни, то у меня есть же рот) . Не хочу из-за этого расставаться , что мне делать? Он мне дорог и нужен. #секс

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Пусть устраиваеться на вторую работу

Гость
#2

Радоваться, что же еще. Таких гигантов секса поискать

Автор
#3
Трансгендер

Пусть устраиваеться на вторую работу

О, предложу! Мы оба работаем и возвращаемся у одно и тоже время

Автор
#4
Гость

Радоваться, что же еще. Таких гигантов секса поискать

Что за бред, ну!?

Али-баба
#5

Круто за узды взялся. Вам то такой напор нравится?

Автор
#6
Али-баба

Круто за узды взялся. Вам то такой напор нравится?

Я же говорю. В половине случаев нет. Я же тоже устаю и т д. Если б я дома сидела, ниче не делала....

Гость
#7
Гость

Радоваться, что же еще. Таких гигантов секса поискать

99% парней до 25-30 лет.

Автор
#8
Гость

99% парней до 25-30 лет.

Вот - вот. Нам по 24 и 23 (мне)

Гость
#9

Отпусти парня на вольные хлеба к узким писям девушек, твоя отдохнет.

Автор
#10
Гость

Отпусти парня на вольные хлеба к узким писям девушек, твоя отдохнет.

К стулу не привязывала.)

Гость
#11

У молодых мужчин сексуальная активность выше, чем у молодых женщин. И обнаглеть уже ваш успел.
Надо просто сесть и поговорить с ним о том, как вам нравится, что бы вы хотели в сексе. Учите его уважать ваше мнение.

Гость
#12

секс - развлечение для глупых и нищих.

Гость
#13
Автор

К стулу не привязывала.)

Так тебе 23, значит молодая, хорошая пися, он не уйдет, терпи)

Автор
#14
Гость

У молодых мужчин сексуальная активность выше, чем у молодых женщин. И обнаглеть уже ваш успел.
Надо просто сесть и поговорить с ним о том, как вам нравится, что бы вы хотели в сексе. Учите его уважать ваше мнение.

Да. Пыталась с ним говорить. Он такой "да, понимаю . Извини ". Один день обходится без этого. Ему не важно где и как, и что я делаю в этот момент. Так подошёл сзади, взял , наклонил, одежду задрал..... А если я отказываю, он ходит злой ? Как туча Как наркоман какой-то

Гость
#15
Автор

Да. Пыталась с ним говорить. Он такой "да, понимаю . Извини ". Один день обходится без этого. Ему не важно где и как, и что я делаю в этот момент. Так подошёл сзади, взял , наклонил, одежду задрал..... А если я отказываю, он ходит злой ? Как туча Как наркоман какой-то

У тебя просто сладкая пися, пойми и прости парня.

Автор
#16
Гость

Так тебе 23, значит молодая, хорошая пися, он не уйдет, терпи)

На беду ещё и узкая. Уже жалею что такая родилась )

Гость
#17
Автор

Вот - вот. Нам по 24 и 23 (мне)

Добавлять бром в еду как в армии делают чтобы успокоился

Гость
#18
Автор

На беду ещё и узкая. Уже жалею что такая родилась )

Ты мне уже нравишься)

Автор
#19
Гость

Добавлять бром в еду как в армии делают чтобы успокоился

А-хах) настроение подняли !

Мальчик колокольчик
#20
Гость

Добавлять бром в еду как в армии делают чтобы успокоился

🧐это миф.

Автор
#21
Мальчик колокольчик

🧐это миф.

Боюсь, если он узнает, что я бром в еду подкинула .... Останутся от меня рожки да ножки ))

Гость
#22
Гость

99% парней до 25-30 лет.

Не верю. Один на миллион каждый день способен по два раза как авторка пишет. Физиологически сперма 72 часа вырабатывается. У него же в шесть раз быстрее.
Парни могут приврать что каждый день им надо. Но здесь мнение женское. Гигант, просто гигант

Автор
#23
Гость

Не верю. Один на миллион каждый день способен по два раза как авторка пишет. Физиологически сперма 72 часа вырабатывается. У него же в шесть раз быстрее.
Парни могут приврать что каждый день им надо. Но здесь мнение женское. Гигант, просто гигант

Да ну. Блин по утрам и так у всех оно .. активно. И вечером 5 минут максимум. А то и меньше. Я не засекала... При том никаких прелюдий и нежностей. Простите за подробности , это бывает больно. Так что никакой не гигант ..... Просто любит резко это делать . Чувствую себя.... Ну не особо. Ну вы поняли

Гость
#24
Гость

Не верю. Один на миллион каждый день способен по два раза как авторка пишет. Физиологически сперма 72 часа вырабатывается. У него же в шесть раз быстрее.
Парни могут приврать что каждый день им надо. Но здесь мнение женское. Гигант, просто гигант

Был бы обед совместно - уединённый, ещё бы и в обед надо было бы. Не знаю кто вы, но либо у вам мч с пониженным (нестандартно для этого возраста) либидо попался, либо вы его в меньшей степени возбуждаете. Может вы холодная женщина (даже при условии того, что красивая). Если парень отклика "тела" не чувствует, то и головастиков меньше произведёт, и желания будет минимум.

Гость
#25
Автор

Да ну. Блин по утрам и так у всех оно .. активно. И вечером 5 минут максимум. А то и меньше. Я не засекала... При том никаких прелюдий и нежностей. Простите за подробности , это бывает больно. Так что никакой не гигант ..... Просто любит резко это делать . Чувствую себя.... Ну не особо. Ну вы поняли

Ты сексуальная видимо, он сдержаться не может, хочет тебя всю и сразу.

#26
Гость

Ты сексуальная видимо, он сдержаться не может, хочет тебя всю и сразу.

Есть ещё вариант,смотрит телок с голыми сиськами и бритой киской ,вот и возбужден без конца.

Гость
#27
Анна

Есть ещё вариант,смотрит телок с голыми сиськами и бритой киской ,вот и возбужден без конца.

Может быть.
Но в 24 года возбужден без конца просто так, даже от мыслей о сексе, а уж от голых телок перевозбуждение уже.

Гость
#28

И еще есть вроде красивые самки, но трахнешь их пару-тройку раз и все, как-то уже не то. Можно новую искать. А есть красивая самка, которую хочется часто, вот стоит на нее дико, у меня была такая. У автора с парнем такая же ситуация.

Автор
#29
Гость

Может быть.
Но в 24 года возбужден без конца просто так, даже от мыслей о сексе, а уж от голых телок перевозбуждение уже.

Вот-вот , лучше б телок смотрел.

Автор
#30
Гость

Ты сексуальная видимо, он сдержаться не может, хочет тебя всю и сразу.

По мне я обычная, ну худая... себе нравлюсь, но не то что бы прям. ... Это он такой наверное.

Гость
#31
Автор

Вот-вот , лучше б телок смотрел.

Он не хочет телок, тебя хочет.

Гость
#32
Автор

По мне я обычная, ну худая... себе нравлюсь, но не то что бы прям. ... Это он такой наверное.

Значит не обычная, одной внешности мало, естественный запах самки влияет на возбуждение самца.

Автор
#33
Гость

Значит не обычная, одной внешности мало, естественный запах самки влияет на возбуждение самца.

Хахах )) прямо сафари

Анатолий Перельман 💋
#34
Гость

Не верю. Один на миллион каждый день способен по два раза как авторка пишет. Физиологически сперма 72 часа вырабатывается. У него же в шесть раз быстрее.
Парни могут приврать что каждый день им надо. Но здесь мнение женское. Гигант, просто гигант

За 72 часа сперма полностью обновляется, а не вырабатывается на одну только эякуляцию. И трахаться два раза в день - это нормально. Можно и чаще.

Автор
#35
Анатолий Перельман 💋

За 72 часа сперма полностью обновляется, а не вырабатывается на одну только эякуляцию. И трахаться два раза в день - это нормально. Можно и чаще.

Спасибо за консультацию, уважаемый Анатолий Перельман… только вы эту информацию не распространяйте) А то мой возлюбленный узнает

Мальчик колокольчик
#36
Автор

Да ну. Блин по утрам и так у всех оно .. активно. И вечером 5 минут максимум. А то и меньше. Я не засекала... При том никаких прелюдий и нежностей. Простите за подробности , это бывает больно. Так что никакой не гигант ..... Просто любит резко это делать . Чувствую себя.... Ну не особо. Ну вы поняли

Он просто долбоящер. Намучаетесь.

Гость
#37
Автор

Хахах )) прямо сафари

Это природа, детка.

#38
Автор

По мне я обычная, ну худая... себе нравлюсь, но не то что бы прям. ... Это он такой наверное.

Я сама как насмотрюсь парней голых, всё пропала хочу и всё.

Женечка
#39
Гость

секс - развлечение для глупых и нищих.

А успешные и богатые только фапают и шликают? )))

Автор
#40
Женечка

А успешные и богатые только фапают и шликают? )))

Переведите нам, Женечка?

Женечка
#41
Автор

Переведите нам, Женечка?

Это своеобразный сленг, означающий мастурбацию. Мальчики -фапают, девочки - шликают)))

Автор
#42
Женечка

Это своеобразный сленг, означающий мастурбацию. Мальчики -фапают, девочки - шликают)))

О, понятно, благодарим))

Мальчик колокольчик
#43
Автор

О, понятно, благодарим))

Кому бы пошликать, чтобы мне пофапали)))

Гость
#44
Гость

секс - развлечение для глупых и нищих.

Сказал старый импотент-пелкописечник и закапал сдезками на свою вялую пипетку.

307173
#45

Проблема не только в либидо (тогда бы он раз в день мог и подрочить), а в его отношении к вам. Вы для него как вещь, скоро во сне будет пристраиваться.
Вам нужно как-то ему объяснить, что секс - это не супружеский долг, который вы обязаны выплатить, а обоюдоприятное занятие. А как это сделать - не знаю, с такими гигантами не сталкивалась.
Знала одну пару, где секс, судя по рассказам девушки, иногда проходил в формате дрочки усталым женским телом (мужик был гиперсексуальный). И я до сих пор не понимаю, чем это лучше мастурбации.

Пата
#46
Гость

секс - развлечение для глупых и нищих.

Сказал человек до драчивая 🤣🤣🤣

Женечка
#47
Гость

Добавлять бром в еду как в армии делают чтобы успокоился

Лучше пургенчика, ему точно не до секса будет😁😁😁🤣

Женечка
#48
Автор

Да ну. Блин по утрам и так у всех оно .. активно. И вечером 5 минут максимум. А то и меньше. Я не засекала... При том никаких прелюдий и нежностей. Простите за подробности , это бывает больно. Так что никакой не гигант ..... Просто любит резко это делать . Чувствую себя.... Ну не особо. Ну вы поняли

Сочувствую, серьёзно.
Секс, как уже правильно сказали, обоюдноприятным должен быть, а не "игрой в одни ворота".

Наклюнулся способ, подловастенький, не без того, но "с волками жить - по волчьи выть")

Идёте в больницу и покупаете справку о том, что у Вас какая-то несуществующая хворь и Вам прописан половой покой, месяца на три. Грузите МЧ, что если он Вас того, то будет всё плохо.

Попутно оттачиваете технику минета и массажа Лингама и жёстко впариваете своему МЧ по полной, раз или два с утра ("мужчину из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми яйками"), разок после работы и на сон грядущий)))
Должно помочь, я думаю.)))

Токсичная
#49
Гость

Радоваться, что же еще. Таких гигантов секса поискать

Бред вообще, это трата времени, можно столько полезных вещей сделать, если не ахаться каждый день. Плюс сунул вынул это не гигант

Гость
#50
Гость

Отпусти парня на вольные хлеба к узким писям девушек, твоя отдохнет.

Всмысле отпусти,если паря захочет никто и незнает