Гость
Статьи
Большой лучше других. …

Большой лучше других. И вот почему

Здравствуйте, девушки и женщины форума. Постоянно ведутся споры между мужчинами и женщинами на счет размеров "мужского достоинства". Но ведь , послушайте, все мы понимаем , что чем больше ( длиньше и толще ) пенис - тем лучше , и вот почему.

1) Большой и толстый пенис ( с большой головкой и если он еще например обрезан ) - дает виртуальный оргазм( это очень красиво выглядит) , большую "мощь" приятно брать в руки, такому мужчине хочется делать оральные ласки ( минет ).
2) Большой пенис туго входит во влагалище, тем самым дает чувство наполненности не только при входе, но и во время секса ( женщина чувствует мужчину постоянно ).
3) Большой пенис имеет большую площадь, поэтому стимулирует клитор ( от чего женщины получают оргазм ) чаще и больше.
4) С большим пенисом гораздо больше поз можно использовать, учитывая длину и толщину , в отличии от средних или маленьких размеров.
5) Глубину входа во влагалище большим пенисом можно контролировать , когда надо немного - входишь немного, когда женщина или девушка кричит "глубже" входишь на максимум - так как у тебя есть ресурс.
6) Так же , просто в жизни , визуально , большой пенис выпирает сильнее, от чего , как правило, к мужчине повышается интерес ( речь о ширинке , бугорке ).
7) Вроде бы, с возрастом у женщин ( влагалище становится шире и больше ) , и если среднему или маленькому тут уже проблемно ( а ля "карандаш в стакане" ), то большому пенису все равно - удовлетворение обеспечно ( из пунктов выше ).
Попробуйте переубедить! Мне кажется, что средненький или маленький пенис не сравнится с большим. Чем больше "достоинство" , тем лучше. А вы как считаете? #Секс

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
رائع فاسيا
#1

И это написал мужик? Не желал бы я с тобой остаться вдвоем на необитаемом острове.

Каналья
#2

И это правильно! Как говориться: в кулацком хозяйстве и бычий *** — веревка. Много — не мало, а укоротить всегда можно и голод может выручить.

Автор
#3
رائع فاسيا

И это написал мужик? Не желал бы я с тобой остаться вдвоем на необитаемом острове.

А что не так?) Даже если и мужик написал, что плохого в этом?

Гость
#4

Я вот всегда сортирую женщин по влагалищам. С узким влагалищем и маленькими половыми губами конечно же женщина намного лучше и вот почему :
...

Гость
#5

В моей жизни однажды был большой пенис и это было неприятно. Он просто никак не влезал. Больше не хочу.

Автор
#6
Гость

Я вот всегда сортирую женщин по влагалищам. С узким влагалищем и маленькими половыми губами конечно же женщина намного лучше и вот почему :
...

Нелогичный ответ. Влагалище это одно, пенис другое. Споры ведутся исключительно по размеру мужского пениса, а не женского влагалища. Поэтому обсуждаем это.

Гость
#7

Какой смысл вообще в подобном обсуждении? Учёные изобрели препарат для увеличения пениса? Госдума проголосовала за закон о многоженстве?

#8

Правильно-правильно!

Гость
#9

Ну ты прав, автор впринципе. По всем пунктам согласна абсолютно, но все никто не лишен недостатков.
Например анал - невозможен с большим, ибо анус это не влагалище, презервативы на большой пенис сложнее найти, да и в жизни с большим сложнее управится. Но плюсов у биг пениса больше все равно.

#10

Автор 100% мелкописечник😁

Гость
#11

Уже неоднократно писали что качество невозможно измерить только по одному показателю.
Он должен быть еще и упругий , а не ватный . Приятный на ощупь , чистый и т. д.

Карина Д
#12
Гость

Уже неоднократно писали что качество невозможно измерить только по одному показателю.
Он должен быть еще и упругий , а не ватный . Приятный на ощупь , чистый и т. д.

И ещё добавлю. Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок. Должен быть гладким, а не жилистым со взбухшими венами (жуть!). У мужа 16см, диаметр 4,5см ствол, 5.0см головка. Ровный, прямой, гладкий, красивый. И ещё что важно, член должен сходу вставать на меня, когда мы голые в постели и намечается секс. А то, тут пишут, что надо ему сначала помастурбировать, минет сделать. Член должен быстро вставать и быть крепким сходу. И долго, крепко стоять, чтоб я могла даже не один раз кончить, а после спермоизвержения не сразу падать. Должен быстро восстанавливаться для последующих разов. Кто-то скажет, что 16см у моего мало, а мне достаточно с его вышеперечисленными способностями. У меня киска узкая и тугая, красивая, без брухлей, малые губы не торчат из-за больших и мужу это очень нравится.

#13
Карина Д

И ещё добавлю. Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок. Должен быть гладким, а не жилистым со взбухшими венами (жуть!). У мужа 16см, диаметр 4,5см ствол, 5.0см головка. Ровный, прямой, гладкий, красивый. И ещё что важно, член должен сходу вставать на меня, когда мы голые в постели и намечается секс. А то, тут пишут, что надо ему сначала помастурбировать, минет сделать. Член должен быстро вставать и быть крепким сходу. И долго, крепко стоять, чтоб я могла даже не один раз кончить, а после спермоизвержения не сразу падать. Должен быстро восстанавливаться для последующих разов. Кто-то скажет, что 16см у моего мало, а мне достаточно с его вышеперечисленными способностями. У меня киска узкая и тугая, красивая, без брухлей, малые губы не торчат из-за больших и мужу это очень нравится.

Так у всех член должен нормально и сразу вставать. Не встаёт - это не проблема члена, это проблема мужика, чё у него со здоровьем или с головой. Может бухать/курить надо меньше или к психологу походить, комплексы отработать.

А что не так с кривизной? Чисто эстетически не нра?... Меня вот это тоже напрягает не знаю почему...

Каналья
#14
Карина Д

И ещё добавлю. Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок. Должен быть гладким, а не жилистым со взбухшими венами (жуть!). У мужа 16см, диаметр 4,5см ствол, 5.0см головка. Ровный, прямой, гладкий, красивый. И ещё что важно, член должен сходу вставать на меня, когда мы голые в постели и намечается секс. А то, тут пишут, что надо ему сначала помастурбировать, минет сделать. Член должен быстро вставать и быть крепким сходу. И долго, крепко стоять, чтоб я могла даже не один раз кончить, а после спермоизвержения не сразу падать. Должен быстро восстанавливаться для последующих разов. Кто-то скажет, что 16см у моего мало, а мне достаточно с его вышеперечисленными способностями. У меня киска узкая и тугая, красивая, без брухлей, малые губы не торчат из-за больших и мужу это очень нравится.

16 см — от *** меряла?

Каналья
#15

От жonы меряла?

#16

Обожаю разговоры про члены. Даааа)))))

Гость
#17
Карина Д

И ещё добавлю. Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок. Должен быть гладким, а не жилистым со взбухшими венами (жуть!). У мужа 16см, диаметр 4,5см ствол, 5.0см головка. Ровный, прямой, гладкий, красивый. И ещё что важно, член должен сходу вставать на меня, когда мы голые в постели и намечается секс. А то, тут пишут, что надо ему сначала помастурбировать, минет сделать. Член должен быстро вставать и быть крепким сходу. И долго, крепко стоять, чтоб я могла даже не один раз кончить, а после спермоизвержения не сразу падать. Должен быстро восстанавливаться для последующих разов. Кто-то скажет, что 16см у моего мало, а мне достаточно с его вышеперечисленными способностями. У меня киска узкая и тугая, красивая, без брухлей, малые губы не торчат из-за больших и мужу это очень нравится.

Согласна. Что толку с его размера если он вечна полуживой.
Бывают такие постоянно хотят но у него вялый как позавчерашняя сосиска .
Пока встанет надо быть просто кудесницей .Такие без минета и мастурбации вообще не бойцы . пока его заведёшь самой уже никакого секса не надо. Только противно

رائع فاسيا
#18
Мурлыка

Так у всех член должен нормально и сразу вставать. Не встаёт - это не проблема члена, это проблема мужика, чё у него со здоровьем или с головой. Может бухать/курить надо меньше или к психологу походить, комплексы отработать.

А что не так с кривизной? Чисто эстетически не нра?... Меня вот это тоже напрягает не знаю почему...

Бухарики и курильщики как раз и шпилятся как кролики, в отличие от зожников.

Гость
#19

Автор, если ты обладатель большого, то перееубедить тебя сможет только время.Женщины рассматривают этот самый большой, как инструмент своего удовольствия, и то при условии что он рабочий.А так как импотенция стремительно молодеет,то как этот большой мужику поднять лет эдак после 40 без фармсредств?P.s. Обладатели больших редко получают от женщины качественный ос , так как заглотить докторскую редкая дама захочет,вывернув челюсти, очевидно же

Гость
#20
Мурлыка

Так у всех член должен нормально и сразу вставать. Не встаёт - это не проблема члена, это проблема мужика, чё у него со здоровьем или с головой. Может бухать/курить надо меньше или к психологу походить, комплексы отработать.

А что не так с кривизной? Чисто эстетически не нра?... Меня вот это тоже напрягает не знаю почему...

У меня у первого мужа такой был
При чем с молодости. Ему надо было часто он вроде бы стоит но не сильно . Вот он лезет со своим полустоящим а засунуть то никак . надо его сначала поднять как следует . Надо минут 15 доводить до состояния что б засунуть.Чем старше тем хлеще становилось.Вариант что "я плохая на меня не стоит" отметается.
Поженились мне 20 лет было , не хотел бы не женился
Зато самомнение о себе как о секс машине. Не меньше .

Гость
#21

Считаю , что на большой член может рассчитывать женщина с большой стоячей грудью.
Если там небольшие обвисшие сиси, то и больших членах мечтать нечего

Гость
#22
Гость

Считаю , что на большой член может рассчитывать женщина с большой стоячей грудью.
Если там небольшие обвисшие сиси, то и больших членах мечтать нечего

А где Вы видели одновременно и большую и стоячую грудь?
Она либо большая либо стоячая.
Законы физики и притяжения пока ещё никто не отменял

#23
رائع فاسيا

Бухарики и курильщики как раз и шпилятся как кролики, в отличие от зожников.

Мой опыт говорит об обратном.
Бухарики с вялыми членами, причем отказываются признавать взаимосвязь проблемы с алкоголем, пытаются доказать, что это у всех мужиков так и вам, девушкам, не понять мужицкой доли, когда поднимать член надо по полчаса всеми подручными.

А с трезвенниками как - кусочек труселей из под юбки увидел и у него уже полная боевая готовность.

رائع فاسيا
#24
Мурлыка

Мой опыт говорит об обратном.
Бухарики с вялыми членами, причем отказываются признавать взаимосвязь проблемы с алкоголем, пытаются доказать, что это у всех мужиков так и вам, девушкам, не понять мужицкой доли, когда поднимать член надо по полчаса всеми подручными.

А с трезвенниками как - кусочек труселей из под юбки увидел и у него уже полная боевая готовность.

И много бухариков у вас побывало, раз всех под одну гребенку?

Гость
#25
Карина Д

И ещё добавлю. Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок. Должен быть гладким, а не жилистым со взбухшими венами (жуть!). У мужа 16см, диаметр 4,5см ствол, 5.0см головка. Ровный, прямой, гладкий, красивый. И ещё что важно, член должен сходу вставать на меня, когда мы голые в постели и намечается секс. А то, тут пишут, что надо ему сначала помастурбировать, минет сделать. Член должен быстро вставать и быть крепким сходу. И долго, крепко стоять, чтоб я могла даже не один раз кончить, а после спермоизвержения не сразу падать. Должен быстро восстанавливаться для последующих разов. Кто-то скажет, что 16см у моего мало, а мне достаточно с его вышеперечисленными способностями. У меня киска узкая и тугая, красивая, без брухлей, малые губы не торчат из-за больших и мужу это очень нравится.

Ты в *** поришся?

Гость
#26
Лиля

Автор 100% мелкописечник😁

Лильк а ты какие любишь,сосать?

Гость
#27

Большой - это, чаще всего, больно, = плохой секс. У обладателя большого достоинства часто бывает эректильная дисфункция (не стоит или слабая эрекция), в такой ситуации от размера нет никакого толка. И мужчины уверены, если у него большой размер, это все, что нужно, чтобы секс был хорошим, и изображают из себя отбойный молоток (а их партнерши в результате не получают оргазм вообще никогда).

#28
رائع فاسيا

И много бухариков у вас побывало, раз всех под одну гребенку?

Слушай, ну нет, немного, всего двое)
Но во-первых, у одного стало хорошо после того как прекратил бухать каждый день.
Во-вторых, мой опыт лишь подтверждает общеизвестный факт.

Гость
#29
Мурлыка

Мой опыт говорит об обратном.
Бухарики с вялыми членами, причем отказываются признавать взаимосвязь проблемы с алкоголем, пытаются доказать, что это у всех мужиков так и вам, девушкам, не понять мужицкой доли, когда поднимать член надо по полчаса всеми подручными.

А с трезвенниками как - кусочек труселей из под юбки увидел и у него уже полная боевая готовность.

Если он потомственный бухарик с гнилыми генами там природа позаботилась .
А если он просто заслужил звание бухарик самостоятельно, то там еще может долго продержаться потенция .
Вплоть до 45 .
А трезвенники тоже разные бывают . импотентов в России хватает

Мальчик колокольчик
#30
Карина Д

И ещё добавлю. Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок. Должен быть гладким, а не жилистым со взбухшими венами (жуть!). У мужа 16см, диаметр 4,5см ствол, 5.0см головка. Ровный, прямой, гладкий, красивый. И ещё что важно, член должен сходу вставать на меня, когда мы голые в постели и намечается секс. А то, тут пишут, что надо ему сначала помастурбировать, минет сделать. Член должен быстро вставать и быть крепким сходу. И долго, крепко стоять, чтоб я могла даже не один раз кончить, а после спермоизвержения не сразу падать. Должен быстро восстанавливаться для последующих разов. Кто-то скажет, что 16см у моего мало, а мне достаточно с его вышеперечисленными способностями. У меня киска узкая и тугая, красивая, без брухлей, малые губы не торчат из-за больших и мужу это очень нравится.

"должен быстро вставать и быть крепким сходу." "не сразу падать" "Должен быстро восстанавливаться".
Всё это есть в избытке. Только вот почему то аппетит приходит вовремя, а еда всегда опаздывает.

Мальчик колокольчик
#31
Карина Д

И ещё добавлю. Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок. Должен быть гладким, а не жилистым со взбухшими венами (жуть!). У мужа 16см, диаметр 4,5см ствол, 5.0см головка. Ровный, прямой, гладкий, красивый. И ещё что важно, член должен сходу вставать на меня, когда мы голые в постели и намечается секс. А то, тут пишут, что надо ему сначала помастурбировать, минет сделать. Член должен быстро вставать и быть крепким сходу. И долго, крепко стоять, чтоб я могла даже не один раз кончить, а после спермоизвержения не сразу падать. Должен быстро восстанавливаться для последующих разов. Кто-то скажет, что 16см у моего мало, а мне достаточно с его вышеперечисленными способностями. У меня киска узкая и тугая, красивая, без брухлей, малые губы не торчат из-за больших и мужу это очень нравится.

"Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок."
А лёгкий изгиб вверх?

Кирилл
#32
Гость

Ну ты прав, автор впринципе. По всем пунктам согласна абсолютно, но все никто не лишен недостатков.
Например анал - невозможен с большим, ибо анус это не влагалище, презервативы на большой пенис сложнее найти, да и в жизни с большим сложнее управится. Но плюсов у биг пениса больше все равно.

Чем больше "достоинство" , тем лучше. И "достоинство" здесь употребляется в прямом смысле. Тем не менее, анальный секс лучше совершать медленно и аккуратно, совершать легкие поступательные движения, постепенно увеличивая глубину, в самом начале совершать именно вагинальное проникновение - прислушайтесь к реакциям своего тела! Если все делать правильно, анальный секс с большим не вызывает проблем.

Карина Д
#33
Каналья

От жonы меряла?

Ты что, не знаешь откуда длина члена меряется??? Прискорбно, сочувствую! Длина меряется поверху члена от лобка! А не от ***. Ты так полметра намеряешь с дури ума .🤣

Карина Д
#34
Гость

Согласна. Что толку с его размера если он вечна полуживой.
Бывают такие постоянно хотят но у него вялый как позавчерашняя сосиска .
Пока встанет надо быть просто кудесницей .Такие без минета и мастурбации вообще не бойцы . пока его заведёшь самой уже никакого секса не надо. Только противно

Вот именно.
И длинные члены часто бывают полуживые. Но, в 30+ лет все длинные - вяленькие. А 16см как каменный, мужу 32 года. И таким ещё долго будет. Вот не понимаю, зачем нужен 19+ см. Даже 18 и то великоват мне будет.
Как одна бабушка сказала: "Не бойся маленького, бойся вяленького! Старые люди по жизни всё знают и поговорка эта старинная. Опыт многих поколений. А вот толстеньким член должен быть! Чтоб чувствовался в вагине.

Карина Д
#35
Мальчик колокольчик

"Член не должен быть кривым, "смотреть" вбок."
А лёгкий изгиб вверх?

Легкий изгиб члена вверх - это неплохо, т.к. будет слегка массировать "волшебную" точку "G", которая находится в вагине в 5-ти см от входа, сверху, со стороны лобка.

Кирилл
#36
Карина Д

Вот именно.
И длинные члены часто бывают полуживые. Но, в 30+ лет все длинные - вяленькие. А 16см как каменный, мужу 32 года. И таким ещё долго будет. Вот не понимаю, зачем нужен 19+ см. Даже 18 и то великоват мне будет.
Как одна бабушка сказала: "Не бойся маленького, бойся вяленького! Старые люди по жизни всё знают и поговорка эта старинная. Опыт многих поколений. А вот толстеньким член должен быть! Чтоб чувствовался в вагине.

Важным фактором является диаметр. Например, длина члена 16 сантиметров, но толстый – это для удовлетворения женщины — нормальный размер, девочки предпочтут короткий, но толстый пeниc, вместо длинного и тонкого. Но не всем, конечно 16 сантиметров доставит удовольствие. Большой член у многих женщин вызывает сильное сексуальное возбуждение

Мальчик колокольчик
#37
Карина Д

Легкий изгиб члена вверх - это неплохо, т.к. будет слегка массировать "волшебную" точку "G", которая находится в вагине в 5-ти см от входа, сверху, со стороны лобка.

Ох уж эта точка "G"! Прям "синяя 🐦 удачи")) Всё о ней говорят, но никто не поймал))

#38

По мне так чем больше и толше тем лучше

Гость
#39

Формулировка в теме та, которая была в комментарии к аналогичной теме. Просто скопирована. Что касается вопроса лучше, то, так же можно утверждать, что мажором быть лучше, нежели маргиналом; что иметь доход в 10 000 долларов лучше, чем 400; что, покупать одежду известных брендов лучше, нежели китайский ширпотреб. Это очень глупая тема, которая на этом сайте постоянно культивируется. Люди находят друг друга,вступают в союз по совместимости взглядов на жизнь, взаимопонимания, безусловно, физической симпатии, но , отнюдь не делают свой выбор по размеру груди, объёму ягодиц, талии, роста, мышечной массы. Понятно, что приятно, когда твоя половинка обладает какими то выдающимися качествами (от физических до интеллектуальных), но ведь любим мы человека, а не какие то его составляющие.

Гость
#40
رائع فاسيا

И это написал мужик? Не желал бы я с тобой остаться вдвоем на необитаемом острове.

Это вообще непонятно кто (оно) написало. Эту тему, точнее текст, оно скопировало с другой темы.

Кирилл
#41
Марина

По мне так чем больше и толше тем лучше

Несомненно, если речь идет о выборе партнера. Если выясняется, что МЧ хуже, то наступает разочарование, и обычно его меняют. Но сексуальный партнер должен быть все-таки и наиболее приятен, здесь важны и внешность и манеры и умение общаться.

#42
Кирилл

Несомненно, если речь идет о выборе партнера. Если выясняется, что МЧ хуже, то наступает разочарование, и обычно его меняют. Но сексуальный партнер должен быть все-таки и наиболее приятен, здесь важны и внешность и манеры и умение общаться.

Мне нравится когда меня членом внутри разрывает

Кирилл
#43
Марина

Мне нравится когда меня членом внутри разрывает

Нууу разрывает? В процессе я думаю нужно чувствовать желания друг друга?

#44
Кирилл

Нууу разрывает? В процессе я думаю нужно чувствовать желания друг друга?

Мужикам нравится когда туго а мне нравитс, когда там асё на приделе.

Кирилл
#45
Марина

Мужикам нравится когда туго а мне нравитс, когда там асё на приделе.

Это нормально когда туго в уже сложившейся паре где оба чувствуют что партнер тебе подходит

#46
Кирилл

Это нормально когда туго в уже сложившейся паре где оба чувствуют что партнер тебе подходит

Согласна .

Кирилл
#47
Марина

Согласна .

Я рад, Марина

#48
Кирилл

Я рад, Марина

Но у меня нет постоянного партнера

Кирилл
#49
Марина

Но у меня нет постоянного партнера

Не встретила своего надёжного постоянного партнера?

Кирилл
#50
Марина

Но у меня нет постоянного партнера

Исследования показывают, что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы!