Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

В общем было дело так, мы знакомы где-то месяц, и так вышло что встретились случайно, выпили и ... Переспали. Вроде бы все и ничего, только он быстро закончил ну а я в непонятки возьми да и ляпни, ты что уже все?) Он ну да, вообщем я к тому что может я его этим обидела?) Короче хочу повторить с ним по нормальному, но он не пишет и звонит, хотя на мои сообщения отвечает, но это сообщения были "ниочем". Как его подвести ещё к сексу,или прямо сказать, ну чтобы быть во всей красе ) Может мужская публика подскажет?) #секс

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

🤷всё наверное ни как уже

Гость
#2

Так если он под алкоголем скорострел, что же будет по трезвому? Обкончается как только сисю увидит?

Гость
#3

Это потому что ты для него новая баба, когда он к тебе привыкнет у него вообще на тебя стоять не будет, и пойдет искать утех у продажных женщин. По салонам, да по трассам. Что тебе посоветовать я даже и не знаю, тут с какой стороны не зайди. Бесперспективно.. Но ты не унывай, и на старуху бывает проруха.

Гость
#4

Я помню с одной выпили пивка ну нормально так литра 3 на двоих, учитывая что я алк мало пью, мне хватило, потом минут 15 ее жахал, аж вспотел весь. Та кричит "Малыш, не надооооо, уже не сможешь кончить, ты же пьяный". А я целеустремленный, думаю в пыль писю сотру но кончить надо. Все таки дошел до темы и кончил ей в рот )) Было классно )

Гаф
#5

Ну а если по чесняги! То с новой женщиной отстреляться один раз??? Он не скорострел! А импотент!!!

Гость
#6

Еще добавлю, паренек твой по всей видимости огорчился от твоих слов.. И вряд ли захочет продолжения волшебства.. Так что ищи потихоньку ему замену. А он, я думаю будет счастлив с другой принцессой, которая сдержанна в своих словах.

Гость
#7
Гость

Это потому что ты для него новая баба, когда он к тебе привыкнет у него вообще на тебя стоять не будет, и пойдет искать утех у продажных женщин. По салонам, да по трассам. Что тебе посоветовать я даже и не знаю, тут с какой стороны не зайди. Бесперспективно.. Но ты не унывай, и на старуху бывает проруха.

А чего это стоять не будет? У меня фигурка ох..я

якутёнок-пиполаз
#8
Гость

А чего это стоять не будет? У меня фигурка ох..я

скинь фотку, иначе - пиzдеж

якутёнок-пиполаз
#9

вообще если скорострел - значит Пыся у тебя узенькая, с хорошей компрэссией!

Гость
#10

Тут еще зависит от алкоголя. Например если пить красное полусладкое, стояк ого го. От пива не стоит, от водки тоже. Но вот удивительно хорошо стоит от коньяка. Впрочем хороший хеннесси ваш бойфренд вряд ли может себе позволить.

Гость
#11

он теперь будет на этом зациклен и во время акта боятся не удачи и из-за волнения может быстро закончить. може ту него давно не было или вы сильно сексуальны перевозбудился. надо завалить его сразу оральным путем разредить а потом секс.

Гость
#12
якутёнок-пиполаз

скинь фотку, иначе - пиzдеж

Ахах

Гость
#13
Гость

Тут еще зависит от алкоголя. Например если пить красное полусладкое, стояк ого го. От пива не стоит, от водки тоже. Но вот удивительно хорошо стоит от коньяка. Впрочем хороший хеннесси ваш бойфренд вряд ли может себе позволить.

Кстати, да! От коньяка стоит ого-го. Да и от водки тож норм, если не сильно много выпито.

якутёнок-пиполаз
#14
Гость

Ахах

тогда опиши ка свои сисочки!

якутёнок-пиполаз
#15
Гость

Кстати, да! От коньяка стоит ого-го. Да и от водки тож норм, если не сильно много выпито.

ты ее видел?

#16

А зачем вам пробовать ещё раз, автор? Если он так обиделся, то ему явно больше предложить вам нечего и у него всегда так.
Если бы было у него в постели все нормально - его бы это рассмешило только, или сказал бы вам, что так случилось, потому что вы такая вся сногсшибательная 😁

#17
Гость

он теперь будет на этом зациклен и во время акта боятся не удачи и из-за волнения может быстро закончить. може ту него давно не было или вы сильно сексуальны перевозбудился. надо завалить его сразу оральным путем разредить а потом секс.

Бояться неудачи? Зациклен? Ему бл что, 15 лет? Что ранимые то такие, слово не скажи. В крайнем случае, если так переживает, всегда можно разрядить себя рукой перед свиданием)
Ваш способ тоже хорош, для тех, у кого мужчины всегда быстро заканчивают.
Короче скорострельство - не приговор, ничего ужасного в этом нет). А вот неуверенность в себе и бабская обидчивость - то, от чего хочется бежать.

#18
Гость

Еще добавлю, паренек твой по всей видимости огорчился от твоих слов.. И вряд ли захочет продолжения волшебства.. Так что ищи потихоньку ему замену. А он, я думаю будет счастлив с другой принцессой, которая сдержанна в своих словах.

Всегда надо разговаривать о сексе, говорить что хочется и как. А парням надо иметь нормальную самооценку.
"Сдержанные в своих словах принцессы" годам к 40 понимают, что всю жизнь, изображая оргазмы, прожили с мужиком, который не умеет чпокаться.

#19

Скорострелы , ну их на фиг. Пока разденешся они уже кончают.

Гость
#20
Гость

он теперь будет на этом зациклен и во время акта боятся не удачи и из-за волнения может быстро закончить. може ту него давно не было или вы сильно сексуальны перевозбудился. надо завалить его сразу оральным путем разредить а потом секс.

Поддерживаю. Мы всегда начинаем с минета. А уже потом муж способен долго не кончать.

Пата
#21

Зачем оно тебе , ищи нормального

Месть
#22

Надо было чтобы в тебя кончил ещё, и сфоткался и сказал вот замужняя давала с у-у, слабая на передок

#23

Если такие проблемы, то давно уже лидокаин придумали, загуглите. Всем семьям в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: