Гость
Статьи
А еще существуют те …

А еще существуют те кто считает что секса до брака быть не должно

?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я и кавказские семьи.И это нормально

Гость
#2

Ну разные люди есть. Главное чтобы они другим не навязывали своё мнение и нашли единомышленника/-цу

Гость
#3
Гость

Ну разные люди есть. Главное чтобы они другим не навязывали своё мнение и нашли единомышленника/-цу

Конечно,никакого принуждения, Вот только проблема в том ,что женщина зачастую не знает как правильно и чего она хочет.

Гость
#4

Таких пока большинство людей. А этот форум или какой-то другой – это не показатель. Он дает искаженную картину мира. Множество ответов, где пропагандируется секс вне брака, то есть разврат, пишут боты на зарплате ЦРУ. Они помогают осуществлять план морального разложения населения.

#5

Да, я, потому что верующий.

#6

Это скорее больше зависит от мировоззрения и воспитания. Либо люди живут по чьему-то уставу и думают о духовных вещах, либо живут обычной жизнью, в пределах разумного, конечно.

#7
Гость

Таких пока большинство людей. А этот форум или какой-то другой – это не показатель. Он дает искаженную картину мира. Множество ответов, где пропагандируется секс вне брака, то есть разврат, пишут боты на зарплате ЦРУ. Они помогают осуществлять план морального разложения населения.

Абсолютно верно, тут даже говорят что женятся не для секса, а для чего еще?? Конечно понятно, в их развратном мире, секс со своим избранным не представляет никакой ценности. Еще заявляют что можно отказывать в сексе супругу🤦 а нахрена тогда выходила замуж спрашивается?!

Гость
#8
Гость

Да,я и кавказские семьи.И это нормально

И после свадьбы узнать, что женился на фригидном бревне, с джунглями до пупка, с волосатыми сосками?
Кстати, ещё в 90-х знакомые кавказские цeлки давали в попу и сосали, как пылесос. Но для мужа плёнку свою берегли.

Гость
#9

У нас страна православная и верующие должны избегать блуда - секса до брака. Ваш вопрос глупый, что значит "еще существуют", таких людей очень много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: